загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Живая помощь в знакомствах занятым или нерешительным ‘половинкам’.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 5 (45.45%)
 
+% 1 (9.09%)
 
-% 0 (0%)
 
-1 1 (9.09%)
 
... 4 (36.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
В прошлом веке один американский политик придумал термин: «челночная дипломатия». Теперь предлагаю опробовать это для знакомств: наверняка найдутся порядочные люди, которые относительно-свободны (например, рано ушли на пенсию), вот и поработают в роли свах: помогут знакомиться занятым ‘одиночкам’. Специально разместил эту тему в подразделе Путешествия, чтобы рассказать о почётной возможности поездить по стране, вместо достопримечательностей акцентируясь на человеческих судьбах.

В этом деле люди в возрасте более надёжны… Но, как вариант, можно обмениваться детьми – они тоже соберут много полезной информации, гарантирующей безошибочность последующих взрослых знакомств.


Итак, представьте, что к вам по договорённости приехала чужая бабушка, пожила несколько месяцев, в чём-то помогла по хозяйству, многому научила. Но главное – рассказала о приличных людях, тоже, как и вы, ожидающих счастливой встречи. Потом поехала к противоположному кандидату, и там рассказала о вас.

Если сомневаетесь, сваха возьмёт на себя ответственность «родительской воли»... А дальше пусть стерпится-слюбится (но во многом под её же гарантии...).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.10.2019 00:39
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Похожие темы:


1) Дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …» – собые технические возможности для размещения конфиденциальной групповой информации (что-то среднее между форумом и личкой).

2) Иногда нужно просто подождать – стиль деловых знакомств (без интимной близости).

3) "Виртуальные свадьбы" – своеобразный ОТК для новой ячейки общества.

4) Гостевые семьи – временный обмен детьми.

5) Принципы общежития – коммунальное уплотнение для надёжных знакомств (похоже на турпоход).

6) Нужен ли форуму подраздел «Характеристики»?

7) Возьмёте в жёны трезвенницу?

8) Всегда на связи (персональный онлайн-секретарь) – посредничество в размещении информации.


--

... и просто темы-объявления:

Приглашаем в Беларусь.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2019 11:30
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Че то читаю-читаю темы.... осеннее обострение у всех, что ли (((((((
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Идея дельная. Я сторонник простых и ленивых решений.
С другой стороны, воспитан для нестандартных решений. Отсюда и мысли на грани бреда.
Главную информацию ждём в комментах форумчан. Возможно, кто-то уже на практике сталкивался с подобным опытом.


Многие люди слишком замкнулись в своём мирке, и не способны к самостоятельным переменам. "Под лежачий камень вода не течёт".
  А тут - волшебный визит - и многое начнёт меняться.


Главная сложность - вырастить сваху-профессионала. И чтобы в процессе набивания шишек накопления бесценного опыта было поменьше непоправимых ошибок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Живая помощь в знакомствах занятым или нерешительным ‘половинкам’.
Хочу проголосовать biggrin_rt_40.png
Но не понимаю пункты
Валерий, чем +% от -1 отличается?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочу проголосовать Но не понимаю пункты Валерий, чем +% от -1 отличается?)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то читаю-читаю темы.... осеннее обострение у всех, что ли (((((((
Ага rofl_rt_56.gif штырит rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Главная сложность - вырастить сваху-профессионала. И чтобы в процессе набивания шишек накопления бесценного опыта было поменьше непоправимых ошибок.
Ну так начнем растить? Со школы или с института? umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что такое +% ?
"Скорее да, чем нет" вероятностный оттенок, сомнение. Но склоняясь к положительному мнению.

Когда-нибудь, в опросах можно будет точно указывать числовое значение вероятности своих мнений.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Ну так начнем растить? Со школы или с института?
Опыт - дело наживное. Созреет на должности.

Ну, и конкуренцию никто не отменял... )
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но, как вариант, можно обмениваться детьми.... Итак, представьте, что к вам по договорённости приехала чужая бабушка, пожила несколько месяцев
Обмениваться детьми??? blink_rt_40.gif
чужая бабка, которую я даже не знаю, будет жить у меня НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ??? blink_rt_40.gif

Вы в своём уме? Откуда такие мысли в голове?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обмениваться детьми??? чужая бабка, которую я даже не знаю, будет жить у меня НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ??? Вы в своём уме? Откуда такие мысли в голове?
rofl_rt_56.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
чужая бабка, которую я даже не знаю, будет жить у меня НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ???
А не торопитесь.

Во-первых, со свахой можно долго общаться онлайн ( + телефон или скайп). Будет время изучить человека.

Во-вторых, сработает коллективный опыт. Если уже будут положительные рекомендации от прежних клиентов, прислушаетесь?
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Валерий,спонсировать все поездки по стране
( свахи) Вы будете ,как предложивший данную инновацию?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.10.2019 02:14
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Валерий,спонсировать все поездки по стране Вы будете,как предложивший данную инновацию?
Обычно, в таких случаях платит мужчина. Но это личное дело каждой из сторон.

Спонсорская помощь тоже возможна.
Мне было бы приятно оплачивать чужое счастье. А вот особенным детишкам помогать не берусь.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне было бы приятно оплачивать чужое счастье.
В таком случае Вы молодец,удачи в начинании.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:


biggrin_rt_40.png Фрекен бок. Бабулька по обмену, блин)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Идея дельная. Я сторонник простых и ленивых решений. С другой стороны, воспитан для нестандартных решений. Отсюда и мысли на грани бреда. Главную информацию ждём в комментах форумчан. Возможно, кто-то уже на практике сталкивался с подобным опытом. Многие люди слишком замкнулись в своём мирке, и не способны к самостоятельным переменам. "Под лежачий камень вода не течёт".   А тут - волшебный визит - и многое начнёт меняться. Главная сложность - вырастить сваху-професс
Ерунду говорите. Человек свою жизнь может изменить лишь сам. Вы со своими фейковыми темами тому эксперимент )))
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Но если честно,то с настороженностью отнеслась к Вашему предложению по обмену детьми.Полагаю здравомыслящии расчет должен присутствовать.Нужна смелость отдать
своего ребенка кому - либо,несмотря на то,что это временно.
Для большинства это явно неприемлемо и не есть норма.
А для ребёнка и совсем эта затея может сыграть плачевную роль в жизни и оставить неизгладимый след и негативный жизненный опыт.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.10.2019 02:31
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А не торопитесь. Во-первых, со свахой можно долго общаться онлайн ( + телефон или скайп). Будет время изучить человека. Во-вторых, сработает коллективный опыт. Если уже будут положительные рекомендации от прежних клиентов, прислушаетесь?
Ну во первых.
К примеру у меня двух комнатная квартира. В одной комнате дети. В другой я. Вопрос. Куда положить старушку так, что бы не слышин был её храп.? Вы когда нибудь спали с незнакомой сторушкой в одной комнате?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр