загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жозе А вы случайно не программист?)
Случайно нет.
А что такое программист? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Случайно нет. А что такое программист?
Эх, жалкоsmile_rt_40.png)
Это кто-то очень умный, кто может сравнить айпи двух людей)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это кто-то очень умный, кто может сравнить айпи двух людей)))
Для этого не нужно быть программистом .
Да и зачем их сравнивать? Они изначально разные , эти айпи адреса , если они разные люби. Или одинаковые,если это один и тот же человек подразыми ( акаунтами ) личинами. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 09:36
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чуть чуть не успел... Сколько месяцев назад было 41 ?
Надеешься запрыгнуть в последнею электричку? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чуть чуть не успел... Сколько месяцев назад было 41 ?
biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А может быть тогда стоит решиться на рождение ребёнка?
Пошутить на эту тему можно, не больше)
А если серьёзно, сейчас это уже неоправданный риск по здоровью, да и детей, я считаю, рожать надо столько, сколько сама вытянешь, если вдруг останешься одна. Я одна не потяну второй раз, вот и не решилась, когда хотелось. Ну и не в первый год знакомства) Только вчера имела серьёзную беседу на эту тему.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2021 10:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Надеешься запрыгнуть в последнею электричку?
Для него вполне реально же) встретить женщину, которая хочет или согласна на второго-третьего ребенка, создать семью. Коллега с двумя детьми второй раз вышла замуж за мужчину чуть старше и родила в 33 года третьего т.к. мужу хотелось и своего, старших он усыновил. Сейчас уже взрослые все.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2021 10:05
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эх, жалко) Это кто-то очень умный, кто может сравнить айпи двух людей)))
Да ладно, забей, добрая девочка give-rose_rt_60.gif

Ты просто представь- насколько труслив данный чел, что он в интернете (!) настолько боится бредить со своей анкеты, что даже отдельную создал)
Нереальный трус.

А самое ужасное, что именно такие в реальности нападают на детей и пожилых. Ибо агрессии много, при этом трусливы ещё больше. Вот и выбирают тех, кто точно сдачи не даст...
Фуфуфу
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Павел, детей надо не только суметь зачать и родить, но ещё и вырастить. Я к этому не готова, до 41 хотела, сейчас - нет. У моих бабушек последние дети родились в 44 и 46, если не ошибаюсь и сами они прожили долгие жизни, но тогда и проще было - школу закончили и дальше сами-сами.
Ну так, при таких раскладах... какой Вам мужчина в +/- вашего возрастного диапазона - который уже оброс детьми от других жён. А в 35+ и 40+ мужчины, если без детей хотят создать полноценную семью и иметь общих детей, тем более, если они чего то достигли в этой жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так, при таких раскладах... какой Вам мужчина в +/- вашего возрастного диапазона - который уже оброс детьми от других жён. А в 35+ и 40+ мужчины, если без детей хотят создать полноценную семью и иметь общих детей, тем более, если они чего то достигли в этой жизни.
А вы не "обросли" до 60 своих?
Принижая других мужчин, вы не повышает свою значимость в глазах женщин dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так, при таких раскладах... какой Вам мужчина в +/- вашего возрастного диапазона - который уже оброс детьми от других жён. А в 35+ и 40+ мужчины, если без детей хотят создать полноценную семью и иметь общих детей, тем более, если они чего то достигли в этой жизни.
Если мужчина в 40+ без детей, то тем более общие - это риск
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так тебе не 60+,че тебе обидно то? И я образно, так сказать, вспоминая себя в 20 лет, как реагировала на 40 +летних даже.
Так Вы бы свои образы при себе бы и оставили, а то найдется тут 20 летний и напишет Вам, что есть... фу) Что Вы тут кистью по всей мужской части форума мажете) Логики никакой, а всё пытаетесь её изобразить.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если мужчина в 40+ без детей, то тем более общие - это риск
Ну так мужчина без детей 40+ найдет себе пару и 20+ и в 30+ тогда без заморочек.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Володя опять свою теорию об обнуление дядек в 40+ в массы продвигает? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя опять свою теорию об обнуление дядек в 40+ в массы продвигает?
Теория основывается на жизненном опыте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так мужчина без детей 40+ найдет себе пару и 20+ и в 30+ тогда без заморочек.
Не всем нужны женщины гораздо моложе.
Многие в 40+ смотрят уже на взаимопонимание, одинаковые ценности и перспективу быть вместе до конца.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы не "обросли" до 60 своих? Принижая других мужчин, вы не повышает свою значимость в глазах женщин
Где это я принизил мужчин - укажите! Я обычно двигаю нас в другом направлении)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 12:08
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не всем нужны женщины гораздо моложе. Многие в 40+ смотрят уже на взаимопонимание, одинаковые ценности и перспективу быть вместе до конца.
Ну на такую перспективу смотрят и в 20+, когда играют молодёжные свадьбы. А как же общие дети? Если у мужчины в 40+ нет их еще, что же он должен на себе крест поставить, как отце?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где это я принизил мужчин - укажите! Я обычно двигаюсь нас в другом направлении)
У вас все третий сорт, кроме бездетных 40+ sarcastic_rt_50.gif.
Бездетные 60+ тоже не котируются. Если только цель молодки скорее свести в могилу. Но у вас то вроде уже 4 по лавкам)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы бы свои образы при себе бы и оставили, а то найдется тут 20 летний и напишет Вам, что есть... фу) Что Вы тут кистью по всей мужской части форума мажете) Логики никакой, а всё пытаетесь её изобразить.
Да пусть пишет, мне то что, я на них не претендую grin-ast_rt_40.gif мажу не по всей, адекватных больше.... Слава Богу
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр