загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
PS. ( Я не педиатр))))))
А вот были бы педиатром, то поняли бы....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Когда нажимаешь,картинка сьезжает и нажимаешь не туда.
Было такое пару раз) Мужик написал примерно такой текст как у вас.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я постоянно - тыркаю ,пока читаю посты sarcastic_rt_50.gif Могу и по несколько раз одного и того же sarcastic_rt_50.gif Пока никто не возмущался в личку sarcastic_rt_50.gif А как не тыркнуть - мелкое все dntknw_rt_60.gif
.Особенно когда - левой рукой
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.07.2021 06:57
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
К девушкам бывало попадала в личку случайно.
Недовольных и оскорбленных не было ни разу rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
При платном аккаунте таких проблем нетsmile_rt_40.png)
Часто тоже попадаю с форума в анкеты, но меня не видноsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
А вам не всё ли равно...в себе ли человек, которого вы знать-не знаете, видеть-не видели? umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
При платном аккаунте таких проблем нет) Часто тоже попадаю с форума в анкеты, но меня не видно’
Хорошо Вам)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Даже если и не случайно зашел. На форуме все общаются между собой, ну зашли, посмотрели анкету, появилось представление о человеке, считай, что познакомились. Ко мне часто заходят и женщины и мужчины (пока не было платного аккаунта), мужчин заблокировал, чтобы тюменские не заходили, а то в Тюмени у меня много знакомых.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Я к девушкам иногда захожу, пока никто не был против))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я к девушкам иногда захожу, пока никто не был против))
Любопытство - не порок, а тяга к познанию!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Любопытство - не порок, а тяга к познанию!
Ага))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
При платном аккаунте таких проблем нет) Часто тоже попадаю с форума в анкеты, но меня не видно’
umnik2_rt_46.gif
Платный аккаунт у меня был несколько лет назад и то 1 месяц) при том кто-то мне его подарил. Даже не помню кто dntknw_rt_60.gif

По анкетам не хожу.
Только если реально пальцем не туда нажимаю, когда на форуме пишу.
Ааааа и еще один раз специально недавно зашла))) активно все рекомендовали анкету одного почитать. Почитала sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Платный аккаунт у меня был несколько лет назад и то 1 месяц) при том кто-то мне его подарил. Даже не помню кто По анкетам не хожу. Только если реально пальцем не туда нажимаю, когда на форуме пишу. Ааааа и еще один раз специально недавно зашла))) активно все рекомендовали анкету одного почитать. Почитала
И чаво там?)) Вышла сразу же?) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вышла сразу же?)
В астрал rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
В астрал
girl-angel_rt_62.gif Это ж какой просветленный попался
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Я частенько тычу, особенно Лёню! sarcastic_rt_50.gif
Тока собрался куда-то ткнуть а сайт погрузился и картинка сменилась. В итоге попадаешь не туда.
Но недовольных еще не было. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот были бы педиатром, то поняли бы....
mosking_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
подарок мне с гневным письмом
Может он заподозревал, что вы в него тыркнули не пальцем? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может он заподозревал, что вы в него тыркнули не пальцем?
Вот шо за мысли с утра? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может он заподозревал, что вы в него тыркнули не пальцем?
Если бы я тыркнул не пальцем))))))). То зашел бы в гости к половине экрана))))))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр