загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве.
Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Уж сколько раз тут обсуждали это. И всё равно большинство считают, что приветкакдела достаточно, чтобы заинтриговать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 22:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Я сейчас не знакомлюсь.
Но когда была в поиске, просто бесили вопросы:" Как делишки? Чем занимаешься? Откуда ты, если не секрет?"
Нет, я отвечала, я вежливая.Но некоторым -устноsmile_rt_40.png
А вообще, главное-заинтересовать.
Остальное уже проще.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
hm_rt_40.png я тут в сторонке построю. Мешать не буду. Просто Тема мне интересна.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уж сколько раз тут обсуждали это. И всё равно большинство считают, что прветкакдела достаточно, чтобы заинтриговать
И до чего договорились в таких темах, если вкратце?
И сколько людей указали на то, что проще найти нормальную, чем распинаться перед очередной?)
А то не хочется копаться в кучи доисторических тем)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И до чего договорились в таких темах, если вкратце? И сколько людей указали на то, что проще найти нормальную, чем распинаться перед очередной?) А то не хочется копаться в кучи доисторических тем)
Критерии «нормальности» у всех разные. Если человек нормальный, но примитивный, мне быстро становится скучно.
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 22:32
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уж сколько раз тут обсуждали это. И всё равно большинство считают, что приветкакдела достаточно, чтобы заинтриговать
Уже давно девушкам надоело: Привет! или Как дела? Не отвечают они на такие смс-ки. Еще и Привет! Познакомимся? Все молчу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Радуюсь, если мужчина в первом приветственном письме хотя бы по имени меня называет. Многие не удосуживаются sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Уже давно девушкам надоело: Привет! или Как дела? Не отвечают они на такие смс-ки. Еще и Привет! Познакомимся? Все молчу.
Иван, именно так! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Критерии «нормальности» у всех разные. Если человек нормальный, но примитивный, мне быстро становится скучно.
Судя по всему, ответов я не дождусь, так что спасибо за времяsmile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Больше всего не люблю поток анкето-биографических вопросов с первых же сообщений. Как бы меня не убеждали, что так нормально и правильно, для меня это как с разбегу об телегу. Ну не готова я с порога откровенничать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Судя по всему, ответов я не дождусь, так что спасибо за время
Сергей, Вам не обязательно ковыряться в анналах былых тем. Сейчас всё равно придут всё те же и выскажутся всё так же. grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю поток анкето-биографических вопросов с первых же сообщений. Как бы меня не убеждали, что так нормально и правильно, для меня это как с разбегу об телегу. Ну не готова я с порога откровенничать.
Тоже не любила, в былые времена. Особенно односторонние. Будто на допросе silence_rt_40.gif. Или тестировании. Достойна раба божия или же нет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Это же так индивидуально)
Думаю никому не нравятся вопросы сходу о материальном положении и причине одиночества.
С теми кто активничает на форуме завязать общение намного проще, нажал кнопку Л/С под любым постом и вперед-уточняй, разворачивай мысль)
Мне сейчас это уже не нужно, но раньше активно пользовалась таким способом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это тайна не всем дана...расположить женщину к себе.Отсюда напряженность ,озлобленность в обществе..
Ласки то всем хочется женской.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Привет, как настроение, как дела, чем занимаешься - после этого пропадает всякое желание общаться. Особенно "чем занимаешься" доставляет. Блин, и так понятно, если я онлайн, то я на сайте общаюсь. Тупиковый вопрос, однако...
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Не каждой девушке понравится,когда через 20 минут знакомства просят ее номер телефона. Это как вторжение в личное пространство.
Если мужчина на вопрос девушки ответит односложно (да,нет), то разговор тоже может зайти в тупик.
Когда мужчина просит подробное описание внешности-это сигнал,что ее душевные качества явно не в приоритете
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Больше всего не люблю поток анкето-биографических вопросов с первых же сообщений. Как бы меня не убеждали, что так нормально и правильно, для меня это как с разбегу об телегу. Ну не готова я с порога откровенничать.
Я также не люблю поток личных откровений от незнакомых в первых переписках, типа : маленький размер ...зп, жена бросила, я неудачник, я бросил, она шалава, и вообще не люблю разговоров о бывших, особенно негативных.
Потом само все узнается.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Приветик красатулька"....от незнакомого человека первое сообщение
Вроде человек, я понимаю, комплимент хотел сделать, но звучит из разряда " вашеймамезятьненужен?"
Неужели сами не понимают? dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Не каждой девушке понравится,когда через 20 минут знакомства просят ее номер телефона. Это как вторжение в личное пространство. Если мужчина на вопрос девушки ответит односложно (да,нет), то разговор тоже может зайти в тупик. Когда мужчина просит подробное описание внешности-это сигнал,что ее душевные качества явно не в приоритете
Вот с телефоном проще, без проблем оставляла номер, заблокировать всегда можно. Но к счастью такое было лишь один раз, когда мужчина неожиданно прислал себя в пенеsmile_rt_40.png)
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Разговор о бывшей обязательно должен насторожить-явно мужчина не отпустил эту ситуацию прошлого,чем и усложняет выстраивание будущих отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр