загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Теплые края на выходные... Смешно) по 6-8 часов туда - обратно, плюс за 2 часа в аэропорт приехать... День на дорогу. Без ночевки что ль?))
Может теплые края это печка на даче sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может теплые края это печка на даче
Тогда, значит, упакован дровами.?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тогда, значит, упакован дровами.?)
И молодая спутница как раз нужна - снег расчистить, воды из колодца принести biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чтобы между двумя людьми сложились долгие отношения недостаточно совпасть в каком-то одном вопросе ( как вот про детей) Да, банально, взаимная влюблённость нужна, чтобы хотелось начать выстраивать что-то общее. Без этого я только дружить могу)
Тебе еще нужно, чтобы у избранника не прекращался личностный рост. Давильщик диванов это не для твоего интерьера grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе еще нужно, чтобы у избранника не прекращался личностный рост. Давильщик диванов это не для твоего интерьера
Какая у тебя хорошая память happy2_rt_40.png
Да, диванодавы мне не интересны dntknw_rt_60.gif
У меня папа и в 69 интересный и увлечённый человек с желанием активно жить, пример у меня есть перед глазами)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, диванодавы мне не интересны
Удачной охоты grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удачной охоты
Лёш, у меня нет недостатка в мужском внимании.
Любимого человека нет, но на них не охотятся...только встретить можно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лёш, у меня нет недостатка в мужском внимании.
Помечаем, неразборчива в связях cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Помечаем, неразборчива в связях
На нашем форуме чего только о себе не узнаешь sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На первый - второй рассчитайсь!)
Вы первых пропускаете сами, на вторых клюете, так что вопросы к себе задавайте. .
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы взялись анализировать, почему я не замужем? Серьёзно? Мне вот доХтура Володимира как раз и не хватало. Мои прошлые серьёзные отношения закончились, потому что граница между странами оказалась в итоге непреодолима, любимый человек не смог вовремя переехать, а потом это стало надолго невозможно. Чтобы между двумя людьми сложились долгие отношения недостаточно совпасть в каком-то одном вопросе ( как вот про детей) Да, банально, взаимная влюблённость нужна, чтобы хотелось начать выстраив
Ну вообще то мы говорили об общем - просто вы сами решили подтвердить личным опытом, что уж тогда пенять на меня - рецепт Вам и не собирался выписывать) А именно, исходя из вашей фразы попытался сделать возможный вывод... общий в принципе. Первый раз слышу, чтобы границы кого то останавливали в такие свободные времена.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы первых пропускаете сами, на вторых клюете, так что вопросы к себе задавайте. .
Ну вот... Вы как женщина уже и женщин поделили. А то всё мужчин распинали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот... Вы как женщина уже и женщин поделили. А то всё мужчин распинали.
Никого не делила. Они сами grin-ast_rt_40.gif такие были уже
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никого не делила. Они сами такие были уже
См артикул?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Галина, такую как ты, ещё поискать!!!
biggrin_rt_40.png не надо меня искать, вот она я

Спасибо, Жень blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.07.2021 20:20
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здравствуйте! Тема шутливая,читать и обсуждать с улыбкой! Флудить разрешено без ограничений! Ехидный вопросец к Милым Дамам,поскольку со своей стопроцентно "правильной "ориентацией мужских анкет не читаю)) Девушки,а случайно не на междусобойчик сотрудниц пенсионного фонда забрел? ))) Что то частенько в анкетах попадаются какие то жесткие возрастные ограничения,да еще и не "округленные". Например "познакомлюсь с мужчиной от 43 до 51.. " Или до 52,до 53 лет. Выгляд
Извините... Я по теме отвечу). Конкретно про себя. Не затрагивая выше приведённые доводы.
Не знаю, что в части "неокругленного"возраста - возможно гороскоп (женщины- люди, склонные к этому), но про возраст вообще - это важный момент. Ровесники (+- 5 лет) - легче сойтись во мнениях, взглядах - мы же одно поколение. Безусловно влияет и уровень образования, и интересы, наличие детей (вот я была бы не против одного ребёнка, которого помогла бы поднять на ноги), материальное положение, жилищные условия, стиль жизни.
Мне совершенно не нужен бодрящийся 60-летний мужчина, которому в кайф велопутешествия. Я привыкла к спокойной жизни и комфортному отдыху.... Это я к примеру.
Короче говоря.... Шанс встретить "своего" оцениваю примерно...0,02 %,(неокругленно).
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините... Я по теме отвечу). Конкретно про себя. Не затрагивая выше приведённые доводы. Не знаю, что в части "неокругленного"возраста - возможно гороскоп (женщины- люди, склонные к этому), но про возраст вообще - это важный момент. Ровесники (+- 5 лет) - легче сойтись во мнениях, взглядах - мы же одно поколение. Безусловно влияет и уровень образования, и интересы, наличие детей (вот я была бы не против одного ребёнка, которого помогла бы поднять на ноги), материальное положение, жи
Правильно оцениваете. А так глядишь он бы Вас к велику приобщил - Вы еще спосбны чему то учиться?) Или у Вас из достижений только возраст и остался?) Это быстро поправимо)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильно оцениваете. А так глядишь он бы Вас к велику приобщил - Вы еще спосбны чему то учиться?) Или у Вас из достижений только возраст и остался?) Это быстро поправимо)
Не считаю, что возраст может в принципе являться достижением. Никакой и никогда.
"Приобщать" меня тоже ни к чему не стоит.

Ваше "Вы ещё способны чему-то учиться?" - я не заметила.
..., Россия, Санкт-Петербург, 34 года
..., Санкт-Петербург, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем старше мужчина, тем 20-летнее хочется даму)))
За весь мужской пол ответили?! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не считаю, что возраст может в принципе являться достижением. Никакой и никогда. "Приобщать" меня тоже ни к чему не стоит. Ваше "Вы ещё способны чему-то учиться?" - я не заметила.
Так чем же Вам тогда этот велосипедист не угодил?)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр