загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не только интернет, ещё и губки уточкой делают. Сам видел, прикольно. В клубе на тренажёра и сзади хрен угадаешь, что там уже под 70. Но это москвички с приличным достатком, тачки у них е е.. Лимонов по 15
И в деревнях бабки раскатывают за рулем дорогих внедорожников.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Футбол кто смотрит, за кого болеете? 0:1 в пользу Англии.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Футбол кто смотрит, за кого болеете? 0:1 в пользу Англии.
Яяя, за Англию)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Яяя, за Англию)
????????????
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Яяя, за Англию)
Марин, это были 3 кружки пива grin-ast_rt_40.gif в предыдущем сообщении
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Марин, это были 3 кружки пива в предыдущем сообщении
Не, меньше)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В деревнях бабушки на лавочках не сидят,у них у всех дела.да и сезон по сбору ягод начался+внуки гостят,а их и накормить надо повкуснее и обстирать.
Какие у вас серьезные деревня! Деловые. Не, у нас сидят. И не бабушки. 50+ бабушкой не назовешь. Бабушки повымирали. Их дети пока бабушками не стали. Еще весьма активны...в сезон wink_rt_40.png ..Но конечно нечасто. Время что ли свое диктует...А раньше, помню, всей улицей летним вечером высыпали...Бабушки на лавку, молодняк - на бревна, почти все на нашей небольшой улице че то строили. Детвора тут же крутилась...На нашей улице было всего- то 10 домов с обеих сторон, а народу вечерами- куча.Всех возрастов.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думала Вы только по рынкам продуктовым ходок, а Вы еще и по клубам тренажерным
Занимаюсь так себе, для галочки скорей и очистки совести)) biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какие у вас серьезные деревня! Деловые. Не, у нас сидят. И не бабушки. 50+ бабушкой не назовешь. Бабушки повымирали. Их дети пока бабушками не стали. Еще весьма активны...в сезон ..Но конечно нечасто. Время что ли свое диктует...А раньше, помню, всей улицей летним вечером высыпали...Бабушки на лавку, молодняк - на бревна, почти все на нашей небольшой улице че то строили. Детвора тут же крутилась...На нашей улице было всего- то 10 домов с обеих сторон, а народу вечерами- куча.Всех возрастов.
Из своего детства тоже помню,что у нас на лавке со столиком никто по вечерам постоянно несидел,кости некому не промывал,тк все были при делах.потом когда дома наши пошли под снос и всех разселили по разным районам города ,было непривычно когда у нас под балконом у входа в подъезд с самого утра и до позднего вечера сидели бабки и всем промывали вечно косточки.бывало выйдешь на балкон,тихонечко присядешь и все новости узнаешь.
Раньше то была улица родной,на ней у нас было 5 двухэтажных домиков по 8квартир в каждом.все мужчины ,ровестника моего папы,родились и выросли на этой улице,чужие к нам несовались никто.жены и дети у всех дружили между собой.мужики все были работящие.в выходные все собирались всегда вместе и шли на рыбалку(они так с детства привыкли).у всех у дома были небольшие огородики,поэтому у домов на лавочках играли в основном дети.да и за нас детей никто не переживал,хоть около домов был рынок и хлебозавод.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Из своего детства тоже помню,что у нас на лавке со столиком никто по вечерам постоянно несидел,кости некому не промывал,тк все были при делах.потом когда дома наши пошли под снос и всех разселили по разным районам города ,было непривычно когда у нас под балконом у входа в подъезд с самого утра и до позднего вечера сидели бабки и всем промывали вечно косточки.бывало выйдешь на балкон,тихонечко присядешь и все новости узнаешь. Раньше то была улица родной,на ней у нас было 5 двухэтажных домиков по
Но это было в городе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сегодня соседка пенсионерка рассказала историю про подругу. Мимо них хожу обычно домой, сидят на лавке у подъезда. История реальная, есть ФИО даже, но все совпадения случайны Бабушке было 18 лет и она очень любила мужчину с соседнего дома, а он был уже женат, худой, чахоточный, а она была еще девственница и красавица. В итоге вышла замуж за местного деревенского, скромного, работящего парня. После росписи, до первой брачной, ночи сбежала со свадьбы. Муж искал ее неделю. Она побежала к том
Видимо, она рассказала историю не про "подругу", а про саму себя. Иначе откуда такие красочные подробности? smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, она рассказала историю не про "подругу", а про саму себя. Иначе откуда такие красочные подробности? ))
они живут в соседних подъездах
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
они живут в соседних подъездах
Это где там такие дворики? smile_rt_40.png) Я бы съездила посмотреть smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это где там такие дворики? ) Я бы съездила посмотреть ))
приезжай))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
приезжай))
Пипец жарень сейчас. Завтра +34.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пипец жарень сейчас. Завтра +34.
Ты бассейн обещала sarcastic_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне интересны мысли 18 летней бабушки, зачем так сделала. Похоже рассчитала все. И интересно мироощущение взрослой ее дочери, которая в курсе столь пикантной истории своего появления на свет.
А у меня бабушка так романтично рассказывала, как папа под их окнами в трениках и с букетом сутками стоял.
А сейчас одеа бабушка рассказывает, как одной курицей два дня кормила маму, папу, себя, сестру и брата.
Бабушки такие бабушки. holy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты бассейн обещала
В такую жару я прям на улице из ведра обливаюсь smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В такую жару я прям на улице из ведра обливаюсь ))
могу со шланга полить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
могу со шланга полить
Мне добрый человек в выходные душ починил.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр