загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей, но нужно признать, что в отношении просто общения женщины легко дадут мужикам фору. Женщины в социуме в своём большинстве природой/эволюцией заточены под коммуникации. Я не обсуждаю нужность и полезность этого явления.
Не могу поддержать или опровергнуть это заявление ничем кроме личного опыта. А он мне говорит, что коммуникабельные навыки не имеют связи с тем, что у тебя между ног. Общее развитие, определенные навыки и не более того, а это доступно сейчас всем.
Хотя, женщинам явно будет приятен этот комментарийlollol_rt_46.png

От себя могу добавить только одно: Если чувствуешь себя дебилом, то развивайся. Если чувствуешь, что вокруг дебилы, то иди дальше, а не стой на месте. Либо проснись и пойми, что единственный дебил тут ты, а люди просто люди и ничем не хуже тебя)
Как правило плохое в людях видят определенные личности, как и ставят себя выше других. Это я не о вас, а в целом)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с Вами шучу, а Вы как-то всерьез сильно воспринимаете))). Если эту ситуация обсуждать серьезно, то для молчащих у меня мало утешений)).
Ну я тоже чуточку шучу, неужели без смайлов не видна лёгкая ирония?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже проявляю интерес к работе женщины, и много ещё к чему. Но совсем не по меркантильным соображениям. Это просто сбор информации, чтобы понять интересы собеседницы.
Я не хочу сейчас здесь все в деталях вываливать. Но поверьте на слово, информация собирается порой очень однобокая с глубоким изучением деталей проживания, владения имуществом и прочим, далёким от романтики)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут такая мысль. Вопрос не всегда именно в уме, вопрос скорее в умной адекватности моменту. Часто очень умные люди бывают весьма асоциальны и не интересны со всем своим умищем.
Об этом и вещал, да) А в след. комментарии вам отметил вопрос о тех кто называет других дураками)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если чувствуешь себя дебилом, то развивайся.
Чувствовать себя дебилом это уже определённый уровень.
Сколько чувствует себя непогрешимыми, проблемы вот тут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не могу поддержать или опровергнуть это заявление ничем кроме личного опыта. А он мне говорит, что коммуникабельные навыки не имеют связи с тем, что у тебя между ног. Общее развитие, определенные навыки и не более того, а это доступно сейчас всем. Хотя, женщинам явно будет приятен этот комментарий От себя могу добавить только одно: Если чувствуешь себя дебилом, то развивайся. Если чувствуешь, что вокруг дебилы, то иди дальше, а не стой на месте. Либо проснись и пойми, что единственный дебил
Сергей, а Вы при встрече коммуникабельны? Так же красноречивы?))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не хочу сейчас здесь все в деталях вываливать. Но поверьте на слово, информация собирается порой очень однобокая с глубоким изучением деталей проживания, владения имуществом и прочим, далёким от романтики)))
Если так, тогда соглашусь с вами.
Мне это не особо интересно, особенно с первых строк. Но я вообще "белая ворона" с шорстнатыми тараканами.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины, по крайней мере на моем опыте, вообще не смотрят на то где женщина работает и что у нее есть из материальных средств)
Вот тут не соглашусь.
Мужчина скорее всего не захочет никаких отношений с женщиной, у которой финансовая состовляющая выше чем у него. За всех не берусь судить, сужу по себе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если так, тогда соглашусь с вами. Мне это не особо интересно, особенно с первых строк. Но я вообще "белая ворона" с шорстнатыми тараканами.
Ну тогда добро пожаловать сюда надолго)))).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про материальное Вы сильно заблуждаетесь. Мужчины всегда проявляют интерес к работе. Это один из первых пунктов. И много ещё, что их волнует. Если лично Вас не интересует, совсем не значит, что и остальных так же. С женщинами та же история. Не все одинаково себя проявляют. Отсюда делаем вывод, все зависит от человека.
Насчет денег.. вы уж извините, но в большинстве своем это женская позиция) - Вы пропустили, видимо, эту фразу))

Я с вами согласен, что все люди разные и всех под одну копирку точно нет смысла пихать) Я лишь указал на свои личные наблюдения, а не выставил это эталоном.
Тут тоже вопрос еще есть в том, что мужчина может интересоваться РАБОТОЙ, а НЕ ЗАРПЛАТОЙ. Чтобы не вешать себе на шею очередного ребенка. Возможно, мужчине интересна именно состоявшаяся, развивающаяся женщина, а не хранительница очага. Думаю, мысль описал.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тогда добро пожаловать сюда надолго)))).
Спасибки.
Постараюсь вас разочаровать. tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насчет денег.. вы уж извините, но в большинстве своем это женская позиция) - Вы пропустили, видимо, эту фразу)) Я с вами согласен, что все люди разные и всех под одну копирку точно нет смысла пихать) Я лишь указал на свои личные наблюдения, а не выставил это эталоном. Тут тоже вопрос еще есть в том, что мужчина может интересоваться РАБОТОЙ, а НЕ ЗАРПЛАТОЙ. Чтобы не вешать себе на шею очередного ребенка. Возможно, мужчине интересна именно состоявшаяся, развивающаяся женщина, а не хранительни
Мы все опираемся на свои личные наблюдения wink_rt_40.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибки. Постараюсь вас разочаровать.
Не получится, я уже записала Вас в разряд негодяев sarcastic_rt_50.gif , чтобы не было потом мучительно больно girl-haha_rt_70.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю чем вас так расстроил, что вы меня приписали к любителям "красавчиков" Изначально видишь фотографию, возраст, город, которые указаны еще до того как ты открыл данную анкету. Мы же о сайте знакомств ведем беседу, верно?) Далее уже идут анкетные данные и после этого диалог. У меня это выглядит именно так. Не говорю за всех, но, если не ошибаюсь, это логичная цепочка действий. Насчет мозгов - об этом вообще сложно судить. Профессор академии, который собирает ракеты, вполне
Сергей, ничем не расстроили) писала же, стереотипы..

да, я как-то не совсем даже поняла, что и где мы недопонимаем.
не суть)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не получится, я уже записала Вас в разряд негодяев , чтобы не было потом мучительно больно
О! А негодяи это кто?
И, извините, кому должно быть мучительно больно? Вам или мне?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тьфу тьфу,пока никого
rtfm_rt_52.gif три раза "тьфу" надо делать! иначе не работает
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насчет денег.. вы уж извините, но в большинстве своем это женская позиция) - Вы пропустили, видимо, эту фразу)) Я с вами согласен, что все люди разные и всех под одну копирку точно нет смысла пихать) Я лишь указал на свои личные наблюдения, а не выставил это эталоном. Тут тоже вопрос еще есть в том, что мужчина может интересоваться РАБОТОЙ, а НЕ ЗАРПЛАТОЙ. Чтобы не вешать себе на шею очередного ребенка. Возможно, мужчине интересна именно состоявшаяся, развивающаяся женщина, а не хранительни
А чем плоха хранительница очага?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сергей, а Вы при встрече коммуникабельны? Так же красноречивы?))
Если бы я так общался в реальной жизни, то не затыкался и славился занудойlollol_rt_46.png Форум и общение тет-а-тет отличается друг от друга. Диалог, как правило, сводится к обмену краткими, желательно, содержательными фразами, а не занудным монологом на пол часа.

А так, если идет какое-либо обсуждение, то почему нет? Описание своей позиции, далее идет иная позиция, желательно, с контраргументами, чтобы не поставить диалог в тупик и так далее) Из этого получаются достаточно интересные беседы, в которых открываются альтернативы. Нередко встречаются такие люди:
-"Это вот так".
-"Почему?".
-"А я иначе не вижу и не понимаю".
-"ясно-понятно".
И привет)

А насчет коммуникабельности... я всегда открыт для общения, но все зависит от многих факторов: настроение, загруженность проблемами, желание общаться с человеком, усталость и много чего еще.
Сейчас я выспался после работы, на которой уладил некоторые конфликтные ситуации, что добавляет мне позитива)
Если я после ночной смены, например, мне звонят в 8 утра, то я сразу говорю:"Моя после ночной, моя туго соображает"lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2020 00:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
О! А негодяи это кто? И, извините, кому должно быть мучительно больно? Вам или мне?
Мне естественно sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне естественно
Вам больно, шо я негодяй?
Вот пойми этих Ж
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр