загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У меня было много разных игрушек ( большая и маленькие куклы, красный деревянный рояль размером с торт - на откладной крышке ноты песни "Маленькой ёлочке холодно зимой..", но ярче запомнился вот это пёс: Фото из ин-та, у моей хвост, лапы были светло-коричневыми. Подарили на ДР (2 года). Больше всего мне нравились глаза, как 2 пуговки, озорные, не унывающие, поднимающие настроение)) На одном из фото того ДР фотограф словил и у меня такой же взгляд) Может, поэтому мне нравилась эт
У меня такой же лохматик был, но его больше сестра любила. А мне больше нравился мягкий Тяпка. Когда выросла, купила себе похожего, но его отжал брат и подарил своей девочке.
Купила другого. Вот такого.


Его отжала старшая племянница. И теперь этот собачонок переходит от племянника к племяннику, они его все обожают, спят с ним. У него уже отрывались уши, пришили их. Тельце все стало как тряпочка. Но дети почему-то любят его больше всех остальных мягких игрушек.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... мне повезло, вкусы на мужчин с моими подругами всегда был разный
Это наверно подругам повезло?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Это наверно подругам повезло?)))
Нет, это так жизнь сложилась biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А может, и да
ЧТД ))) какие инициативы, какие цветы и бесконечные свидания - понравился - сама заинтересовала и увела даже если занят )))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Большая кукла, я ее лечила, она вся раненая была и в зеленке. А любимая игрушка шприц была, у меня его отобрали, когда я всей песочнице прививки стала делать, крику было)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
У меня был такой мишка, большущий (так мне тогда казалось), и мне просто необходимо было затащить его к себе в кровать, а он не затаскивался girl-cray_rt_68.gif .. Тогда его сажали рядом с кроватью, и я держала его за лапу, рассказывала ему сказки и засыпала biggrin_rt_40.gif

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Мягкая серая собака Афа в оранжевом комбинезоне, очень похожая на Филю из "спокойной ночи, малыши!"
Нашла... Что-то типа такой, но в оранжевом
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.07.2021 19:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
ЧТД ))) какие инициативы, какие цветы и бесконечные свидания - понравился - сама заинтересовала и увела даже если занят )))
Ды щааааас.... все должно быть пренепременно rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Большая кукла, я ее лечила, она вся раненая была и в зеленке. А любимая игрушка шприц была, у меня его отобрали, когда я всей песочнице прививки стала делать, крику было)))
Вы врачом не стали?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Тараканы) я с ними очень любила играть) строила для них дорожки)) у нас их было оооочень много)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пугач, патроны, мелкашки, рогатка, мммм.... Майские жуки это игрушки?
Когда вас видели на улице гуляющим, то все разбегались по щелям как в мультике "Маша и Медведь". А ваши первые игрушки помнят все, кто дожил... haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Наверно...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 27.07.2021 19:10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Кто это помнит ? Первую игрушку !
У нас тогда было тяжёлое детство, игрушки были деревянные и прибиты к полу чтобы мы их не ломали ! sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы врачом не стали?)
Стала, до сих пор люблю в доктора играть lollol_rt_46.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
игрушки были деревянные и прибиты к полу
Вы с Алексеем вместе жили? mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня был такой мишка, большущий (так мне тогда казалось), и мне просто необходимо было затащить его к себе в кровать, а он не затаскивался .. Тогда его сажали рядом с кроватью, и я держала его за лапу, рассказывала ему сказки и засыпала
Крутышка)
Я такого вышивала нитками мулине в детском саду, Мама потом мешочек сделала из того материала с мой вышивкой, хранила что-то для шитья, кажется. Ленты и т.п.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы с Алексеем вместе жили?
В одной стране!
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы с Алексеем вместе жили?
Вот тоже хотела спросить, что то подобное? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В самом глубоком детстве была кукла, лысая Апипя.
В более сознательном возрасте мягкие игрушки уже, медведи. Лариса и Миша
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В одной стране!
А подробнее можно? Или это шутка?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В самом глубоком детстве была кукла, лысая Апипя. В более сознательном возрасте мягкие игрушки уже, медведи. Лариса и Миша
Почему лысая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр