загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я тоже так петь могу. Так называемый шансон. Хотите спою?
даффай)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когдась, в юности безмозглой, на халтурах, за денюшку малую я тоже таку фигню лабал. Да, очень спичифично. Но дамы визжали и плакали.
Но дамы визжали и плакали. Их же так Михайлов раскручивает, не?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я когда этот хриплый голос слышу, и примитивную музыку, сразу ассоциация с блатной песней... Не мое..
Примитивная - это гитара? Розенбаум с Муркой блатняк)
Это скорее бардовские песни. Мне под настроение понравилось.
Музыка разная нужна, музыка разная важна)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Примитивная - это гитара? Розенбаум с Муркой блатняк) Это скорее бардовские песни. Мне под настроение понравилось. Музыка разная нужна, музыка разная важна)
Тоже всегда интересно разделение на "хорошую" и "плохую" музыку. Что, чем сложнее, тем прекраснее что ли? А что ж со стихами так не делаем? Давно бы Пушкина вычеркнули...
Сама слушаю разную. От концертной классики до "Владимирский централ". Последнее - иногда подпеваю во всё горло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.07.2021 05:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сама слушаю разную. От концертной классики до "Владимирский централ". Последнее - иногда подпеваю во всё горло
Никогда не подпевал и не буду...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда не подпевал и не буду...
Для меня это просто песни и ничего более.
Если разбираться с каждой из них, то вообще ничего не подпоёшь)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Примитивная - это гитара? Розенбаум с Муркой блатняк)
Да, Розенбаум иногда поет блатняк, и с удовольствием сидел в жюри на говношоу первого канала где пели блатные песни (я с такого плинтуса в плане общественного тв подофигел). Но любим он и известен другими песнями.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2021 18:14
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Спасибо вам от души тронуло. yahoo_rt_84.gif меня посетили новые идеи... angel_rt_54.gif взбодрило !!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И совершенно случайно тыкнула канал.
А мне вчера в голову другая песня пришла.

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, Розенбаум иногда поет блатняк, и с удовольствием сидел в жури на говношоу первого канала где пели блатные песни (я с такого плинтуса в плане общественного тв подофигел). Но любим он и известен другими песнями.
Наше общество во многом обязывает. Видела, была немного разочарована.
Но я хочу, чтобы ты в своем возрасте научился отличать блатняк от бардов tongue_rt_40.gif
Что значит блатные песни. Это прививание романтической ауры вокруг воров и бандитов.
В своё время широко использовалось против какой-либо власти. Но время то ушло, нет давно анархии.
По сути блатняк - это оппозиция существующей власти.
Так вот, Лёлик, если следовать знанием той идеологии, то ты должен любить блатные песни grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мне вчера в голову другая песня пришла.
Такие песни я знаю наизусть, их пел мой папа)
Кстати, оч хорошо пел. Баритон, слух идеальный. Ещё и на шестиструнке мог аккомпанировать.
Мои подружки прям млели)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В своё время широко использовалось против какой-либо власти. Но время то ушло, нет давно анархии. По сути блатняк - это оппозиция существующей власти. Так вот, Лёлик, если следовать знанием той идеологии, то ты должен любить блатные песни
Я в обойме "государевы люди". И даже если я выражаю некие скептические мысли, по поводу того, что происходит в "этой стране", это не приближает меня к слою общества, поющему песни "а сечку жрите мусора")) Круг©
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в обойме "государевы люди". И даже если я выражаю некие скептические мысли, по поводу того, что происходит в "этой стране", это не приближает меня к слою общества, поющему песни "а сечку жрите мусора")) Круг©
Ты опять буквально? Время не то, но настроения те же)
Жалко навальнята не поют grin-ast_rt_40.gif Но споют со временем.
Лёлик, ты такой по жизни вредный или это от отчаяния?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты опять буквально? Время не то, но настроения те же) Жалко навальнята не поют Но споют со временем. Лёлик, ты такой по жизни вредный или это от отчаяния?)
Кроме как ярлыки вешать больше ничего не могем? Ты постишь что либо. С чего ты взяла, что тебе должны все рукоплескать?
То есть если тупо как попки строчить, как некоторые: "всем добра, всем улыбок, всем счастья, всем дедушку миллиардера при смерти, это типа не вредный позитивный человек. А если не по шерстке, сразу ярлык вредный?
Дешевая манипуляция.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кроме как ярлыки вешать больше ничего не могем? Ты постишь что либо. С чего ты взяла, что тебе должны все рукоплескать? То есть если тупо как попки строчить, как некоторые: "всем добра, всем улыбок, всем счастья, всем дедушку миллиардера при смерти, это типа не вредный позитивный человек. А если не по шерстке, сразу ярлык вредный? Дешевая манипуляция.
А ты думаешь, что амплуа ворчащего деда это оч брутально, да? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты думаешь, что амплуа ворчащего деда это оч брутально, да?
Это живое по крайней мере. Насчет "деда" , не буди лихо, если я возраст начну обсуждать, обидитесь)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2021 18:58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кроме как ярлыки вешать больше ничего не могем? Ты постишь что либо. С чего ты взяла, что тебе должны все рукоплескать? То есть если тупо как попки строчить, как некоторые: "всем добра, всем улыбок, всем счастья, всем дедушку миллиардера при смерти, это типа не вредный позитивный человек. А если не по шерстке, сразу ярлык вредный? Дешевая манипуляция.
Для тебя)

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для тебя)
Я такое не слушаю). У меня в плеере другие исполнители)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр