загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот с телефоном проще, без проблем оставляла номер, заблокировать всегда можно. Но к счастью такое было лишь один раз, когда мужчина неожиданно прислал себя в пене)
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сергей, Вам не обязательно ковыряться в анналах былых тем. Сейчас всё равно придут всё те же и выскажутся всё так же.
А я свято верил, что тут не любят повторяться) И уже поздно, поэтому народу может быть мало) Но спасибо, так и планировал, да)
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели сами не понимают?
Натали,с этой целью и создан пост-немного помочь мужчинам нас понять)
Павел, Россия, Лагань, 51 год
Павел, Лагань, 51 год.
 
Этот "чёрный список" вряд ли прочтёт мужчина который не знает как начать общение. rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Корона вирус вас сильно как-то по мозгам двинул
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче все ясно..вам женщинам не угодить.Чеб мужик не писал-все не так. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.09.2020 22:52
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я ловлю все чаще себя на мысли, что скучно, неинтересно... знакомиться виртуально.... не моё оно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Приветик красатулька"....от незнакомого человека первое сообщение Вроде человек, я понимаю, комплимент хотел сделать, но звучит из разряда " вашеймамезятьненужен?" Неужели сами не понимают?
О, это вообще неискоренимо: красотуля, малыш, детка, крошка, очаровашка и т.п. Мне, вроде, давно не 20, да и не на сельских танцах мы....
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие не удосуживаются
Максимальный охват аудитории. Авось бумеранг получится. Кстати женщины, также ограничиваются привет и как дела, в стартовом сообщении.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
приветкакдела
То-то я смотрю со мной никто общался не хочет..
А тут воначе.. sad_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Натали,с этой целью и создан пост-немного помочь мужчинам нас понять)
Благотворительная раздача мозгов? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.09.2020 22:53
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
хотя бы по имени меня называет
Если не обращаешься по имени, то никогда их (имена) не перепутаешь grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Не каждой девушке понравится,когда через 20 минут знакомства просят ее номер телефона. Это как вторжение в личное пространство. Если мужчина на вопрос девушки ответит односложно (да,нет), то разговор тоже может зайти в тупик. Когда мужчина просит подробное описание внешности-это сигнал,что ее душевные качества явно не в приоритете
Телефон могут просить, чтобы проверить бот или нет. Если не ошибаюсь, их безумное количество в сетиhm_rt_40.png Даже тут одного уже встретил с рассылкой сайта определенной тематики.

"Да/нет" заводит в тупик и когда девушка так отвечает) В таких моментах пол не играет никакой роли, это простые правила общения с людьми. Список "убийц" диалога можно найти сейчас на любом тематическом сайте)

"Когда мужчина просит подробное описание внешности-это сигнал". Так есть же фотография и анкетные данный с ростом, весом и так далее.. Ребята спрашивают есть ли прыщики на попе?hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Благотворительная раздача могзгов?
Тёплый стан вон уже комплиментами сыплет silence_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет, как настроение, как дела, чем занимаешься - после этого пропадает всякое желание общаться. Особенно "чем занимаешься" доставляет. Блин, и так понятно, если я онлайн, то я на сайте общаюсь. Тупиковый вопрос, однако...
Ну почему же, может Вы ужин готовите или ванну принимаете. Я вот постоянно так делаю. Да еще музыку люблю слушать фоном) Еще десяток других вариантов можно делать. Например ингаляцию или ножки парить. Это я приличные еще выбираю)
О, кушать и пить алкоголь biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Благотворительная раздача могзгов?
Вы когда выносить начинаете, у вас свой от гордости выключается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
То-то я смотрю со мной никто общался не хочет.. А тут воначе..
Фото котёнка надо рассылать secret_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тёплый стан вон уже комплиментами сыплет
Это его с морковного сока пучит. Не обращайте внимания)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором.
Меня скорее заинтересует барышня без фото на аватарке, чем местные трындычихи. Потому как основное их занятие тут, трындычих , это самолюбование.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Корона вирус вас сильно как-то по мозгам двинул
Некоторые и без короны двинутые были, так-то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр