загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже вон дошли верхним сообщением...
еще и анкета закрыта - да, можно начинать паниковать )
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне пожалуйста ответ на последний твой вопрос ,нужно до конца августа успеть
Мне до конца августа борщ для дочки надо научиться готовить...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Плюшевая собачка Тяпа. Голубая с длинными висячими ушами, я с ним спала и везде его таскала, а еще кукла Лада. Немецкая, от мамы досталась. А еще машина "Волга", большая, белая, как настоящая почти. И танк, он сам ездил и стрелял.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
еще и анкета закрыта - да, можно начинать паниковать )
Мне все говорят ,что я очень красивая ,боюсь как увидет ,так все.... Нужно сначало получить расписку ,о том что выкопает картошку
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне все говорят ,что я очень красивая ,боюсь как увидет ,так все.... Нужно сначало получить расписку ,о том что выкопает картошку
за то прикинь как быстро тебе картошку выкопают - всем просто свидание назначаешь на один день и координаты поля скидываешь, лопаты с мешками только надо приобрести )))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 18:30
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:37
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
за то прикинь как быстро тебе картошку выкопают - всем просто свидание назначаешь на один день и координаты поля скидываешь, лопаты с мешками только надо приобрести )))
Класс ,отличная идея ,воспользуюсь wink_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Пугач, патроны, мелкашки, рогатка, мммм.... Майские жуки это игрушки? blink_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Класс ,отличная идея ,воспользуюсь
не благодари )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мягкая игрушка -лисёнок( или бельчонок) ....она была подружкина и на нее был вылит пузырек французских духов мамы моей подруги, и тут я решила, что он должен быть моим ...это было первое, что я самостоятельно отжала у жизни sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мягкая игрушка -лисёнок( или бельчонок) ....она была подружкина и на нее был вылит пузырек французских духов мамы моей подруги, и тут я решила, что он должен быть моим ...это было первое, что я самостоятельно отжала у жизни
а потом пошли отжатые молодые люди у тех же подружек ? blink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а потом пошли отжатые молодые люди у тех же подружек ?
Ненене... мне повезло, вкусы на мужчин с моими подругами всегда был разный rolleyes_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... мне повезло, вкусы на мужчин с моими подругами всегда был разный
то есть если бы совпадали отжала бы )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
то есть если бы совпадали отжала бы )
Нууууу.... нет blush_rt_40.gif

А может, и да sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
У меня было много разных игрушек ( большая и маленькие куклы, красный деревянный рояль размером с торт - на откладной крышке ноты песни "Маленькой ёлочке холодно зимой..", но ярче запомнился вот это пёс:



Фото из ин-та, у моей хвост, лапы были светло-коричневыми. Подарили на ДР (2 года). Больше всего мне нравились глаза, как 2 пуговки, озорные, не унывающие, поднимающие настроение)) На одном из фото того ДР фотограф словил и у меня такой же взгляд) Может, поэтому мне нравилась эта игрушка?! biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Которую я помню: плюшевый серый слоник, большой. Никогда не брала его на улицу, т.к. не могла пережить того, что кто-то другой будет с ним играть. wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Привет. А ты помнишь, что было твоей самой любимой первой игрушкой в детстве? Расскажи )
Кукла большая, у нее ноги и руки двигались, глаза поворачивались, говорила "мама", я ее постригла, из длинных белых волос сделала ежик, экспериментировала, сколько лет было не помню...а еще помню маленький рояль, нажимаешь на клавиши, что-то играл... не представляю, как мама терпела мои уроки "музыки"))))...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр