загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ну щаз как близнецы напишу sarcastic_rt_50.gif
На работе, да, на колесиках, вертящееся, спинка чтобы фиксировалась. Дома у детей и у меня так же на колесиках ( у младшего просто стул,чтобы не отвлекался). На балконе дома "груша". Почитать можно и на оттоманке (ну чтобы ноги закинуть можно)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мне нравится лежать во время работы)
Так?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже козерог и мне нравится массажное кресло на моей работе)) 30 минут блажнства каждый рабочий день
Когда впервые сел в массажное кресло Panasonic, понял - Нирвана. Нимята, Ништопана)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.07.2021 12:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мне нравится лежать во время работы)
У меня так не получится smile_rt_40.png)
Гоголь стоя работал smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я человек.
Нравится сидеть или лежать на диване. На работе почему-то лежать не дают, запирают все кабинеты от меня, где есть мягкая мебель... hmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Во время работы или когда зарулём, люблю что бы спинка вертикально была и упор что бы под поясницей. А дома есть кресло с откидной спинкой и качаться вроде можно. На кухне барные стулья. Люблю повыше.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а вы на чем сидите напишите в комментариях
Люблю на этом :
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мне по гороскопу положен эротический массаж каждый день, уважаемые красивые форумчанки как хотите но что бы массаж был)) сами знаете гороскоп дело обязательное к исполнению, так что ругать меня не надо я тут ни при чем))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю на стуле сидеть во время работы.
А я спать rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я близнецы, мне нарятся кресла на роликах с откидной спинкой, что бы можно было ездить туда сюда, либо полежать откинув спинку ручником, у меня есть подруга козерог, ей нравятся ьаоные стулья высокие и чем выше стул тем ей больше нравится, а вы на чем сидите напишите в комментариях, можно добавить фото или картинку мебели, флуд нельзя, но по доброму можно, без оскорблений и унижений
Люблю твердую, упругую. mosking_rt_50.gif поверхность, под спинку и поясницу подушечку если читать...... В принципе пофигу, маленькая, компактная, везде могу уместиться, приспособиться, на работе не приходится выбирать, че есть, на том и сижу, лежу,если есть время. Если че, я Дева biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во время работы или когда зарулём, люблю что бы спинка вертикально была и упор что бы под поясницей. А дома есть кресло с откидной спинкой и качаться вроде можно. На кухне барные стулья. Люблю повыше.
О, эт вам подругу Ксении нужно, она тож любит повыше grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Я близнецы, мне нарятся кресла на роликах с откидной спинкой, что бы можно было ездить туда сюда, либо полежать откинув спинку ручником, у меня есть подруга козерог, ей нравятся ьаоные стулья высокие и чем выше стул тем ей больше нравится, а вы на чем сидите напишите в комментариях, можно добавить фото или картинку мебели, флуд нельзя, но по доброму можно, без оскорблений и унижений
Я водолей, люблю противоречить sarcastic_rt_50.gif
Мне НЕ нравятся кресла в медучреждениях mosking_rt_50.gif

Возможно, именно это сейчас пришло на ум, так как свежие ещё воспоминания от профмедосмотра sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, эт вам подругу Ксении нужно, она тож любит повыше
Нет! Я выше всех люблю. Мне наоборот надо, кто пониже любит smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я водолей, люблю противоречить Мне НЕ нравятся кресла в медучреждениях Возможно, именно это сейчас пришло на ум, так как свежие ещё воспоминания от профмедосмотра
У Вас наверное старые кресла стоят. На современных вполне комфортно. sarcastic_rt_50.gif

У стоматолога кресло удобнее и мягче, чем мой диван. Жаль только, что его эксплуатация для меня дороговата, ходила бы каждый день туда полежать. sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, эт вам подругу Ксении нужно, она тож любит повыше
У нее 28 летний парень 2 метра ростом великан, любит её безумно, ей никто не нужен
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас наверное старые кресла стоят. На современных вполне комфортно. У стоматолога кресло удобнее и мягче, чем мой диван. Жаль только, что его эксплуатация для меня дороговата, ходила бы каждый день туда полежать.
И старые, и новые, и дорого, и дёшево - выбор тоже есть wink_rt_40.gif
Но мне НЕкомфортно,может, потому, что хожу редко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я -Рак...и у меня в гороскопе написано, шо лучше всего для меня шезлонг на побережье океана...а еще в моем гороскопе написано, что раки никогда не создают тем на форуме, о чем левая пятка захотела ...
Правильно! У нас, Раков, ведущая пятка правая!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Я выше всех люблю. Мне наоборот надо, кто пониже любит )
Ок, уговорили grin-ast_rt_40.gif да и парень оказывается есть у нее, 2 метра
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я спать
Если очень хочется, то спать я могу в любом положении smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок, уговорили да и парень оказывается есть у нее, 2 метра
Ничего, в следующий раз у Вас получится smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Какое кресло удобно для вас" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр