загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Приятный собеседник

Приятный собеседник
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
это я 7 (33.33%)
 
сам(а) ищу 7 (33.33%)
 
знаю такого, могу рекомендовать 2 (9.52%)
 
уже пишу приятное в личку, не будем уточнять, в чью) 5 (23.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Про укусить, знаю за собой) Про печатает-печатает привет, неа.
За что голосовать?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

да, некоторые долго печатают, по этому прошу отправлять голосовое сообщение - так быстрее
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
СобеседниЦА печатает....
Печатает...
Печатает...
"Ясно"
" Понятно"
" Что ищешь на сайте?"
" Как успехи на сайте?" и т. п. ...
У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут
Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

собака очень красивая и умная, я бы ей так и быть дала себя покусать, но только не сильно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Зубы не чистила ... blink_rt_40.gif ....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
собака очень красивая и умная, я бы ей так и быть дала себя покусать, но только не сильно
Она умеет несильно? Руку откусить? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2021 20:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За что голосовать?
За прекрасное будущее)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
СобеседниЦА печатает.... Печатает... Печатает... "Ясно" " Понятно" " Что ищешь на сайте?" " Как успехи на сайте?" и т. п. ... У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
А Вы что отвечаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За прекрасное будущее)
Ааа, это...согласна. Хде в голосовалке? ireful3_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
СобеседниЦА печатает.... Печатает... Печатает... "Ясно" " Понятно" " Что ищешь на сайте?" " Как успехи на сайте?" и т. п. ... У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
Мужчины грешат тем же lollol_rt_46.png Везде, не только здесь.
Отмораживаюсь всегда от таких, не мои собеседники)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.08.2021 20:11
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
СобеседниЦА печатает.... Печатает... Печатает... "Ясно" " Понятно" " Что ищешь на сайте?" " Как успехи на сайте?" и т. п. ... У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
один раз мне написал мужчина, интеллигентный такой, положительный, разговорились, попросил у меня мой номер - что бы общаться на голосе- сказал хочет узнать меня получше и как можно больше и что ему все интересно и о моей жизни, прям я его заинтересовала, пожалела что дала, в итоге каждый день он мне названивал и рассказывал о себе ( обо мне ни слова) и если не брала трубку ( занята была) он мне начинал нервно писать - Ксения почему вы не берете трубку-я хочу как можно больше узнать о вас и вашей жизни, а когда я ему отвечала, он опять по 4 часа непрерывно рассказывал о себе не давая даже вставить ни слова, как будто я его психолог на приеме, так что бывает и такое тоже
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 13.08.2021 20:24
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она умеет несильно? Руку откусить?
надеюсь не дойдет до этого я боюсь боли
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
собака очень красивая и умная, я бы ей так и быть дала себя покусать, но только не сильно
Эта собака либо не кусается вообще, либо кусается сильно. Не ваш вариант)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эта собака либо не кусается вообще, либо кусается сильно. Не ваш вариант)
не надо у меня варианты мои отнимать - я лично оптимистка, на мой взгляд собака очень добрая и всерьез кусать не будет, а лишь слегка покусывать заигрывая
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчины грешат тем же Везде, не только здесь. Отмораживаюсь всегда от таких, не мои собеседники)
Я с мужчинами не переписываюсь!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один раз мне написал мужчина, интеллигентный такой, положительный, разговорились, попросил у меня мой номер - что бы общаться на голосе- сказал хочет узнать мне получше и как можно больше и что ему все интересно и о моей жизни, прям я его заинтересовала, пожалела что дала, в итоге каждый день он мне названивал и рассказывал о себе ( обо мне ни слова) и если не брала трубку ( занята была) он мне начинал нервно писать - Ксения почему вы не берете трубку-я хочу как можно больше узнать о вас и вашей
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не надо у меня варианты мои отнимать - я лично оптимистка, на мой взгляд собака очень добрая и всерьез кусать не будет, а лишь слегка покусывать заигрывая
Я ж говорю, они не покусывают, не умеют. Но фантазировать можете сколько угодно)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчины грешат тем же Везде, не только здесь. Отмораживаюсь всегда от таких, не мои собеседники)
некоторые удивляют своей сообразительностью в переписке. отправляет мне недавно 45 летний мужчина в личку фото породистых котят которые продаются на авито, стоит один котёнок 12 тыс рублей, на фото 4 котёнка, он значит своим умом подсчитал и говорит - смотри если по 4 котёнка в месяц продавать, то это же не плохая прибыль ( он думал что кошка каждый месяц рожает)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ж говорю, они не покусывают, не умеют. Но фантазировать можете сколько угодно)
ничего не знаю мои всё умеют, а ваши пусть вас кусают и делают что хотят хоть загрызут мне дела нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я ж говорю, они не покусывают, не умеют. Но фантазировать можете сколько угодно)
))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр