загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Общение-это всегда обоюдный процесс. С чего вы решили,что женщина не поддерживает беседу? Есть мужчины,которые любую тему заводят в тупик-они просто не коммуникабельны,их роль в диалоге пассивна. И это не недостаток,просто ,учитывая характер сайта,это может привести к окончанию знакомства.
А женщины, которые пишут о том, что к ним проявили внимание, но не так как им хотелось бы, поэтому они не отвечают, коммуникабельны?)

Мысль появилась, потому что у вас достаточно однозначный перекос в сторону мужчин. Тема создана с намеком на то, что мужчин нужно научить общаться. Цитирую:"общие рекомендации".

Далее вы пишите в тексте, что мужчинам сложно понять женщин. Опять делаем вывод, что проблема не в женщине, если вопрос поставлен именно для помощи мужчинам в понимании, а не для женщин на уровне:"265 принцесса многоэтажки, будь проще".

Далее ваша фраза:"Рыцарям и без принцесс? Негоже это)". И никак наоборотbiggrin_rt_40.png

Я не увидел ничего обоюдного до этого вашего комментария, поэтому и задал вопрос, поддерживающий тенденциюsmile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
это действует убийственно))
Да уж, надо поаккуратнее с этим, а то приударишь за девушкой, как бы " не приубить" umnik2_rt_46.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если отвечаешь, что все фото за последние полгода? (Что является правдой)
Большей правдой является сегодняшнее фото, желательно с минимумом косметики.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот "нравятся" мне подобные высказывания. Вы статистику для чего-то набираете? Или как? Я раньше писал - нужно чётко и честно сформулировать, кто ты и чего хочешь. Дальше легче ... Когда я занимался квартирным бизнесом, мне моя "учительница" при продаже квартиры сказала: "Послушай! Нам не нужна вся Москва, нам нужен один человек, который придёт и возьмёт."
Я много общаюсь)))), оттуда и выводы.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
приятно, за красавицу спасибо внешность имеет значение, но не определяющее же, тем более для мужчины) харизму, уверенность в собственной неотразимости никто не отменял.. это действует убийственно))
Я плохо понимаю почему тут возник перекос М и Ж) "Тем более для мужчины")
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да уж, надо поаккуратнее с этим, а то приударишь за девушкой, как бы " не приубить"
а что, бывало?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема создана с намеком на то, что мужчин нужно научить общаться. Цитирую:"общие рекомендации".
Сергей, но нужно признать, что в отношении просто общения женщины легко дадут мужикам фору. Женщины в социуме в своём большинстве природой/эволюцией заточены под коммуникации. Я не обсуждаю нужность и полезность этого явления.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей, но нужно признать, что в отношении просто общения женщины легко дадут мужикам фору. Женщины в социуме в своём большинстве природой/эволюцией заточены под коммуникации. Я не обсуждаю нужность и полезность этого явления.
Это очень полезное явление. Чтобы заполнять пробелы и минуты молчания на свиданиях grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я много общаюсь)))), оттуда и выводы.
Не сомневаюсь. Но я спросил "для чего?" Цель?
А откуда, оно и так понятно и не особо интересно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не сомневаюсь. Но я спросил "для чего?" Цель? А откуда, оно и так понятно и не особо интересно.
Да ни для чего. Это просто естественные выводы, которые приходят с определенным опытом. В данном случае с опытом общения.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не знаю, как другие, но я точно не стану продолжать общение с теми, кто с первых фраз мне не интересен. Если человек примитивен, от него веет банальщиной и отсутствует ч/ю, зачем терять обоюдное время? Есть собеседники интересные, с ними легко, без напряга складывается диалог. Зачем мне ломать себя во всех местах, чтобы не показаться невежливой?
Кроме того, я не стану знакомиться с мужчиной намного моложе. Об этом сразу говорю после приветствия. И не стану отвечать на вопрос «почему».
Это не значит, что я «строю из себя принцессу «. Это всего лишь экономия сил и времени.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я плохо понимаю почему тут возник перекос М и Ж) "Тем более для мужчины")
Безусловно стереотипы, Сергей

конечно нам нравятся смазливые красавчики без денег и мозгов
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а что, бывало?
Тьфу тьфу,пока никого grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не знаю, как другие, но я точно не стану продолжать общение с теми, кто с первых фраз мне не интересен. Если человек примитивен, от него веет банальщиной и отсутствует ч/ю, зачем терять обоюдное время? Есть собеседники интересные, с ними легко, без напряга складывается диалог. Зачем мне ломать себя во всех местах, чтобы не показаться невежливой? Кроме того, я не стану знакомиться с мужчиной намного моложе. Об этом сразу говорю после приветствия. И не стану отвечать на вопрос «почему». Это не з
+100500
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Безусловно стереотипы, Сергей конечно нам нравятся смазливые красавчики без денег и мозгов
Я не знаю чем вас так расстроил, что вы меня приписали к любителям "красавчиков"hm_rt_40.png

Изначально видишь фотографию, возраст, город, которые указаны еще до того как ты открыл данную анкету. Мы же о сайте знакомств ведем беседу, верно?)
Далее уже идут анкетные данные и после этого диалог. У меня это выглядит именно так. Не говорю за всех, но, если не ошибаюсь, это логичная цепочка действий.
Насчет мозгов - об этом вообще сложно судить. Профессор академии, который собирает ракеты, вполне может не уметь общаться, но при этом будет умнее человека, который здоровается под "рекомендации к приветствию".
Насчет денег.. вы уж извините, но в большинстве своем это женская позиция) Мужчины, по крайней мере на моем опыте, вообще не смотрят на то где женщина работает и что у нее есть из материальных средств)

Мы мыслим, видимо, немного по-разному, вот и причина какого-либо недопонимания) Это как предположениеsmile1_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это очень полезное явление. Чтобы заполнять пробелы и минуты молчания на свиданиях
Ага.
Только не забывайте, что умный мужик оценивает, как долго он сможет терпеть это "заполнение" в своей жизни.
И опять вы затронули проблему: Есть общие тараканы/интересы или их приходится выдумывать. В последнем случае возникает очень много пробелов, и чаще всего это явный знак не мучать друг друга.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю чем вас так расстроил, что вы меня приписали к любителям "красавчиков" Изначально видишь фотографию, возраст, город, которые указаны еще до того как ты открыл данную анкету. Мы же о сайте знакомств ведем беседу, верно?) Далее уже идут анкетные данные и после этого диалог. У меня это выглядит именно так. Не говорю за всех, но, если не ошибаюсь, это логичная цепочка действий. Насчет мозгов - об этом вообще сложно судить. Профессор академии, который собирает ракеты, вполне
Про материальное Вы сильно заблуждаетесь. Мужчины всегда проявляют интерес к работе. Это один из первых пунктов. И много ещё, что их волнует. Если лично Вас не интересует, совсем не значит, что и остальных так же. С женщинами та же история. Не все одинаково себя проявляют. Отсюда делаем вывод, все зависит от человека.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насчет мозгов - об этом вообще сложно судить. Профессор академии, который собирает ракеты, вполне может не уметь общаться, но при этом будет умнее человека, который здоровается под "рекомендации к приветствию".
Тут такая мысль.
Вопрос не всегда именно в уме, вопрос скорее в умной адекватности моменту. Часто очень умные люди бывают весьма асоциальны и не интересны со всем своим умищем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. Только не забывайте, что умный мужик оценивает, как долго он сможет терпеть это "заполнение" в своей жизни. И опять вы затронули проблему: Есть общие тараканы/интересы или их приходится выдумывать. В последнем случае возникает очень много пробелов, и чаще всего это явный знак не мучать друг друга.
Я с Вами шучу, а Вы как-то всерьез сильно воспринимаете))). Если эту ситуация обсуждать серьезно, то для молчащих у меня мало утешений)).
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины всегда проявляют интерес к работе.
Я тоже проявляю интерес к работе женщины, и много ещё к чему. Но совсем не по меркантильным соображениям. Это просто сбор информации, чтобы понять интересы собеседницы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр