загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кто целовался на первом свидании. Колемся, рассказываем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что именно должна уметь выращивать избранница?
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву.
Ну и огород, дом и прочии мелочи.
Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву. Ну и огород, дом и прочии мелочи. Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
А Вы ей трактор купите?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву. Ну и огород, дом и прочии мелочи. Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
Но при этом как с подиума чтобы была grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но при этом как с подиума чтобы была
И без мозгов lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держите образец перед глазами
Прямо в глаз ему, Зуль biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прямо в глаз ему, Зуль
Сказал он не дюж)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Такое ощущение, что ты заполняешь тетрадку на каждого с анкеткой из детства blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву. Ну и огород, дом и прочии мелочи. Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
Мож вам двух таджиков лучшеЕ... они работящие, говорят sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву. Ну и огород, дом и прочии мелочи. Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
Вы забыли прясть, сучить, ткать, топить, колоть, печь, шить, вязать, рожать желательно в поле , без отрыва
А то придумали , да!? Белье вешать им нельзя и тяжелое «подымать» !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мож вам двух таджиков лучшеЕ... они работящие, говорят
biggrin_rt_40.png
А иметь тоже их ?
Да и накладно их содержать
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 13:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы забыли прясть, сучить, ткать, топить, колоть, печь, шить, вязать, рожать желательно в поле , без отрыва А то придумали , да!? Белье вешать им нельзя и тяжелое «подымать» !
Совсем от рук отбились бабоньки!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А иметь тоже их ? Да и накладно их содержать
А иметь ?.... нуууу.... тут надо приоритеты выбирать... или куры кормлены или баба отиметая sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что именно должна уметь выращивать избранница?
Грудь, попу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Скажите, на примере таком:
вы с человеком знакомы от месяца и до полугода, по каким то вопросам сталкивались один два раз - по деловым. И так общались по делу. По телефону. Но уже ощущение что это не сухое рабочее знакомство, человек интересен вам. Вы ему - естессна, мы ж звёзды. (Вы так думаете, но никто вслух ничего не говорил)
И вы принимая приглашение к нему домой по делу за кипой бумаг (что уже не частная территория, кафе и тп, а как бы уже «птичка в клетке» , не подошла к двери забрали бумаги ушли) . Там вам приготовили то что в процессе общения выяснилось ,случайно , вы любите например …
Это свидание ? Оно первое? Вы ж виделись уже ?
Как это считать ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2021 13:19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А иметь ?.... нуууу.... тут надо приоритеты выбирать... или куры кормлены или баба отиметая
Ну он наверное хочет все в одном
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Грудь, попу.
Свою или его?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Свою или его?
Тебе нравятся мои очки?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скажите, на примере таком: вы с человеком знакомы от месяца и до полугода, по каким то вопросам сталкивались один два раз - по деловым. И так общались по делу. По телефону. Но уже ощущение что это не сухое рабочее знакомство, человек интересен вам. Вы ему - естессна, мы ж звёзды. (Вы так думаете, но никто вслух ничего не говорил) И вы принимая приглашение к нему домой по делу за кипой бумаг (что уже не частная территория, кафе и тп, а как бы уже «птичка в клетке» , не подошла к двери забрали
Сюрприз я б сказала, ожидаемонеожиданный, если оьа друг другу симпатизируют. Незапланированный с одной стороны, приготовленный с другой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну он наверное хочет все в одном
Пфффф.... мало ли что он хочет... перехочет sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только выращивать - но и пахать, бороновать, полоть, окучивать. Профессионально пользоваться средствами малой механизации (тачка и вилы) при внесении удобрений в почву. Ну и огород, дом и прочии мелочи. Еще и по уходу за скотиной навыки нужны - не только курей кормить.
Фааантааазееер, я тебя называаалааа gitara.gif не, есть такие, конешно, но мало, ты ж сам знаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Кто целовался на первом свидании. Колемся, рассказываем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр