загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фото котёнка надо рассылать
Так и знал. фотосессию ща устрою. думаешь зацеплю?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это его с морковного сока пучит. Не обращайте внимания)
Особенно если его с тыквенным смешать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если не обращаешься по имени, то никогда их (имена) не перепутаешь
Это, кстати, один из признаков того, что мужчина общается параллельно не с одной девушкой. Называет как угодно: солнце, прелесть, красота, киса, но не по имени. Неужели он думает, что женщина на столько тупая, что не понимает, почему такое обращение...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Некоторые и без короны двинутые были, так-то.
... - сказала сама себе Алиса в зазеркалье...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Так и знал. фотосессию ща устрою. думаешь зацеплю?
Вполне возможно
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вообще не вижу смысла в таких списках. Во-первых, у каждой женщины свой стоп-лист таких сообщений, и что не применимо к одной, на ура пойдёт с другой. Во-вторых, зачем заинтересовывать ту, которой вы неинтересны hm_rt_40.png
Я больше обращаю внимание на анкету мужчины, чем на первые фразы, которые он пишет. Мужчины, чем больше напишете в анкете, тем меньше одинаковых вопросов будете читать в переписке.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче все ясно..вам женщинам не угодить.Чеб мужик не писал-все не так.
Ага, вот сейчас эту тему читаю, и не знаю, как теперь знакомиться и общаться, ляпнешь что-то не то dntknw_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Вообще не вижу смысла в таких списках. Во-первых, у каждой женщины свой стоп-лист таких сообщений, и что не применимо к одной, на ура пойдёт с другой. Во-вторых, зачем заинтересовывать ту, которой вы неинтересны Я больше обращаю внимание на анкету мужчины, чем на первые фразы, которые он пишет. Мужчины, чем больше напишете в анкете, тем меньше одинаковых вопросов будете читать в переписке.
Только что описывал мысль о том, что забавно читать о том, что девушка с анкетой второклассника претендует на звание "личность, которую нужно заинтересовать без анкетных расспросов". Вы меня просто спаслиbiggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только что описывал мысль о том, что забавно читать о том, что девушка с анкетой второклассника претендует на звание "личность, которую нужно заинтересовать без анкетных расспросов". Вы меня просто спасли
friends_rt_104.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только что описывал мысль о том, что забавно читать о том, что девушка с анкетой второклассника претендует на звание "личность, которую нужно заинтересовать без анкетных расспросов". Вы меня просто спасли
Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку»?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
... - сказала сама себе Алиса в зазеркалье...
Да, я далеко не подарок, но и вы не именинник.
И уж точно я не пишу гадости незнакомым девушкам, как это сделали вы.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вполне возможно
Подойдёт?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага, вот сейчас эту тему читаю, и не знаю, как теперь знакомиться и общаться, ляпнешь что-то не то
Руся, у тебя же смайлы на любой вкусsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Подойдёт?
Одна точно мояsmile_rt_40.png)) Отдайsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот с телефоном проще, без проблем оставляла номер, заблокировать всегда можно. Но к счастью такое было лишь один раз, когда мужчина неожиданно прислал себя в пене)
Заблокировать то можно, но если мужчина окажется нервно-припадочным может задумать страшную месть- разместит обьявление например на авито и заколебаешся потом отвечать biggrin_rt_40.gif ) Я вот нараздавалась уже номеров по работе и теперь и денно и нощно пишут и звонят-"где мое пособие? ranting_rt_56.gif почему так мало? ireful3_rt_70.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Одна точно моя)) Отдай))
Так.. одну зацепил..
Зуль, ты права. Наталья клюнула ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Люди, по поводу блокирования!
Сегодня узнала, как некоторые умные товарищи научились обходить блокировку: перечисляешь некую небольшую сумму через Сбербанк-онлайн и пишешь сообщение biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Заблокировать то можно, но если мужчина окажется нервно-припадочным может задумать страшную месть- разместит обьявление например на авито и заколебаешся потом отвечать ) Я вот нараздавалась уже номеров по работе и теперь и денно и нощно пишут и звонят-"где мое пособие? почему так мало?
Мой телефон вообще в инете в архивах новостных рассылок, и ничегоsmile_rt_40.png
Нервно-припадочные отсекались сразу до дачи номера)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку»?
Луиза... Койка-не самоцель мужчины, но очень часто- инструмент женщины)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди, по поводу блокирования! Сегодня узнала, как некоторые умные товарищи научились обходить блокировку: перечисляешь некую небольшую сумму через Сбербанк-онлайн и пишешь сообщение
Ооо! Пусть тогда пишут! Мне даже небольшая сумма нужна)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр