загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Леночка,солнышко,может хватит уже в Мата Хари играть? )))) Почитывать и незарегистрированным можно)) Писать нельзя))) Можно в лоб вопрос-зачем вы все это делаете? Вот эти вот гадости,зачем вы зачем вы здесь разводите? Видно же,что технология отработана,и кто заводила,тоже видно.. Нравится стравливать людей между собой? Сумрачный гений? Я пришел доброе део сделать человеку,которому ,возможно,непросто в этой жизни.Незнакомому человеку! А вы ЗАЧЕМ здесь?..
ph34r_rt_40.gif
Какая технология..?
Какому человеку?

Отвечаю на Ваш вопрос "в лоб" : я здесь общаюсь.

Тоже вопрос в лоб: как Вас звали в предыдущей анкете?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О тепле мы помечтаем: Значит, печь топить пора! Но закон материй знаем: Ох! Где-то копится жара!
Мы привыкшие (чуть не сказал пскопские)). Баня 100-120 градусиков да под градусики)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сможешь в свои сейчас машину дров расколоть за два захода?
Не знаю. Мне кажется, да. Никогда не вызывало затруднений. Когда колешь правильно, не руками, а своим весом, то не сильно и устаешь, благо вес большой.
Как-то 2 куба переколол и не устал, а это почти полмашины. Хотя, это было очень давно...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сделал хорошее? Человеку незнакомому) Скрин, пжл. Не верим
А вот манипулировать мной бесполезно.Кто вы такие,что бы я отчитывался?!? Вы,похоже,переоцениваете себя...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тоже вопрос в лоб: как Вас звали в предыдущей анкете?
Ты, прям, в козырей заходишь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тут? Однозначно -нечем
У Вас это парик?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тут? Однозначно -нечем
Ты «за» после «не» пропустила rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне кажется, да. Никогда не вызывало затруднений. Когда колешь правильно, не руками, а своим весом, то не сильно и устаешь, благо вес большой. Как-то 2 куба переколол и не устал, а это почти полмашины. Хотя, это было очень давно...
Батя в 70 машинку за день)
6 куб
Кстати, практически одной рукой. Березу.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 23:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы привыкшие (чуть не сказал пскопские)). Баня 100-120 градусиков да под градусики)
Жарь, чё...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А как Челентано рубил дрова в Укрощении строптивой girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот манипулировать мной бесполезно.Кто вы такие,что бы я отчитывался?!? Вы,похоже,переоцениваете себя...
Ой umnik2_rt_46.gif
Фсё правильно, не давайте себя в обиду!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая технология..? Какому человеку? Отвечаю на Ваш вопрос "в лоб" : я здесь общаюсь. Тоже вопрос в лоб: как Вас звали в предыдущей анкете?
Это не ответ,это уход от ответа)))) Не корчите из себя крутую))) Вы ОБЫЧНАЯ участница форума,и даже не модератор,а корчите прям из себя))))) По сути,в тему моего поста всего лишь пару слов сказано было,а остальное,поток необоснованных обвинений и оскорблений))) Показалось,тема заглохнет,не начавшись,а вас эвон как рассуропило)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как Челентано рубил дрова в Укрощении строптивой
Ты Челентано здесь решила развидеть?)
Удачи,я пошла...смотреть во сне)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты Челентано здесь решила развидеть?) Удачи,я пошла...смотреть во сне)
Я просто подумала о контрасте sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не ответ,это уход от ответа)))) Не корчите из себя крутую))) Вы ОБЫЧНАЯ участница форума,и даже не модератор,а корчите прям из себя))))) По сути,в тему моего поста всего лишь пару слов сказано было,а остальное,поток необоснованных обвинений и оскорблений))) Показалось,тема заглохнет,не начавшись,а вас эвон как рассуропило)))
Ссылки будут на:
1. Корчите из себя
2. Обвинения
3. Оскорбления

?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ссылки будут на: 1. Корчите из себя 2. Обвинения 3. Оскорбления ?
Вот-вот сейчас и корчите из себя)) Вы КТО на форуме,допросы устраивать? )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не ответ,это уход от ответа)))) Не корчите из себя крутую))) Вы ОБЫЧНАЯ участница форума,и даже не модератор,а корчите прям из себя))))) По сути,в тему моего поста всего лишь пару слов сказано было,а остальное,поток необоснованных обвинений и оскорблений))) Показалось,тема заглохнет,не начавшись,а вас эвон как рассуропило)))
Зря вы скобочками, надо было печатать капсом, точно бы услышала secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот-вот сейчас и корчите из себя)) Вы КТО на форуме,допросы устраивать? )))
Я задала вопросы по Вашему сообщению.
Если Вы не хотите/ не можете дать ответ - Вы вправе этого не делать)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зря вы скобочками, надо было печатать капсом, точно бы услышала
Идите уже спите,у вас время то сколько! Спокойной ночи! Я сам разберусь, как и кому мне отвечать,ваши советы неуместны.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я задала вопросы по Вашему сообщению. Если Вы не хотите/ не можете дать ответ - Вы вправе этого не делать)
))) Да конечно! Вы все время пытаетесь поставить собеседника в роль "оправдывающегося",что доказывающего))) Пытаетесь что вынюхать из личного.Не тот случай)) Я правил не нарушаю? Нет! А свое мнение могу излагать как угодно и сколько угодно.Претензии? А Вы влазите и намеренно уводите переходом на личности течение беседы в склоку. Вас каким то боком лично мой пост коснулся? Думаю,нет..А вы что цепляетесь..неумело..)))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр