загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Сейчас самое правильное это вообще не писать девушке , пусть ждет))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зато я не боюсь замарать, можешь не сомневаться)
Смирись, такова судьба раз замарался sarcastic_rt_50.gif
Извини, смирились же Вы уже!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы задали вопрос:"Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку», а не "Мужчины считают, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку». Верно? Значит мы говорим с вами, учитывая личности каждого из нас. Или я не так понял ваш вопрос? Учитывая то, что вы прокомментировали мой комментарий другого комментатора Простите, я бы заменил слова, но мне нравится как это звучит
Пошла посмотрела, точно ли вам 29.
Удивилась и вернулась.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ооо! Пусть тогда пишут! Мне даже небольшая сумма нужна)))))
Мне неделю назад на карту СБ бабло пришло, около 2т от некой Валентины. В душе не представляю кто это и за что мне ручку позолотили. Никаких сообщений и движений по откату перевода обратно. Сижу смотрю на них unsure_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По каким полочкам? Он в меня пальцем тычет
А Мишаня типо кофею предлагал, там пожещи немного, но как то схоже)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чем ты мне Мишаню напомнил.. все так грамотно по полочкам раскладываешь.. Ничего что на ты?!
На "ты" даже лучше)
Если честно, то я не знаю о ком речь) Я тут не так часто зависаю и мало кого знаю еще.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку»?
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление , но при этом обвиняют в этом мужчин sarcastic_rt_50.gif
пс. но когда их на этом подлавливаешь, то есть великолепное обоснование - "для здоровья необходимо" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 23:26
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы задали вопрос:"Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку», а не "Мужчины считают, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку». Верно? Значит мы говорим с вами, учитывая личности каждого из нас. Или я не так понял ваш вопрос? Учитывая то, что вы прокомментировали мой комментарий другого комментатора Простите, я бы заменил слова, но мне нравится как это звучит
Я задала вопрос относительно Вашего мнения. Вы же обо мне высказались довольно конкретно, не имея ни малейшего предоставления о моей личности. Вот в этом и перекос.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Меня напрягает, если мужчина не замечает того, что уже я указала в анкете. Я же честно написала, кого ищу для знакомства. Зачем тогда писать? И через некоторое время выясняется, что человек не из моего города. И отняли друг у друга время. И неловкий момент сказать ему об этом. Непонятно...
Ну и мужчины без фото, которые очень не хотят показать личико. Не понимаю, на что расчет?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление , но при этом обвиняют в этом мужчин
Вы для начала обратите внимание, от чего отталкивался данный комментарий. Или просто наболело? grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошла посмотрела, точно ли вам 29. Удивилась и вернулась.
Любитель умничать smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошла посмотрела, точно ли вам 29. Удивилась и вернулась.
Вспомнился Эрнест Хемингуэй: «Люди с возрастом не умнеют. Они просто становятся осторожнее»(с).
Я без намёков, просто вы не первый человек, который говорит о моём возрасте)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Меня напрягает, если мужчина не замечает того, что уже я указала в анкете. Я же честно написала, кого ищу для знакомства. Зачем тогда писать? И через некоторое время выясняется, что человек не из моего города. И отняли друг у друга время. И неловкий момент сказать ему об этом. Непонятно... Ну и мужчины без фото, которые очень не хотят показать личико. Не понимаю, на что расчет?
До 45 лет hm_rt_40.png то есть пара недель у меня ещё есть в запасе?! wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Мне как-то утром по дороге на работу прилетела анонимная любовная записка с хокку. Приятненько было. И интересненько. Интрига))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
с телефона у меня так
Аналогично, но не хватает несколько смайликов.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смирись, такова судьба раз замарался Извини, смирились же Вы уже!!!
Ну я на работе торчу, развлекаюсь, а ты то что здесь в субботу в такую погоду делаешь?, не трать время на меня, лучше в кино пригласи какую-то девушку или в любой клуб.. А рикошет в реале получить всегда успеешь)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспомнился Эрнест Хемингуэй: «Люди с возрастом не умнеют. Они просто становятся осторожнее»(с). Я без намёков, просто вы не первый человек, который говорит о моём возрасте)
Опять умничает biggrin_rt_40.png проще проще
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, кто хотел общаться, тот и общался
с ними тоже начиналось с фортепиано при луне?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я вот сейчас почитала-подумала, и всё-таки мужчина с красивыми фотографиями и интересной анкетой, который пишет банальное "Привет" меня заинтересует (если дальше он будет отвечать односложно и примитивно, то конечно разговор и знакомство не состоится), а вот от мужчин с менее интересной внешностью и простенькой анкетой банальное "привет" на начальном этапе уже не прокатит...

ну наверняка и мужчины поначалу "выбирают по обложке"
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять умничает проще проще
Вы считаете, что человек, который прочитал некоторые популярные произведения - умник?lollol_rt_46.png Или читать что-то дальше Дарьи Донцовой - достижение века на этом сайте? Что-то я в этом сильно сомневаюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр