загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сегодня соседка пенсионерка рассказала историю про подругу. Мимо них хожу обычно домой, сидят на лавке у подъезда. История реальная, есть ФИО даже, но все совпадения случайны wink_rt_40.png

Бабушке было 18 лет и она очень любила мужчину с соседнего дома, а он был уже женат, худой, чахоточный, а она была еще девственница и красавица.

В итоге вышла замуж за местного деревенского, скромного, работящего парня. После росписи, до первой брачной, ночи сбежала со свадьбы. Муж искал ее неделю. Она побежала к тому чахоточному и первую брачную ночь провела с ним, а потом еще)))

Мужа она бросила через 2 недели после свадьбы, написала на развод. И оказалось что беременна. В итоге ее муж, который был не папа, после 18 лет исправно платил алименты.

Конец истории, как я ее услышал.

После услышанного мне ощутимо легче будет проходить под суровыми взорами бабушек на лавочках. Они не такие скучные, как хотят показаться)))
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 19:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Бабушки на лавочках? У тебя там какой год на дворе?))
А страна вокруг какая?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бабушки на лавочках? У тебя там какой год на дворе?)) А страна вокруг какая?))
Павловский Посад. Они сегодня в лото вообще играют. Целая мафия там на улице. Нормульные! Позитивные!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда я последний раз попадала между двумя бабками в очереди в поликлинику, то они рассказывали только про похороны, и чем у кого кормили. wink_rt_40.gif
Так что у тебя они ещё не бабки, а девушки. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мне интересны мысли 18 летней бабушки, зачем так сделала. Похоже рассчитала все.

И интересно мироощущение взрослой ее дочери, которая в курсе столь пикантной истории своего появления на свет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня соседка пенсионерка рассказала историю про подругу. Мимо них хожу обычно домой, сидят на лавке у подъезда. История реальная, есть ФИО даже, но все совпадения случайны Бабушке было 18 лет и она очень любила мужчину с соседнего дома, а он был уже женат, худой, чахоточный, а она была еще девственница и красавица. В итоге вышла замуж за местного деревенского, скромного, работящего парня. После росписи, до первой брачной, ночи сбежала со свадьбы. Муж искал ее неделю. Она побежала к том
Могу рассказать историю, как мужчина женился на женщине с 6-тью детьми.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Могу рассказать историю, как мужчина женился на женщине с 6-тью детьми.
Давай. У нас есть видные девушки на сайте с 5 детьми. Сегодня общался с участковой, у ней 4 ребенка, выглядит - огонь!!!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Бабушки на лавочках? У тебя там какой год на дворе?)) А страна вокруг какая?))
У нас уж в городках не увидишь. А вот в деревне еще бывает. У меня соседка баба хорошая, правильная. Никогда не видел, чтоб она к кому то ходила за чем то. А к ней - постоянно бабы бегают. Ну, иногда, в общие праздники у нас бывают такие спонтанные посиделки. Мы по- своему подопьем на Пасху или на 9е мая. Они - по своему. Потом как то неожиданно смотришь- скооперировались. Другие соседи подтянулись, кто че тащит выпить, закусить. Я - конечно гитару, гуляем за полночь biggrin_rt_40.png . А уже почти уходит из жизни такое простое и хорошее общение.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня соседка пенсионерка рассказала историю про подругу. Мимо них хожу обычно домой, сидят на лавке у подъезда. История реальная, есть ФИО даже, но все совпадения случайны Бабушке было 18 лет и она очень любила мужчину с соседнего дома, а он был уже женат, худой, чахоточный, а она была еще девственница и красавица. В итоге вышла замуж за местного деревенского, скромного, работящего парня. После росписи, до первой брачной, ночи сбежала со свадьбы. Муж искал ее неделю. Она побежала к том
Прикольно.
Если серьезно,то не замечаю людей на лавочках у домов.И вообще,у большинства подъездов лавочек то нет.Не знаю почему ..У старых домов многих убрали их.А в новостройках нет их.
Есть на детских площадках,там вижу..Дети играют,мамы,бабушки общаются.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
У нас молодёжь тусуется на лавочке,бабульки все поумирали.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 05.09.2021 18:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я думаю бабушки тоже освоили интернет.Так что Желтый все как всегда придумал.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думаю бабушки тоже освоили интернет.Так что Желтый все как всегда придумал.
Самое веселое что это реальность.

Но тебе как приятней так и думай sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда я последний раз попадала между двумя бабками в очереди в поликлинику, то они рассказывали только про похороны, и чем у кого кормили. Так что у тебя они ещё не бабки, а девушки.
В Мытищах бабки модные стали, в больницах рассказывают, как легко привились а все остальные сдохнут))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я думаю бабушки тоже освоили интернет.Так что Желтый все как всегда придумал.
Не только интернет, ещё и губки уточкой делают. Сам видел, прикольно. В клубе на тренажёра и сзади хрен угадаешь, что там уже под 70. Но это москвички с приличным достатком, тачки у них е е.. Лимонов по 15
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не только интернет, ещё и губки уточкой делают. Сам видел, прикольно. В клубе на тренажёра и сзади хрен угадаешь, что там уже под 70. Но это москвички с приличным достатком, тачки у них е е.. Лимонов по 15
Бабки это наще все.
Лариса лет 70, выдала сегодня чтобы жегился на ней. Типа в шутку. А обиделась серьезно типа почему не girl-cray2_rt_76.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бабки это наще все. Лариса лет 70, выдала сегодня чтобы жегился на ней. Типа в шутку. А обиделась серьезно типа почему не
А нефик флиртовать было)) biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Могу рассказать историю, как мужчина женился на женщине с 6-тью детьми.
Ольга рассказывайте biggrin_rt_40.png может я смогу тогда ещё два раза выйти sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Самое веселое что это реальность. Но тебе как приятней так и думай
У тебя шо ни тема, то алименты кто-нибудь у кого-нибудь отжимает swoon2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя шо ни тема, то алименты кто-нибудь у кого-нибудь отжимает
blink_rt_40.gif грудь куда дела?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У тебя шо ни тема, то алименты кто-нибудь у кого-нибудь отжимает
Думаю, девушка поступила идеально. Каждый получил что хотел.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
грудь куда дела?
О чьей груди речь? У кого ты видел? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр