загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А не торопитесь. Во-первых, со свахой можно долго общаться онлайн ( + телефон или скайп). Будет время изучить человека. Во-вторых, сработает коллективный опыт. Если уже будут положительные рекомендации от прежних клиентов, прислушаетесь?
Вы сумасшедший? Справка есть?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
с настороженностью отнеслась к Вашему предложению по обмену детьми.
Посмотрите тему "Гостевые семьи" в похожих...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Куда положить старушку так, что бы не слышин был её храп.? Вы когда нибудь спали с незнакомой сторушкой в одной комнате?)
Да, было такое дело. У меня нормальный сон. Иногда чуткий, иногда, крепкий. По ситуации.

Маленький секрет, как выспаться в шумном помещении: приобретите монтажные наушники. Они как музыкальные, только без проводов. Телевизор работает на полную громкость - в них почти не слышно, как будто звук у соседей.

-

Ещё вспомните, как раньше люди жили в деревнях. В одном доме - с десяток человек. Все как-то помещались. dntknw_rt_60.gif

-

Ещё один секрет, как быстро уснуть в общественном транспорте (чтобы сэкономить время). Я мысленно применяю слепой набор: любой текст, который пришёл на ум мысленно набираю на клавиатуре. Там каждую букву надо нажимать определённым пальцем. При этом сон гарантировано приходит в течение одной минуты, как при гипнозе.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.10.2019 03:17
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
.Нужна смелость отдать своего ребенка кому - либо,несмотря на то,что это временно.
Обмен детьми biggrin_rt_40.png Взяли из садика своего, а привели на следующий день чужого))) И это не беря в расчёт, что каждый ребёнок приписан с своему детскому саду, школе)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Да, было такое дело. Маленький секрет, как выспаться в шумном помещении: приобретите монтажные наушники. Они как музыкальные, только без проводов. Телевизор работает на полную громкость - в них почти не слышно, как будто звук у соседей. - Ещё вспомните, как раньше люди жили в деревнях. В одном доме - с десяток человек. Все как-то помещались.
Да, было такое дело?

Я вам тоже открою маленький секрет:
У телевизора есть такая кнопка громкости. Достаточно саделать телевизор потише и наушники покупать не предется.

Тут я с вами согласен biggrin_rt_40.png Лучше одна храпящая Мэри Поппенс , чем семеро по лавкам)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Ещё один секрет, как быстро уснуть в общественном транспорте (чтобы сэкономить время). Я мысленно применяю слепой набор: любой текст, который пришёл на ум мысленно набираю на клавиатуре. Там каждую букву надо нажимать определённым пальцем. При этом сон гарантировано приходит в течение одной минуты, как при гипнозе.
Вот за этот секрет спасибо. А я всё голову ломал. Как мужики успевают первыми сесть в транспорте и сразу уснуть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот за этот секрет спасибо. А я всё голову ломал. Как мужики успевают первыми сесть в транспорте и сразу уснуть.
lol_rt_40.png воноче
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Похожие темы: 1) Дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …» – собые технические возможности для размещения конфиденциальной групповой информации (что-то среднее между форумом и личкой). 2) Иногда нужно просто подождать – стиль деловых знакомств (без интимной близости). 3) "Виртуальные свадьбы" – своеобразный ОТК для новой ячейки общества. 4) Гостевые семьи – временный обмен детьми. 5) Принципы общежития – коммунальное уплотнение для надёжны
А зачем (свахе - бабушке) ездить по городам и по домам тем более жить ещё по неделе??Есть же Скайп и Вотсап можно же все сказать и по этим видам связи .Лично я бы не согласилась даже на 1 день "переночевать".И дешевле все же на дорогу тратиться не надо и дискомфорт никому не доставит.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.10.2019 08:05
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Че то читаю-читаю темы.... осеннее обострение у всех, что ли (((((((
С языка сняла )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Осень,,что же будет с родиной и с нами? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осень,,что же будет с родиной и с нами?
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Судорожно ищу, куда на своих квадратахт разместить ещё одну.бабушку rofl_rt_56.gif .
А вот обмен детьми… Если опека заинтересуются wacko_rt_40.gif . И будет права. Дурь! Как сказал бы товарищ из Кирова.
Идея про бабушек сырая, но зерно здравое есть
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.10.2019 07:20
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Посмотрите тему "Гостевые семьи" в похожих...
В любом случае,я такую идею никаким образом не поддерживаю и не вижу в этом ничего хорошего.Ребенку совершенно не зачем метаться из семьи в семью,психика однозначно ребёнка пострадает,я против экспериментов данного вида.
Имея семью полную ( либо же маму или папу), нет необходимости выдергивать ребёнка из привычного социума и окунать на время в неизвестность.
Для этого достаточно во время летних каникул санаториев и детских лагерей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.10.2019 08:04
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обмен детьми Взяли из садика своего, а привели на следующий день чужого))) И это не беря в расчёт, что каждый ребёнок приписан с своему детскому саду, школе)
Категорически я против обмена детьми.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
дети тут не при чем, эт просто некоторые пытаются своих бабушек сплавить rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дети тут не при чем, эт просто некоторые пытаются своих бабушек сплавить
а может помочь стать бабушками, пристроить, так сказать, а там, глядишь, и дедушка найдется )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Обычно, в таких случаях платит мужчина. Но это личное дело каждой из сторон. Спонсорская помощь тоже возможна. Мне было бы приятно оплачивать чужое счастье. А вот особенным детишкам помогать не берусь.
Особенные детишки - это кто по вашему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А дальше пусть стерпится-слюбится (но во многом под её же гарантии...).
как интересно lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ну, допустим, мы все и без бабушек знаем пару-тройку-десяток "хороших человеков" с которыми могло бы "стерпеться-слюбиться", но что это меняет?
и какие такие гарантии от чужой бабушки? wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Раза четыре перечитала тему.....ниче не поняла blink_rt_40.gif .....точнее, поняла только одно - не до такой степени ещё жизнь опустела, чтоб заполнять её чужими бабушками swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр