загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я, сколько ни старалась, не смогла уловить основную мысль тем автора. Против пьянства? Против сайта? Против админа? Рейтингов? Что? Что он хочет?
Влезть на ёлку и попку не поцарапать)))) , т.е. присосаться к чужой проделанной работе на халяву( сайт).
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы тут шутки шутите, а меня ажно два раза минусанули))- за Валеру кому-то обидно стало))
Даааа.,минусы., это конечно серьезно... lol_rt_40.png Но может Вам попробовать реабилитироваться - в секретари к Валере пойдете? girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что? Что он хочет?
Этого Вам, уважаемая Виктория, никто объяснить не сможет.
Включая Админа....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даааа.,минусы., это конечно серьезно... Но может Вам попробовать реабилитироваться - в секретари к Валере пойдете?
Неее, нафик такое счастье))- это ж даже на Новый год бокала шампанского не навернуть)) а то ж уволит потом по статье)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Меньше не могу,- пробовала уже, не получается) больше могу)
Цветы надо поливать
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока койкомест нет. Но уже скоро... Потому ему и нужен секретарь, чтобы все записывал, пока его не выпустят...
Его пробное на два дня поместят?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что? Что он хочет?
Внимания....женского...возможно.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, нафик такое счастье))- это ж даже на Новый год бокала шампанского не навернуть)) а то ж уволит потом по статье)
Скажу больше...в детском кефирчике из советской молочной кухни тоже есть "градус", не говоря уже о хим. составе некоторых настоек, да чего уж там?! Сироп от кашля не каждый соодержит воду...есть и те, что соодержат этанол...
В Краснодаре директор уволил целый цех сотрудников, потому что в Москве на его др прислали более вкусный торт (причина-краснодарские кондитеры не пропитывали коржи коньяком!)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
не понимаю ничего...зачем всё это?..зачем человеку приходят такие мысли в голову?
Согласен полностью. Что тут может произойти такого важного?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы тут шутки шутите, а меня ажно два раза минусанули))- за Валеру кому-то обидно стало))
А Вы так переживаете за эти + и -?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я, сколько ни старалась, не смогла уловить основную мысль тем автора. Против пьянства? Против сайта? Против админа? Рейтингов? Что? Что он хочет?
Денег? Может он просто безработный?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что? Что он хочет?
видимо у него свой мир...и в этом мире наверное мы все дураки rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
не понимаю ничего...зачем всё это?..зачем человеку приходят такие мысли в голову?
Вы просто тут недавно. Валера он такой, да. stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
У многих сайтовцев нет возможности постоянно посещать сайт. Но при этом хотелось бы отслеживать важные события ГдеПапы. Именно важные, а не всё подряд, как предлагает Леонид в одноимённой услуге..., действующей тут уже много лет: __
Вы ищете секретаря? blink_rt_40.gif
не понимаю проблемы, не столько тут нового появляется чтоб прям мониторить надо, когда интересно и есть время можно зайти и все увидеть dntknw_rt_60.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сублимация
Елена, это ваша специализация? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Елена, это ваша специализация?
Не ,я другими вопросами занимаюсь.)) mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем велосипед? Ставишь галку и тебе приходят уведомления на почту, почта в телефоне. Как пришло что-то, он блямкнет
это очень скучно...а вот когда раздается звонок и ласковый женский голос говори : "Валерааа, тааам такая темааа....ну просто агонь"...
rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но при этом хотелось бы отслеживать важные события ГдеПапы.
А что это за важные события Гдепапы? Здесь важными могут быть только мои посты. Но я не претендую на то, чтобы читатели своевременно отслеживали их. Я скромный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
не понимаю ничего...зачем всё это?..зачем человеку приходят такие мысли в голову?
этож ВАЛЕРА! у него все темы такие)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этож ВАЛЕРА! у него все темы такие)
rofl_rt_56.gif вот вот. Но иногда хотя бы что-то понятно... А тут ну прям печаль
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр