загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление , но при этом обвиняют в этом мужчин пс. но когда их на этом подлавливаешь, то есть великолепное обоснование - "для здоровья необходимо"
Их тоже можно понять,они же готовятся столько времени,душ прими,новые трусики купи,спец.лифчики найди,прическу сотвори,масса работы и тут облом biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление , но при этом обвиняют в этом мужчин пс. но когда их на этом подлавливаешь, то есть великолепное обоснование - "для здоровья необходимо"
Дим, сейчас прям удивилась.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошла посмотрела, точно ли вам 29. Удивилась и вернулась.
удивительный мол.чел. smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы считаете, что человек, который прочитал некоторые популярные произведения - умник? Или читать что-то дальше Дарьи Донцовой - достижение века на этом сайте? Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
Не прав...многие тут умницы
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас почитала-подумала, и всё-таки мужчина с красивыми фотографиями и интересной анкетой, который пишет банальное "Привет" меня заинтересует (если дальше он будет отвечать односложно и примитивно, то конечно разговор и знакомство не состоится), а вот от мужчин с менее интересной внешностью и простенькой анкетой банальное "привет" на начальном этапе уже не прокатит... ну наверняка и мужчины поначалу "выбирают по обложке"
Это нормально, что внешность играет колоссальную роль. Насчет всех мужчин не скажу, но я редко оцениваю "красоту" женщины. Мне интересен типаж.
А вся эта интернет-красота... куча программ для редактирования внешности) Вон в фейсе вообще каждая выглядит как топ-модель)

А вот развернутая анкета доставляет удовольствие)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Я понимаю, что сколько людей, столько и вкусов, о вкусах не спорят, но...
Самое привлекательное в мужчине - наличие здоровых работающих незаглюченных мозгов.
Их видно издалека, с аватаркой или без, между неловкими паузами или дурацкими фразами от волнения.
Ну вот всю жизнь я люблю мужские мозги. А то и захочешь вынести biggrin_rt_40.gif - а нечего. no2_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы для начала обратите внимание, от чего отталкивался данный комментарий. Или просто наболело?
отболело уже grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я задала вопрос относительно Вашего мнения. Вы же обо мне высказались довольно конкретно, не имея ни малейшего предоставления о моей личности. Вот в этом и перекос.
Я не хотел каким-либо образом вас обидеть или задеть. Если так вышло, то приношу свои извинения, это не было целью моего текста.
Вы увидели ситуацию и задали мне только один конкретный вопрос, без каких-либо вариантов или разворотов. Из этого и исходила моя мысль в ответе, а не от того какое мнение о вас я создал.
Если честно, то у меня нет о вас вообще мнения. Я с вами лично не общался, поэтому его не может быть в принципе.
Надеюсь, что смог объяснить)
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Этим постом я совершенно не собиралась возвысить женщин и унизить мужчин. Просто иногда мужчинам трудно нас понять. Всё познаётся именно в общении. Печально,когда разговор на начальных этапах сходит на нет,а ведь у людей могли получиться серьезные отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Самое бесявое, это параллельные переписки. Если уж ведёте такие игры, хотя бы наблатыкайтесь не путаться и поддерживать беседу. А то вопросы пуляют в разные стороны и уже нить сами теряют. Устала блочить таких собеседников)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Этим постом я совершенно не собиралась возвысить женщин и унизить мужчин. Просто иногда мужчинам трудно нас понять. Всё познаётся именно в общении. Печально,когда разговор на начальных этапах сходит на нет,а ведь у людей могли получиться серьезные отношения.
Если могли получиться отношения, то почему женщина не включается в эту игру и не продолжает беседу? Что ей мешает?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дим, сейчас прям удивилась.
чему?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Печально,когда разговор на начальных этапах сходит на нет,а ведь у людей могли получиться серьезные отношения.
Значит кому-то общение стало не интересным, одному или обоим.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Их тоже можно понять,они же готовятся столько времени,душ прими,новые трусики купи,спец.лифчики найди,прическу сотвори,масса работы и тут облом
Ох и непонятливый вы мужчина... весь этот тюнинг перед свиданием нам нужен лишь для того, чтобы мужчина был восхищен и поднял нашу самооценку. А с-с... с-с женщине нужен лишь тогда, когда она поняла, что сможет довериться этому мужчине и открыться. А для одного свидания этого естественно недостаточно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление , но при этом обвиняют в этом мужчин пс. но когда их на этом подлавливаешь, то есть великолепное обоснование - "для здоровья необходимо"
Видишь ли, Дима, женщины любят с-с (тут ты прав), но большинство не согласны на sex only. А большинство мужчин готовы предложить именно второй вариант. А еще лучше, если череда этих женщин не будет прекращаться. Вот и возникает конфликт интересов часто.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспомнился Эрнест Хемингуэй: «Люди с возрастом не умнеют. Они просто становятся осторожнее»(с).
Он ухватил кончик мысли, но сформулировал неверно, слишком обобщил дядька.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чему?
Как тебе удалось женщин раскусить))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
от мужчин с менее интересной внешностью и простенькой анкетой банальное "привет" на начальном этапе уже не прокатит...
Дык мы к таким красавицам и не "суёмся" куда уж нам бедолагам, нам что попроще tongue_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 23:55
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он ухватил кончик мысли, но сформулировал неверно, слишком обобщил дядька.
Да то понятно, конечно) Просто вспомнилась эта фраза)) Я же указал, что без каких-либо намеков) Думаю, что такое вообще невозможно сформулировать "в двух словах")
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как тебе удалось женщин раскусить))
грыз долго grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр