загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну на такую перспективу смотрят и в 20+, когда играют молодёжные свадьбы. А как же общие дети? Если у мужчины в 40+ нет их еще, что же он должен на себе крест поставить, как отце?
Если мужчине 40+, и он без детей, то наилучший вариант - женщина 35+ с одним ребёнком, мечтающая иметь еще одного-двух детей
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас все третий сорт, кроме бездетных 40+ . Бездетные 60+ тоже не котируются. Если только цель молодки скорее свести в могилу. Но у вас то вроде уже 4 по лавкам)))
Откуда такие цифры про меня, всё время удивляюсь))

Что значит, третий сорт? Тогда уж, про второй скажите сначала?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну на такую перспективу смотрят и в 20+, когда играют молодёжные свадьбы. А как же общие дети? Если у мужчины в 40+ нет их еще, что же он должен на себе крест поставить, как отце?
Не должен ставить. Хоть кто-то так сказал? Но когда 50 + слишком поздно уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда такие цифры про меня, всё время удивляюсь)) Что значит, третий сорт? Тогда уж, про второй скажите сначала?))
Я сортировкой не занимаюсь. А цифры из вашей жизни, вестимо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так, при таких раскладах... какой Вам мужчина в +/- вашего возрастного диапазона - который уже оброс детьми от других жён. А в 35+ и 40+ мужчины, если без детей хотят создать полноценную семью и иметь общих детей, тем более, если они чего то достигли в этой жизни.
Какой-какой....такой, чтобы взаимно нрааааавился happy2_rt_40.png
А есть ли у него дети и он способен заботиться и о них, и время и силы на отношения со мной есть, или нет детей - не принципиальный вопрос.
Так просто сложилось, что последнее время мужчины знакомились бездетные.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если мужчине 40+, и он без детей, то наилучший вариант - женщина 35+ с одним ребёнком, мечтающая иметь еще одного-двух детей
С чего Вы взяли, что это наилучший вариант - это просто один из вариантов, который может быть и неплохим, а может быть просто неоправданным. А потом... мечтающая... у женщин порой семь пятниц на неделе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Теория основывается на жизненном опыте)
Но чета эти молодки сбегают, да?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так просто сложилось, что последнее время мужчины знакомились бездетные.
Ну если они были 40+, неужели они не думали об общих детях? Скорее всего из за этого и остались на уровне знакомства. Либо этими мужчинами двигал совсем другой интерес.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если они были 40+, неужели они не думали об общих детях? Скорее всего из за этого и остались на уровне знакомства. Либо этими мужчинами двигал совсем другой интерес.
Ни разу не видела 40 +, всерьёз мечтающего о детях))) У большинства уже есть. А у кого нет, осознают что это не кукла. И даже не щенок. Вроде и рады бы были. Но не самоцель.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не должен ставить. Хоть кто-то так сказал? Но когда 50 + слишком поздно уже.
А 60+?Дункан Маклауд, не иначе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С чего Вы взяли, что это наилучший вариант - это просто один из вариантов, который может быть и неплохим, а может быть просто неоправданным. А потом... мечтающая... у женщин порой семь пятниц на неделе.
С чего взяла? Ну давайте рассуждать. Большинство женщин 20-30 лет интересуют ровесники +/-. Зачем им дядька 40+? Ни общих интересов, ни общих ценностей. Женщинам 40+, у которых 2 и более детей тем более не очень нужен ровесник, который до этого момента где-то гулял. Повторю: рожать от такого в 40+ большой риск. Он не знает, что такое дети, а она уже знает, и у неё уже достаточно. Остаётся возрастной диапазон 35+ с одним ребёнком. Её ровесники либо ещё в семьях, либо ещё "гуляют".
Я говорю о большинстве, естественно. Исключения, конечно, есть. В том числе и рожают в 50, и девочки 20-30 бывают продвинутые.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но чета эти молодки сбегают, да?
Ну почему. Просто как просто у нас тут не бегают. На чем и ли о чем то не договорились по факту. Возможно не всегда подстраиваюсь - кисель из меня не получается)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потом... мечтающая... у женщин порой семь пятниц на неделе.
Ну это вообще не зависит от пола
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему. Просто как просто у нас тут не бегают. На чем и ли о чем то не договорились по факту. Возможно не всегда подстраиваюсь - кисель из меня не получается)
Кисель нужен значит тебе
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
С чего взяла? Ну давайте рассуждать. Большинство женщин 20-30 лет интересуют ровесники +/-. Зачем им дядька 40+? Ни общих интересов, ни общих ценностей. Женщинам 40+, у которых 2 и более детей тем более не очень нужен ровесник, который до этого момента где-то гулял. Повторю: рожать от такого в 40+ большой риск. Он не знает, что такое дети, а она уже знает, и у неё уже достаточно. Остаётся возрастной диапазон 35+ с одним ребёнком. Её ровесники либо ещё в семьях, либо ещё "гуляют". Я го
Ну Вы тут на рассуждали, но линейку не выстроили. А какие то диапазоны просто обрекли)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А 60+?Дункан Маклауд, не иначе
Скорее Агасфер grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы тут на рассуждали, но линейку не выстроили. А какие то диапазоны просто обрекли)
Ну рассудите сами тогда. Зачем девочке в 20 лет дядька 40+?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кисель нужен значит тебе
Тоже нет) Думаю, женщина реально должна оценивать свои лидерские возможности в семье - возможно ставку делать и на мужчину. А непросто оголтело идти на поводу у своего характера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тоже нет) Думаю, женщина реально должна оценивать свои лидерские возможности в семье - возможно ставку делать и на мужчину. А непросто оголтело идти на поводу у своего характера.
Сами таких выбираете.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну рассудите сами тогда. Зачем девочке в 20 лет дядька 40+?
Упакован. Мир показать. Надежду дать. А ее ровесник... образно все в танчики играет)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр