загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто выровняйте штукатуркой и покрасьте водоэмульсионкой? Потолок пластиковые панели. У нас так. 5 год уже. Никакой сырости и плесени.
Тоже так хочу. Хочу интересную штукатурку, поэтому пришла за советом. И вот думаю, в ванну какую лучше - гипсовую или цементную? Вообще мне гипсовая больше нравится. И какой марки?

Не люблю упёртых мужчин. Написала, что не нравится плитка, а они мне ее навязывают. Вот как с таким жить? hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Где находится ваше Княжество?
Вы профессиональный плиточник?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже так хочу. Хочу интересную штукатурку, поэтому пришла за советом. И вот думаю, в ванну какую лучше - гипсовую или цементную? Вообще мне гипсовая больше нравится. И какой марки? Не люблю упёртых мужчин. Написала, что не нравится плитка, а они мне ее навязывают. Вот как с таким жить?
И цементную можно и гипсовую, главное с влагостойкими свойствами. На Ютубе можно посмотреть варианты фактурной штукатурки - как самому из подручных средств сделать красивую стену.
С таким жить легко - хочет плитку - пусть покупает и ложит biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И цементную можно и гипсовую, главное с влагостойкими свойствами. На Ютубе можно посмотреть варианты фактурной штукатурки - как самому из подручных средств сделать красивую стену. С таким жить легко - хочет плитку - пусть покупает и ложит
Спасибо. friends_rt_104.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы профессиональный плиточник?
Я Заказчик. Во всех своих квартирах я делал ремонт с дизайнером и не парился с выбором плитки, обоев, мебели и т.п. И точно знаю, что в ванной нужна плитка, теплый пол, и натяжной потолок. С дизайнером экономиться время при выборе материалов. Цвет, фактуры, расстановки розеток, светильников и мебели - нет взрыва мозга при самостоятельном выборе.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,нашёл фотку той ванной.это ещё в работе. Плитка стоила 299 руб кв м Вставки тоже дёшево.. 50 или 70 р штука. А клей мы забрали полподдона по 100 р.15 мешков.Экономия 3000 р
Муж одному шахтеру вообще из битого кафеля делал, который бесплатно в магазине набралsecret_rt_44.gif У шахтера денег не было, а хоть как-то отделать ванну хотелось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Я Заказчик. Во всех своих квартирах я делал ремонт с дизайнером и не парился с выбором плитки, обоев, мебели и т.п. И точно знаю, что в ванной нужна плитка, теплый пол, и натяжной потолок. С дизайнером экономиться время при выборе материалов. Цвет, фактуры, расстановки розеток, светильников и мебели - нет взрыва мозга при самостоятельном выборе.
Профессиональная сваха. Вам идеально подойдёт толстая женщина, она такие пирожки печёт sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Профессиональная сваха. Вам идеально подойдёт толстая женщина, она такие пирожки печёт
Вы сваха?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Вы сваха?
Я Заказчик. Во всех своих домах делаю ремонт сама и не мирюсь с выбором дизайнера. Точно знаю, какие хочу видеть обои и где будет розетка.
Татьяна чётко написала в первом посте - плитка дорого. Но даже если и купить плитку и клей, как Паша писал, в два раза дешевле, то надо ещё нанять грамотного плиточника. Каждый делает ремонт в своём жилье соответственно своих доходов - кто-то нанимает дизайнеров, а кто-то своими силами обходится.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна,можно просто покрасить хорошей краской.Чем то задекорить.Ну в инете найти можно варианты дизайна.Потолок пластиком обшить и воткнуть туда три красивых точечных светильника.Ну а на пол все равно нужна плитка.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждый делает ремонт в своём жилье соответственно своих доходов - кто-то нанимает дизайнеров, а кто-то своими силами обходится.
Когда покупаешь плитку, дизайн ванны бесплатно делают тут же в магазине. Причем при любой стоимости плитки от дешевой до дорогой.
Монтаж плитки 900 - 1200р.за кв.м.
Это для справки.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
что в ванной нужна плитка, теплый пол, и натяжной потолок
В ванной точно нужна ванна, кран с холодной и горячей водой и канализация. Всё остальное - излишества sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В ванной точно нужна ванна, кран с холодной и горячей водой и канализация. Всё остальное - излишества
Я думаю у неё это все есть
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
кто-то нанимает дизайнеров
При ремонте квартиры нанимать дизайнера выгодно.
Экономия времени на выбоо и закупку.
Точный расчет материалов, нет лишних закупок.
Поставщики материалов не обманывают.
Поставщики дают дизайнерскую скидку на материалы или опускают цену до оптовой, например мне дали скидку на плитку 15%. На обои 10%. На фреску 10%.
На смеси всегда можно договориться в оптовом отделе им для плана всегда нужны объемы и они вас запишут на оптовика.
Дизайн тоже разный бывает, полный со всеми зарисовками и экспресс с набросками и расчетами.
В любом случае стоимость дизайнера окупается и еще остается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Экономия времени на выбоо и закупку. Точный расчет материалов, нет лишних закупок. Поставщики материалов не обманывают
mosking_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
При ремонте квартиры нанимать дизайнера выгодно. Экономия времени на выбоо и закупку. Точный расчет материалов, нет лишних закупок. Поставщики материалов не обманывают. Поставщики дают дизайнерскую скидку на материалы или опускают цену до оптовой, например мне дали скидку на плитку 15%. На обои 10%. На фреску 10%. На смеси всегда можно договориться в оптовом отделе им для плана всегда нужны объемы и они вас запишут на оптовика. Дизайн тоже разный бывает, полный со всеми зарисовками и эксп
Согласна. Только маленькое уточнение - если есть деньги. Многа денег)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Только маленькое уточнение - если есть деньги. Многа денег)
Ремонт, он как Новый Год, его не ждешь, а он наступит!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ремонт, он как Новый Год, его не ждешь, а он наступит!
Знаете, Валентин, у меня такое ощущение, что Вы твердо решили на мне жениться и заняться моим ремонтом. beach_rt_68.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаете, Валентин, у меня такое ощущение, что Вы твердо решили на мне жениться и заняться моим ремонтом.
Вообще—то Винни—Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зачем ему ещё один ремонт???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр