загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В самом глубоком детстве была кукла, лысая Апипя. В более сознательном возрасте мягкие игрушки уже, медведи. Лариса и Миша
У меня была лысая барби с тремя вариантами париков. Я в куклы не играла, а эту вообще боялась smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жаль, не обсуждаем игры. Мы с братом дома активно резались в тапкобол
Мы это разок только, в начальной школе. Зато от души)) мальчики против девочек
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня была лысая барби с тремя вариантами париков. Я в куклы не играла, а эту вообще боялась )
Блин.А я куклу сестры раздел.Интересно было очень)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы это разок только, в начальной школе. Зато от души)) мальчики против девочек
Это культовая игра smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.А я куклу сестры раздел.Интересно было очень)
lollol_rt_46.png
Тут нечему стыдится smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнилась еще одна игрушка, кукла-перчатка Петрушка, как раз на мою детскую ручку)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А у меня еще был любимый чайный сервиз стеклянный. И швейная машинка. Шила она отвратительно, но была как настоящая
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин.А я куклу сестры раздел.Интересно было очень)
Не дала? hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Это было точно не первой игрушкой, но очень любимой и желанной, недосягаемой..)
Нигде не могли найти Хрюшу из спят игрушек, и дарили мне других хрюш)) Я их всех помню, некоторых нашла вот в интернете:



И как то пошли мы с мамой в Дом Игрушки и увидели его..того Хрюшу, он был один и тетка какая то его взяла прям перед нами. Уж как мы ее просили нам продать, мама ей предлагала денег больше, чем он стоит- она не отдала. Я ревела на весь магазин..)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Пряник biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Столько всего вспомнилось забавного)
Например, мне нравился мальчик. Жил на первом этаже в нашем доме и окна выходили в палисадник, там вишня росла. И он всякий раз выманивал у меня вишню, был доволен, какой он молодец, а я то для того её только и рвала lollol_rt_46.png Мне вишни и с дачи хватало)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2021 21:19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Она была порочной
Ненене.. она была меркантильной sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это было точно не первой игрушкой, но очень любимой и желанной, недосягаемой..) Нигде не могли найти Хрюшу из спят игрушек, и дарили мне других хрюш)) Я их всех помню, некоторых нашла вот в интернете: И как то пошли мы с мамой в Дом Игрушки и увидели его..того Хрюшу, он был один и тетка какая то его взяла прям перед нами. Уж как мы ее просили нам продать, мама ей предлагала денег больше, чем он стоит- она не отдала. Я ревела на весь магазин..)
У меня такой игрушкой был Чебурашка) Огромных размеров, он жил в кабинете заведующей детсадом. У меня есть фотка с ним, но я её не покажу, он там лучше меня выглядит lollol_rt_46.png Я утираю слёзы и «кнопка» красная)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня такой игрушкой был Чебурашка) Огромных размеров, он жил в кабинете заведующей детсадом. У меня есть фотка с ним, но я её не покажу, он там лучше меня выглядит Я утираю слёзы и «кнопка» красная)
Теперь я мечтаю это увидеть)))

Одно из любимых направлений фотоискусства это черно-белые фотографии..
А это одно из любимых фото)))

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теперь я мечтаю это увидеть))) Одно из любимых направлений фотоискусства это черно-белые фотографии.. А это одно из любимых фото)))
biggrin_rt_40.png loveyes_rt_40.png lol_rt_40.png
Оль, до слёз give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Теперь я мечтаю это увидеть)))
Мне эту фотографию на долгую память замуровали в... как называется футляр в виде какого-то предмета, куда надо одним глазком заглядывать и через увеличительное стекло будет видно фотку? Вот у меня такая вся красивая белая мавританская беседка с высокой колоннадой, заглядываешь в чердачное окно на красной крыше - «там ты сидишь» girl-haha_rt_70.gif

Зы я измудрилась телефоном фото сделать, покажу как-нибудь)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2021 21:33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, до слёз
У самой так же))))

черно-белые фотографии самые честные smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У самой так же)))) черно-белые фотографии самые честные
У меня в цвете blush_rt_40.gif Не показывать?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр