загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новая возможность на сайте - "Всегда на связи"
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Если вы хотите незамедлительно получать все отправленные вам сообщения, даже если находитесь не на сайте, включите услугу "Всегда на связи" https://gdepapa.ru/vns/ И все новые сообщения будут пересылаться СМС-кой на ваш мобильный телефон.

Подключение услуги и все входящие СМС бесплатны! Вам нужно будет только указать номер телефона, на него будет отправлен цифровой код, который нужно будет ввести для подтверждения номера. Повторяюсь, это бесплатно и не является подпиской на какие-либо платные услуги.

После этого вы сможете указать, от кого пересылать сообщения - от любого пользователя сайта, либо только от ваших собеседников. (т.е. тех, кому вы сами писали сообщения) Все пересылаемые в СМС сообщения также бесплатны.

Вам, и вашему собеседнику будут автоматически присвоены виртуальные номера, начинающиеся на 700, а реальные сотовые номера нигде не будут опубликованы. Так что этот способ общения совершенно конфиденциален. В пришедшем СМС будет указано имя и возраст отправителя, например: от 70016543211. Иван, 35. ---- текст сообщения ---

Далее, вы можете зайти на сайт и написать ему ответ. Если он не на сайте, и у него тоже включена эта услуга, то ваше сообщение будет ему продублировано СМС-кой.

Но вы можете не заходить на сайт, а просто отправить ответное СМС на этот виртуальный номер. Оно будет отправлено и на его телефон, и на сайт. И собеседник тоже не увидит ваш реальный номер, только виртуальный. Только такое ответное СМС будет платным, стоимостью около 10 - 13,5 рублей. Точную стоимость вы можете увидеть здесь https://gdepapa.ru/vns/about/

Данная услуга доступна только для сотовых номеров российских операторов.

Всем приятного и успешного общения!
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.02.2014 16:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, а можно внести ещё одно предложение по усовершенствованию сайта?...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Лёля, Россия, Архангельск:

Да, конечно. Всегда прислушиваюсь к мнению пользователей и по мере возможности реализовываю предложения.
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

может я одна такая кому это не удобно...не знаю...
в общем, если в настройках анкеты поменять в графе "сообщения в диалоге" на "сверху вниз", этот самый диалог почему-то не пролистывает сразу на последнее сообщение...
то есть чтобы прочитать последнее сообщение, необходимо прокрутку делать...
неудобно... можно это исправить?...

Заранее благодарю)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Лёля, Россия, Архангельск:

хорошо, проверю!
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Если вы хотите незамедлительно получать все отправленные вам сообщения, даже если находитесь не на сайте, включите услугу "Всегда на связи" https://gdepapa.ru/vns/ И все новые сообщения будут пересылаться СМС-кой на ваш мобильный телефон. Подключение услуги и все входящие СМС бесплатны! Вам нужно будет только указать номер телефона, на него будет отправлен цифровой код, который нужно будет ввести для подтверждения номера. Повторяюсь, это бесплатно и не является подпи
плохо то что только для российских операторов cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид,сообщения на сайте не проходят оперативно-нужно постоянно обновлять страницу. Работая за компом и держа во вкладке сайт,можно так и не увидеть сообщений. Можно добавить ещё и щелчок какой-нибудь не надоедливый,с возможностью отключения звука. Или украсть у "Мамбы" идею-у них живое всё,и гости под контролем. И оценки за фото найти сможет только тот,у кого друг сыщик.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Александр, Россия, Удомля:

Сообщения в диалоге вообще-то автоматически обновляются, и во всех современных браузерах это работает. Насчет уведомления о новых сообщениях и звуке я думаю.
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

да да да, звук нужен!!! happy_rt_40.png
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Для Александр, Россия, Удомля:

установите гугл хром) исправно работает)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Лёля, Россия, Архангельск писала:
установите гугл хром) исправно работает)
Спасибо Лёля,я по стариковски,со своим родным Firefox. Проверен временем и тяжкими условиями. Женщину-бы такую стабильную. А Европеец не понравился,честно.
Лёля, Россия, Архангельск, 37 лет
Лёля, Архангельск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Спасибо Лёля,я по стариковски,со своим родным Firefox. А Европеец не понравился,честно.
хорошо))) как Вам лучше)))
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Можно мне тоже свои “пять копеек“ внести?) Когда просматриваешь фото в мобильной версии сайта,оно не подгоняется под размер и таким образом вся правая часть фото обрезана,посмотреть невозможно
Было бы неплохо,если б размер картинок подгонялся под ширину экрана,как вк
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2013 23:07
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Оксана, Россия, Москва:

хорошо, учту
Нина, Россия, Казань, 44 года
Нина, Казань, 44 года.
 
Леонид, добрый день! Услуга по оповещению не работает на Ростелекоме ( он же Нижегородская сотовая связь - НСС), хотела заменить номер на Билайн - не приходит пятизначный код sad_rt_40.gif и услуга не отключается
Сообщение отредактировала Нина, Россия, Казань (автор поста) 23.04.2013 02:31
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Если вы хотите незамедлительно получать все отправленные вам сообщения, даже если находитесь не на сайте, включите услугу "Всегда на связи" https://gdepapa.ru/vns/ И все новые сообщения будут пересылаться СМС-кой на ваш мобильный телефон. Подключение услуги и все входящие СМС бесплатны! Вам нужно будет только указать номер телефона, на него будет отправлен цифровой код, который нужно будет ввести для подтверждения номера. Повторяюсь, это бесплатно и не является подпи
Здравствуйте,Леонид. Я подключила услугу(на мтс), а мне приходят иногда сообщения, указанного вами формата,которых нет у меня на сайте,а те,что есть,не всегда приходят на телефон. Кстати, ещё до такой услуги приходили подобные сообщения от мужчин,и женщин. Тогда я была зарегистрирована только здесь. Это неправильная работа системы или вообще с вами никак не связано(т.е. с сайтом)?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2013 17:52
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
было бы удобно ограничить время прихода сообщений, например с 8:00 до 23:00 с учётом часового пояса. Я то кто-то ведь может и ночью написать, без учёта разницы во времени.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
было бы удобно ограничить время прихода сообщений, например с 8:00 до 23:00 с учётом часового пояса. Я то кто-то ведь может и ночью написать, без учёта разницы во времени.
хорошо, уточню, возможно у этой системы есть такая настройка. или сам сделаю
Catod, Россия, Ижевск, 41 год
Catod, Ижевск, 41 год.
 
Что же вы лукавите Леонид что услуга бесплатна! Три раза подключал эту услугу и три же раза со счёта списывали сумму около 10 рублей, и к тому же услуга ваша проработала около недели а потом автоматически отключалась каждый раз. Что вы можете сказать по этому поводу?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр