загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Регулярно присылают
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Может он заподозревал, что вы в него тыркнули не пальцем?
tongue_rt_40.png nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
ааа хахахаха)
Ксения, расскажите, пожалуйста, в Ташкенте действительно аномальная жара? В ок выкладывают фото с 63’ жары на термометрах what_rt_40.png это действительно так?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда нажимаешь,картинка сьезжает и нажимаешь не туда. Было такое пару раз) Мужик написал примерно такой текст как у вас.
Бывает. И не единожды biggrin_rt_40.png. Кому- как , мне похер. Вот, Леонид Питерский в гостях побывал намедни. lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот, Леонид Питерский в гостях побывал намедни
Как интересно)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как интересно)))
Че те интересно, Дарья?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Мог и под дверь опорожниться)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
К девушкам бывало попадала в личку случайно. Недовольных и оскорбленных не было ни разу
Девочки педиатры)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че те интересно, Дарья?
Погода сегодня хорошая)))) rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Воронеж, 41 год
Надежда, Воронеж, 41 год.
 
Для Flamingo, Россия, Москва:

Честно говоря,не поняла,что это значит))
Я тут недавно)
Какой-то форумский сленг?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все такие нервные стали!)! Я тоже тыркаю часто туда, куда совсем не хотела тыркать, с телефона это постоянно происходит, когда реклама прогружается и все куда-то резко двигается!) Всех кого случайно тыркнула - прошу простить, я не хотела!)
Но обязательно просматриваю анкеты тех, кто меня смотрел- иногда очень интересные люди ко мне заходят и думают наверное что зайти им достаточно, я их замечу и начну что-то строчить!)
Но зря они так думают, первой не начну
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мог и под дверь опорожниться)
Он что ли собака?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он что ли собака?
Глядя, как животные переходят дорогу.... и как переходят её некоторые люди....
Не стала бы я наговаривать на собачек
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тыкнул пальцем) Не туда попал)) sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тыкнул пальцем) Не туда попал))
Хотите сказать, хорошо, что пальцем?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Случайно редко захожу, а вот специально могу, и ко всем, любого пола)) интересно и захожу, потому что мужчинам нельзя, а женщинам можно grin-ast_rt_40.gif никто пока не гневался)) причем я даже за фотки голосую, и мне не важно, за женские фотки, если что-то зацепило и выглядит художественно, тоже)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.07.2021 12:10
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вчера случайно тыркнул пальцем аватарку местного мужика.))) Ну тыркнул и тыркнул, посмотрел , мужик))). И забыл)))). Утром смотрю, подарок мне с гневным письмом что надо на другом сайте мужиков искать)))))). И заблокировал он меня.))). Чуть не заплакал я)). Вопрос. Бывало ли у Вас подобное? И было ли что вы понимали на первых сообщениях что человек не в себе?)). PS. ( Я не педиатр))))))
Иногда бывает такое,что ответ в темах пишу не одевая очки ( соответственно ошибки и порой тоже ткну пальцем , а оказывается на анкету ТС создавшего тему, или же ранее отвечающих уже в теме).Ошибочно получается , тем неменее не всегда все равно одеваю очки прежде,чем написать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 09.07.2021 12:11
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Ксения, расскажите, пожалуйста, в Ташкенте действительно аномальная жара? В ок выкладывают фото с 63’ жары на термометрах это действительно так?!
да, жара 70 градусов днем, утром и вечером душ, в колледже кондиционер, из колледжа на работу там тоже прохладно везде сплиты стоят, на работе арбузик съедаю, прям там продают на улице, покупаю за 1 доллар, его мне режут на две части, я ложкой его ем сижу, получаю удовольствие, а вот тем кто водит автобусы и маршрутки не повезло, весь день на жаре и кондиционеров нет, воздух такой раскаленный в окна дует, я езжу на такси каждый день, чувствую машины не тянут еле как работает моторы, едут медленно перегреваются, хожу в маске и в очках, на тело спфку 50 % мажу, домой прихожу в 11 вечера уже прохладно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глядя, как животные переходят дорогу.... и как переходят её некоторые люди.... Не стала бы я наговаривать на собачек
я голосую за собак, они слишком миленькие
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
да, жара 70 градусов днем, утром и вечером душ, в колледже кондиционер, из колледжа на работу там тоже прохладно везде сплиты стоят, на работе арбузик съедаю, прям там продают на улице, покупаю за 1 доллар, его мне режут на две части, я ложкой его ем сижу, получаю удовольствие, а вот тем кто водит автобусы и маршрутки не повезло, весь день на жаре и кондиционеров нет, воздух такой раскаленный в окна дует, я езжу на такси каждый день, чувствую машины не тянут еле как работает моторы, едут медленн
70’ swoon_rt_40.gif вот это пЕкло swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр