загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я до знакомства с мужем даже не знала про Жеку, он меня с ним «познакомил». Понравился, честно. Были на концерте, в день его рождения как раз так совпало. Сколько же у него преданных поклонников! Чем его только не одарили) Торты на сцену несли. Концерт очень душевный , тёплый был. Видно, что человек от души поёт. Мне он нравится, хотя не думала никогда, что буду шансон слушать. Жека особнячком в моих пристрастиях стоит.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне ехать с работы до дома 15 минут. Но сегодня встряла. Пятьсот метров за полчаса По радио хрень какая-то, настроение так себе И совершенно случайно тыкнула канал. Песня Кукушка. Как она во мне отозвалась! Не могу сказать, что фанат Евгения Григорьева, но слышала раньше. А вот сегодня...зашла, проникла и заела как пластинка) Может в настроение попала, может душа так захотела, а может ещё чего... Стояла в пробке и орали вместе с Жекой. Начали с других машин заглядывать. Тоже наход
Это называется зашел, и не выходит sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я до знакомства с мужем даже не знала про Жеку, он меня с ним «познакомил». Понравился, честно. Были на концерте, в день его рождения как раз так совпало. Сколько же у него преданных поклонников! Чем его только не одарили) Торты на сцену несли. Концерт очень душевный , тёплый был. Видно, что человек от души поёт. Мне он нравится, хотя не думала никогда, что буду шансон слушать. Жека особнячком в моих пристрастиях стоит.
Не от души поёт, а душой)
А слова-то какие все...вкусные, в душу проникающие. Вот...простой русский язык на примере)
Вот выше слова в Остывшем чае. Про нас, что друг у друга спрятаны... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.07.2021 20:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кто это
Послушай, узнаешь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мы с тобою будем навсегда
Самым лучшим в этой жизни сном... gitara.gif

Ой, сном! Убежала)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Я тоже так петь могу. Так называемый шансон. Хотите спою?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О, да good2_rt_68.gif ностальгия по временам в Екб) я раньше часто слушала и тоже подпевала как могла)) особенно если оставалась одна в съемной квартире biggrin_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне ехать с работы до дома 15 минут. Но сегодня встряла. Пятьсот метров за полчаса По радио хрень какая-то, настроение так себе И совершенно случайно тыкнула канал. Песня Кукушка. Как она во мне отозвалась! Не могу сказать, что фанат Евгения Григорьева, но слышала раньше. А вот сегодня...зашла, проникла и заела как пластинка) Может в настроение попала, может душа так захотела, а может ещё чего... Стояла в пробке и орали вместе с Жекой. Начали с других машин заглядывать. Тоже наход
О, давно его слушаю, шансон люблю, а вот надрывный блатняк - увы, не интересен. Так же тащусь от старого доброго рока, а-ля арии, алисы, ддт..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И совершенно случайно тыкнула канал. Песня Кукушка. Как она во мне отозвалась! Не могу сказать, что фанат Евгения Григорьева, но слышала раньше. А вот сегодня...зашла, проникла и заела как пластинка) Может в настроение попала, может душа так захотела, а может ещё чего... Стояла в пробке и орали вместе с Жекой. Начали с других машин заглядывать. Тоже наход
Я когда этот хриплый голос слышу, и примитивную музыку, сразу ассоциация с блатной песней... Не мое..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2021 21:43
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообщем, весело было и тоскливо одновременно. Специфический вкус. Но мне понравилось
Когдась, в юности безмозглой, на халтурах, за денюшку малую я тоже таку фигню лабал. Да, очень спичифично. Но дамы визжали и плакали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр