загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое бесявое, это параллельные переписки.
Увы, такие переписки ведут и М и Ж. Это с одной стороны.
А с другой стороны, при отсутствии интересной/внятной анкеты многие начинают вот такую "стрельбу по площадям".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы, такие переписки ведут и М и Ж. Это с одной стороны. А с другой стороны, при отсутствии интересной/внятной анкеты многие начинают вот такую "стрельбу по площадям".
Ну, конечно, прямо отсутствие анкеты является причиной параллельного общения.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да то понятно, конечно) Просто вспомнилась эта фраза)) Я же указал, что без каких-либо намеков) Думаю, что такое вообще невозможно сформулировать "в двух словах")
Почему же? Дядька прав в отношении большинства. Большинство не желает умнеть, это энергозатратно. Но некоторые мудреют, а ещё некоторые пытаются развиваться вопреки собственной лени ... и вот к ним-то высказывание дядьки не относится.
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если могли получиться отношения, то почему женщина не включается в эту игру и не продолжает беседу? Что ей мешает?
Общение-это всегда обоюдный процесс. С чего вы решили,что женщина не поддерживает беседу? Есть мужчины,которые любую тему заводят в тупик-они просто не коммуникабельны,их роль в диалоге пассивна. И это не недостаток,просто ,учитывая характер сайта,это может привести к окончанию знакомства.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
1. " Привет! Как дела? ". Обычно отвечаю: "Добрый день! Вам действительно интересно как у меня дела? ".
2. "Кого тут хочешь найти?" Собаку конечно...
3. "Чем занимаешься?" Сено кошу и монитора складываю.
4. Ты мужа или спонсора ищешь? ( Кстати частый вопрос тут был и есть , причем от мужчин, которые не знают что есть тут форум). Так что дамы , это заслуга все- таки " наша", что мужчинам попадаются такие барышни тут...
5. Почему ты одна?
6. "Где отец ребенка?" Что реально интересует его местоположение и роль в нашей жизни? Сайт все - таки не специализируется на знакомствах с девстенницами...
7. " У тебя своя квартира или снимаешь?". Без комментариев...
8. "Кем работаешь? " ( Сразу мысля что пытается предположить уровень моих доходов )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я давненько заметил, что женщины, в большинстве своем, только о ceкcе и думают и надеются на его скорейшее наступление
lollol_rt_46.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дык мы таким красавицам и не "суёмся" куда уж нам бедолагам, нам что попроще
приятно, за красавицу спасибо flirt_rt_70.gif

внешность имеет значение, но не определяющее же, тем более для мужчины)
харизму, уверенность в собственной неотразимости никто не отменял.. это действует убийственно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы, такие переписки ведут и М и Ж. Это с одной стороны. А с другой стороны, при отсутствии интересной/внятной анкеты многие начинают вот такую "стрельбу по площадям".
В прошлом году один такой красавец меня так в театр приглашал. Видимо не только меня. Мудрил два дня, уверял, что уже билеты купил, потом попросил номер телефона. А потом позвонил и походу запутался кому. Ну был послан ))). С одной стороны эти его потуги повеселили, с другой, он отнял несколько дней моей жизни и несколько рабочих часов. Надо было ему иск выкатить от моего работодателя)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
тем более для мужчины)
"Барабанная дробь"lollol_rt_46.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В прошлом году один такой красавец меня так в театр приглашал. Видимо не только меня.
Сочувствую.
Никто не обещал нам только хороших и приятных впечатлений в этом воплощении.
Но какой смысл беситься?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2020 23:59
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Барабанная дробь"
давайте конкретику)

А то "барабанную дробь" можно истолковать как угодно)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 00:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да, вот меня давно мучает вопрос к мужчинам (вернее, у меня есть вариант ответа, но вдруг ошибаюсь): при наличии в анкете на сайте десятка различных фото зачем просить прислать фото в вотсап в первый-второй день знакомства? Если вы уже перешли в вотсап и понятно, что перед вами не фейк.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сочувствую. Никто не обещал нам только хороших и приятных впечатлений в этом воплощении.
Да, главное сильно не обольщаться))). Я изначально сюда для ля-ля пришла, поэтому мою ранимую психику уже ничто не повредит здесь))). В сайты я не верю. Иллюзия выбора делает свое дело. За нормальными отношениями приходят единицы. Хотя большинство в этом себя убеждают и наверное хотят верить, что это именно так
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. " Привет! Как дела? ". Обычно отвечаю: "Добрый день! Вам действительно интересно как у меня дела? ".
А меня подмывает как-нибудь на вопрос "Как дела?" взять и ответить в подробностях, по пунктам, и посмотреть на реакцию)
У Аверченко, вроде, был рассказ, как один знакомый спросил другого " как дела", а тот начал в ответ своё длинное подробное жизнеописание, чем сильно заставил первого нервничать))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, вот меня давно мучает вопрос к мужчинам (вернее, у меня есть вариант ответа, но вдруг ошибаюсь): при наличии в анкете на сайте десятка различных фото зачем просить прислать фото в вотсап в первый-второй день знакомства? Если вы уже перешли в вотсап и понятно, что перед вами не фейк.
Вотсап, это почти спальня))). Пора переходить к нижнему белью)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, вот меня давно мучает вопрос к мужчинам (вернее, у меня есть вариант ответа, но вдруг ошибаюсь): при наличии в анкете на сайте десятка различных фото зачем просить прислать фото в вотсап в первый-второй день знакомства? Если вы уже перешли в вотсап и понятно, что перед вами не фейк.
Потому что у очень многих (и М и Ж) на сайте хорошие/удачные фото, но эти фото не очень показывают какой человек именно сейчас, да зачастую они сделаны год-два назад. А люди за год, бывает, очень сильно изменяются внешне.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вотсап, это почти спальня))). Пора переходить к нижнему белью)))
Катя, не подсказывай мужчинам angry2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Потому что у очень многих (и М и Ж) на сайте хорошие/удачные фото, но эти фото не очень показывают какой человек именно сейчас, да зачастую они сделаны год-два назад. А люди за год, бывает, очень сильно изменяются внешне.
А если отвечаешь, что все фото за последние полгода? (Что является правдой)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, не подсказывай мужчинам
Ой, сорян, молчу silence_rt_40.gif . Просто Дмитрий, как в воду глядел, сказав, что мы только о кексе думаем. Вот и лезут в голову мысли на ночь глядя неприличные)))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За нормальными отношениями приходят единицы.
Вот "нравятся" мне подобные высказывания.
Вы статистику для чего-то набираете? Или как?
Я раньше писал - нужно чётко и честно сформулировать, кто ты и чего хочешь. Дальше легче ...
Когда я занимался квартирным бизнесом, мне моя "учительница" при продаже квартиры сказала: "Послушай! Нам не нужна вся Москва, нам нужен один человек, который придёт и возьмёт."
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр