загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
У многих сайтовцев нет возможности постоянно посещать сайт. Но при этом хотелось бы отслеживать важные события ГдеПапы. Именно важные, а не всё подряд, как предлагает Леонид в одноимённой услуге..., действующей тут уже много лет: __
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1.Валера, я могу попробовать стать твоим "секретарём" ) 0 (0%)
 
2.Только за очень большие деньги 1 (10%)
 
3. Свой вариант 0 (0%)
 
4. Ничего не понял из написанного. 9 (90%)
 
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.09.2018 15:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
1. Валера, я могу попробовать стать твоим "секретарём" )
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Форумчане,
Вы тут пока пишите идеи, а я дня через два тоже выскажу и свои мысли по этой теме.


---------


Похожие темы:

1.
            Управление услугой "Всегда на связи"
  (Услуга "Всегда на связи" в данный момент отключена у всех пользователей сайта)

Обсуждение на форуме: 04.2013 Новая возможность на сайте - "Всегда на связи" (2 страницы)


2.
            08.2016 Мессенджеры (вацап, вайбер) (4 страницы, 80 сообщений)


3.
            06.2012 Чем грозит разглашение личной информация в интернете (1 страница)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.09.2018 09:35
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
не понимаю ничего...зачем всё это?..зачем человеку приходят такие мысли в голову? dash1_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
не понимаю ничего...зачем всё это?..зачем человеку приходят такие мысли в голову?
Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.(с)   dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зачем велосипед?
Ставишь галку и тебе приходят уведомления на почту, почта в телефоне. Как пришло что-то, он блямкнет
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.
остановите Землю..я пожалуй сойду swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
остановите Землю..я пожалуй сойду
Останьтесь)))) не переживайте, у Валерия много идей. Основная- стерилизовать женщин, хоть раз попробовавших спиртное. Так что данный пост - это безобидно , дайте ему поразвлекаться.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
остановите Землю..я пожалуй сойду
На марс переедешь?)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вроде осень, обострения начинаются...Вас выпустили,что ли?))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Останьтесь)))) не переживайте, у Валерия много идей. Основная- стерилизовать женщин, хоть раз попробовавших спиртное. Так что данный пост - это безобидно , дайте ему поразвлекаться.
Что серьёзно?????Стерелизовать? Слов нет... swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.09.2018 10:40
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У многих сайтовцев нет возможности постоянно посещать сайт. Но при этом хотелось бы отслеживать важные события ГдеПапы. Именно важные, а не всё подряд, как предлагает Леонид в одноимённой услуге..., действующей тут уже много лет: __
Нет ничего проще. Взгляд по названию темы и кол-ву сообщений, плюс "вступительное слово ТС" и алес гут.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Основная- стерилизовать женщин, хоть раз попробовавших спиртное.
А чем он их замещать будет? Где будет брать не проповавших "ни разу"?! И потом алкоголь слишком долго в биологических средах не задерживается...как будет проходить доказательства "вины"?!) И еще...а что в таком разе надо делать с мужчинами, которые хоть раз попробовали?! Ведь они тоже наполовину (приблизительно) носители генетической информации, пусть даже без функции вынашивания?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вроде осень, обострения начинаются...Вас выпустили,что ли?))
Пока койкомест нет. Но уже скоро... Потому ему и нужен секретарь, чтобы все записывал, пока его не выпустят... rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока койкомест нет. Но уже скоро... Потому ему и нужен секретарь, чтобы все записывал, пока его не выпустят...
Вы тут шутки шутите, а меня ажно два раза минусанули))- за Валеру кому-то обидно стало))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество.(с)  
Где прочитала то?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы тут шутки шутите, а меня ажно два раза минусанули))- за Валеру кому-то обидно стало))
Вредничай поменьше wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
остановите Землю..я пожалуй сойду
Я, сколько ни старалась, не смогла уловить основную мысль тем автора. Против пьянства? Против сайта? Против админа? Рейтингов?
Что? Что он хочет? dntknw_rt_60.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.09.2018 11:24
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вредничай поменьше
Меньше не могу,- пробовала уже, не получается) больше могу)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр