загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам нравятся стройные молодые девушки, а кто-то настойчиво навязывает толстую бабушку, потому что она готовит пирожки, и от нее тень... Не хочу плитку.
Хотите плесень? Потом перехотите, но поздно будет, ее хрен выведешь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
На самом деле плитку можно найти весьма бюджетную, если хорошо поискать. И попросить сына положить. На мой личный взгляд, штукатурить научиться труднее, чем класть плитку.
Натяжной потолок - дело вкуса, вполне можно обойтись подвесным. А если с деньгами совсем беде, то и просто покрасить можно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хотите плесень? Потом перехотите, но поздно будет, ее хрен выведешь.
Василий, обещаю, что когда поженимся, ремонтом будете заниматься исключительно Вы, я даже не подойду. ac58_rt_86.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Василий, обещаю, что когда поженимся, ремонтом будете заниматься исключительно Вы, я даже не подойду.
А тот, с кем Вы поженитесь, не будет против?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А тот, с кем Вы поженитесь, не будет против?
Вас не понять, то хотите плитку, то детей мне делать, а теперь жениться не хотите. Непоследовательный Вы. smile_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем ему ещё один ремонт???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр