загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни дай Бог
Дай, дай, дай biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если вижу, что мужчина в возрасте 60-ти лет предпочитает женщину не старше 30-и лет. Значит тому и быть.
И то верно, это ж ему лет десять на поиски тратить tongue_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, фото уже удалил
А не нужно было пугать biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
)))) Оборжался!)))) Вы вменяемые,дамочки?! ВЫ!!! ПРИДУМАЛИ!!! Какую то АХИНЕЮ!!!Даже НАМЕКА на которую в моем топике НЕ БЫЛО,и уже столько идиотизма тут настрочили,что поневоле задумаешься...что у ВАС с головами?!?
Вы ГДЕ(!!!) в моем посте УВИДЕЛИ какой то упрек именно МОЛОДУХАМ ?!? С какого бока вы МОЛОДУХ то сюда приплели?!?Я имел в виду всего лишь ИЗЛИШНЕ СКУРПУЛЕЗНЫЕ,непривычные ограничения в 51,52,53,года,потому что именно мои РОВЕСНИЦЫ(!!!) ставят такие интервалы! Для брызгающих злобой дамочек,не отягощенных интеллектом-в моем поиске стоит :г.Санкт-Петербург,не более четырех детей! ВСЕ!!!! "Умилившие " меня цифирки стояли в анкетах "девушек" глубоко за сорок! Поэтому и прикольнули ИЗЛИШНЕ ЖЕСТКИЕ РАМКИ у женщин 45-49 лет! Серьезно? Разница в год уже критична?
Что до моей личности,то я забрел сюда СЛУЧАЙНО! Я никого не ищу,у меня и так недостатка нет! Увидел СЛУЧАЙНО женщину за сорок с плюсами с кучей детишек,и решил предложить помощь чисто по человечески! ВСЕ!!! На форум написал потому что..посчитал ,что здесь контингент УМНЕЕ.Видимо ошибся.Извините! Пещера со злобными леприконсами какая то....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, фото уже удалил
Вот блин... А я еще не налюбовалась...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот, фото уже удалил
Мы теряем его girl-cray2_rt_76.gif

По частям sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я может быть дачу на Мальдивах хочу. И еще много чего хочу. Если относиться к партнеру как к фее крестной, то шансов на успех не особо много.
Анна, но они имеют право хотеть и по такому принципу выбирают, и в анкете своей это указывают. Перспективы отношений с таким человеком нет и ты пролистываешь страницу... Хотя человек тебе нравится...(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))) Оборжался!)))) Вы вменяемые,дамочки?! ВЫ!!! ПРИДУМАЛИ!!! Какую то АХИНЕЮ!!!Даже НАМЕКА на которую в моем топике НЕ БЫЛО,и уже столько идиотизма тут настрочили,что поневоле задумаешься...что у ВАС с головами?!? Вы ГДЕ(!!!) в моем посте УВИДЕЛИ какой то упрек именно МОЛОДУХАМ ?!? С какого бока вы МОЛОДУХ то сюда приплели?!?Я имел в виду всего лишь ИЗЛИШНЕ СКУРПУЛЕЗНЫЕ,непривычные ограничения в 51,52,53,года,потому что именно мои РОВЕСНИЦЫ(!!!) ставят такие интервалы! Для брызгающих злобой
А чё это не больше четырёх детей? Если будет пять - уже всё?? А если пятый 2 недели назад только родился?!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))) Оборжался!)))) Вы вменяемые,дамочки?! ВЫ!!! ПРИДУМАЛИ!!! Какую то АХИНЕЮ!!!Даже НАМЕКА на которую в моем топике НЕ БЫЛО,и уже столько идиотизма тут настрочили,что поневоле задумаешься...что у ВАС с головами?!? Вы ГДЕ(!!!) в моем посте УВИДЕЛИ какой то упрек именно МОЛОДУХАМ ?!? С какого бока вы МОЛОДУХ то сюда приплели?!?Я имел в виду всего лишь ИЗЛИШНЕ СКУРПУЛЕЗНЫЕ,непривычные ограничения в 51,52,53,года,потому что именно мои РОВЕСНИЦЫ(!!!) ставят такие интервалы! Для брызгающих злобой
Вы написали на форум клинической больницы....
Если вам нужны еще менее вменяемые дамочки - нажмите ОДИН...
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Горячая тема, жаркие дискуссии
Кать, как думаешь, почему тему анонимки с влюбленностью в женатика грохнули?
Тема такая есть в обществе, а обсуждения запрещены. И где? на сайте знакомств.
Странно как-то. Тут уже белым пальто и не пахнет. Что-то "больное у кого-то".
Вот эта тема с девушками, юнцами имеет место быть почему-то... Не аморальна получается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если относиться к партнеру как к фее крестной, то шансов на успех не особо много.
С феей крестной никакого с-са ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому мужчинам 40+ необходимо выбирать женщин 40+. Ибо они уже точно знают первые признаки инсульта и у них аптечка на половину косметички
У меня с собой никогда не одной таблетки nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кать, как думаешь, почему тему анонимки с влюбленностью в женатика грохнули? Тема такая есть в обществе, а обсуждения запрещены. И где? на сайте знакомств. Странно как-то. Тут уже белым пальто и не пахнет. Что-то "больное у кого-то". Вот эта тема с девушками, юнцами имеет место быть почему-то... Не аморальна получается.
Слушай, ну всё индивидуально видимо.
Бывает чел хамит, слова нецензурные использует, а никто не банит.
А бывает вполне мирный житель и в бане
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня с собой никогда не одной таблетки
а презики есть?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня с собой никогда не одной таблетки
Спреи и мази предпочитаешь?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А чё это не больше четырёх детей? Если будет пять - уже всё?? А если пятый 2 недели назад только родился?!
К чему чушь городите? В поиске анкет стоит "не более четырех".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да как тут поднимешь, если Вы в отказ пошли?
все вопросы к Владимиру rtfm_rt_52.gif он написал что мужики сами справятся sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну всё индивидуально видимо. Бывает чел хамит, слова нецензурные использует, а никто не банит. А бывает вполне мирный житель и в бане
Возможно от вероисповедания зависит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кать, как думаешь, почему тему анонимки с влюбленностью в женатика грохнули? Тема такая есть в обществе, а обсуждения запрещены. И где? на сайте знакомств. Странно как-то. Тут уже белым пальто и не пахнет. Что-то "больное у кого-то". Вот эта тема с девушками, юнцами имеет место быть почему-то... Не аморальна получается.
В личку ответила
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
К чему чушь городите? В поиске анкет стоит "не более четырех".
Что-то Вы начали за здравие, а закончили за упокой...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр