загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я пару лет назад Серёге предлагал помощь, но он вообще не ответил. Идея была в том, чтобы ему переехать в деревню. А квартиру временно использовать для нужд ГП. Вроде бы, одни плюсы. Квартплату платить не надо, и человек всегда под присмотром, случись чего ...
это какие такие нужды у ГП что нужна квартира в Вятских Полянах? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif

Валерий, не перестаёте удивлять своими идеями lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дом свиданий? Потом отмывать устанешь
сейчас в каждом городе есть квартиры посуточно, хоть для свиданий хоть для поездок lol_rt_40.png
на постоянной основе то зачем, не понятно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас в каждом городе есть квартиры посуточно, хоть для свиданий хоть для поездок на постоянной основе то зачем, не понятно)
Лучше в глухой тайге. Запереть парочку. Выживут — поженятся lol_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какие такие нужды у ГП что нужна квартира в Вятских Полянах? blink.gif umnik2.gif Валерий, не перестаёте удивлять своими идеями
Откуда я знаю, зачем.
  Чтобы в этом разобраться, надо и к Серёге "свах" засылать.

Теоретически, квартира это ценность, но требует постоянной обслуги: отопление, вывоз мусора. Поэтому рядом должно быть место работы. Ну, или вахтой.

Как правило, рабочие места появляются в трезвых регионах. Например, здесь, под Великими Луками. Когда я сюда приехал в 2010г., тоже были пьянь, воровство, безработица. А сегодня - чистота, порядок, и ни одной пьяной морды. У людей появилась работа, нормальная по сельским меркам. В каждом хозяйстве - свои автомобили, трактора, прицепная техника. Чистые качественные продукты. Земля, не изгаженная мусором и удобрениями. И дальше будет ещё шикарней. Сейчас здесь умные люди нужны: детей рожать, землю обрабатывать, жильё и переработку восстанавливать.

Рецепт счастья везде простой: как только вернулась трезвость, вернулась и жизнь.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дом свиданий? Потом отмывать устанешь
Разврата быть не должно. Юле сдадим. Сэкономит деньги на оплате жилья - появится "подушка безопасности". А там и бабочки на подлёте...

Здоровый человек устроен рационально: есть силы вырастить и воспитать потомство - появится любовь. Мы сами не осознаём, насколько сильны наши инстинкты.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А вот особенным детишкам помогать не берусь.
Вы это о ком?кто по вашему особенные детишки?И почему вы не беретесь им помогать?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не знаю, Юля. Может быть, заработок. Или уважение. Или передача/получение знаний: как компьютером пользоваться, как пироги печь, ... Уйма полезных знаний, за которыми не каждый понимает, куда обратиться. Сегодня не все образованные успешны. Ну, найдёт человек своё призвание - что ж тут плохого? -- Сейчас многие чувствуют одиночество. И даже безысходность. Это элементарно лечится. Сваха - одна из профессий будущего.?
Будущее - это одиночество и дети из пробирки... Валерий, Вы вообще о чем?!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы это о ком?кто по вашему особенные детишки?И почему вы не беретесь им помогать?
Там со своими бы проблемами разобраться.... хоть не буйный. Вроде.....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше в глухой тайге. Запереть парочку. Выживут — поженятся
Даже те, кто вначале видеть друг друга не мог)))

(как в "Шесть дней, семь ночей" wink_rt_40.png )
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто по вашему особенные детишки?И почему вы не беретесь им помогать?
Как я понимаю, алкоголь действует на женский организм подобно радиации. От этого получаются особенные (не_здоровые, глуповатые, несчастные) дети. Выпила рюмку на днюхе - через двадцать лет родила ущербного ребёнка.

Бывает, что и у трезвенниц рождаются уродцы. Если постарался идиот-муж. Для мужчин период абсолютной трезвости = 100 дней (до того, как делать ребёнка).

В общем, особенные дети - это клеймо на женщине. Конечно, по вероятности. Но рисковать никто не хочет.
Посмотрите мужскую статистику опроса в теме Возьмёте в жёны трезвенницу? - и вам всё станет ясно.

Но и это ещё не все прелести "особенности". Вырос внешне-здоровый ребёнок, создал семью. А дети родились особенными. Дело в генетике. Она может себя проявить через несколько поколений. Вот так, праздничными рюмками мы создали себе проблемы на сотни лет вперёд.

Вот почему я близко видеть не хочу женщин, выращивающих несчастных детей.
Да, она мать, и, наверное, правильно, что не бросила, не стыдится. Но должна понимать, что это вечное клеймо... И с таким ребёнком выйти замуж - нереально. Да и просто соседство никого не радует, что бы не говорили обманщики-гуманисты.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будущее - это одиночество и дети из пробирки...
Ну да, теперь только так.
  С другой стороны, не у всех есть желание заниматься такими извращениями. Дорого, неприятно. А главное, семья неполноценная, без любви, взаимопомощи, биоэнергетического единства.
  Кто уже знает, что терять, тянет с этими "пробирками" до последнего.

Сколько % ЭКО-детей достигнут совершеннолетия? А остальные родились по-старинке. Вот и судите, в каком обществе придётся жить вашим недолюбленным "суперлюдям" )).
  Кроме обычных аллергий главные алкогольные отклонения - психические. В том числе, дети-тюфяки и дети-катастрофы. Потом они вырастают, и далеко не факт, что, противостоя стрессам и обществу, смогут пройти по безопасной тропинке.  Кто уже общался с гиперактивными преступниками, примерно знает, что за этим стоит...


  — Если брать данные не официальные, а Союза педиатров, которым я больше доверяю, у нас реально здоровых детей в стране — 12,5 процента. Я не говорю, что все инвалиды. Но те или иные особенности в развитии — они есть. У нас каждый год на пять тысяч увеличивается количество онкологических больных детей, но на первом месте, вы не поверите, психоневрология.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Разврата быть не должно. Юле сдадим. Сэкономит деньги на оплате жилья - появится "подушка безопасности". А там и бабочки на подлёте... Здоровый человек устроен рационально: есть силы вырастить и воспитать потомство - появится любовь. Мы сами не осознаём, насколько сильны наши инстинкты.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
неее я не поеду haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
lol_rt_40.png
Одуванчик ездит по городам и весям.
Сергей переезжает в В. Луки возрождать село.
Юля заведует квартирой Сергея в Полянах.
Лазурь- держатель денежных залогов.
Как захватывающе все! clapping_rt_80.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Одуванчик ездит по городам и весям. Сергей переезжает в В. Луки возрождать село. Юля заведует квартирой Сергея в Полянах. Лазурь- держатель денежных залогов. Как захватывающе все!
Триллер diablo_rt_74.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олеся, это для него дети инвалиды. Они же для него отбросы общества!
Да ответил - я в шоке что в головах у людей wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Как я понимаю, алкоголь действует на женский организм подобно радиации. От этого получаются особенные (не_здоровые, глуповатые, несчастные) дети. Выпила рюмку на днюхе - через двадцать лет родила ущербного ребёнка. Бывает, что и у трезвенниц рождаются уродцы. Если постарался идиот-муж. Для мужчин период абсолютной трезвости = 100 дней (до того, как делать ребёнка). В общем, особенные дети - это клеймо на женщине. Конечно, по вероятности. Но рисковать никто не хочет. Посмотрите мужскую с
Думала, у Вас с головой не все в порядке, а оказывается, Вы просто неумный и не образованный. Прощаю Вас.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
оказывается, Вы просто неумный и не образованный
Анна, вот я без всяких тестов-оскорблений вижу, что вы весьма умны. Давайте на день предположим, что и в моих словах есть зёрна истины. Тогда уже Вы не правы в этой цитате.

А что делают нормальные люди, когда есть разногласия? - пытаются аргументированно спорить.
Представьте, что встретились мы с Вами на скамеечке или за столиком. Есть часок-другой для этих разговоров. Чтобы не засорять эту тему, лучше постить в какую-нибудь другую, более подходящую по тематике. Будет время и желание - шлите ссылку в ЛС.

Продемонстрируйте своё умение договариваться. Это будет полезно видеть многим... Ведь, в сущности, от недостатка такого общения многие (здесь присутствующие) потеряли своих половинок.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.10.2019 09:53
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Анна, вот я без всяких тестов-оскорблений вижу, что вы весьма умны. Давайте на день предположим, что и в моих словах есть зёрна истины. Тогда уже Вы не правы в этой цитате. А что делают нормальные люди, когда есть разногласия? - пытаются аргументированно спорить. Представьте, что встретились мы с Вами на скамеечке или за столиком. Есть часок-другой для этих разговоров. Чтобы не засорять эту тему, лучше постить в какую-нибудь другую, более подходящую по тематике. Будет время и желание - шлите
У нас с Вами миражные отношения. Что мы можем друг другу доказать?))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Анна, вот я без всяких тестов-оскорблений вижу, что вы весьма умны. Давайте на день предположим, что и в моих словах есть зёрна истины. Тогда уже Вы не правы в этой цитате. А что делают нормальные люди, когда есть разногласия? - пытаются аргументированно спорить. Представьте, что встретились мы с Вами на скамеечке или за столиком. Есть часок-другой для этих разговоров. Чтобы не засорять эту тему, лучше постить в какую-нибудь другую, более подходящую по тематике. Будет время и желание - шлите
Могу попробовать, однако. Про доказательства от противного слышали ведь? Так вот. Некоторые особые дети становятся такими в течение жизни, а не с рождения (1). Некоторые рожденные алкоголиками - абсолютно здоровы (2). Некоторые рожденные женщинами, которые выпили когда то рюмку водки, тоже здоровы (3). Вам этого достаточно в качестве доказательства несостоятельности Вашей теории?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу попробовать: 1)... 2)... 3)...     Вам этого достаточно в качестве доказательства несостоятельности Вашей теории?
Ответил Вам в более подходящей теме.

Ответ из одной темы в другую - это хороший способ избегать оффтопов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр