загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы я так общался в реальной жизни, то не затыкался и славился занудой Форум и общение тет-а-тет отличается друг от друга. Диалог, как правило, сводится к обмену краткими, желательно, содержательными фразами, а не занудным монологом на пол часа. А так, если идет какое-либо обсуждение, то почему нет? Описание своей позиции, далее идет иная позиция, желательно, с контраргументами, чтобы не поставить диалог в тупик и так далее) Из этого получаются достаточно интересные беседы, в которых откр
Очень ёмко и доходчиво lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам больно, шо я негодяй? Вот пойми этих Ж
Ну да, сама обвинила, сама расстроилась, сама утешилась grin-ast_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, сама обвинила, сама расстроилась, сама утешилась
Ааа! Тогда всё нормально.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А чем плоха хранительница очага?
Ничем) Но каждый хочет видеть рядом с собой определенного человека. Я писал о том, что вопрос о работе раскрывает человека и это может быть его целью, а не выяснить какой заработок.
Кто-то наоборот считает, что женщина должна сидеть дома и не выходить дальше кухни. Каждому свое)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
три раза "тьфу" надо делать! иначе не работает
Чё то не додумался fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничем) Но каждый хочет видеть рядом с собой определенного человека. Я писал о том, что вопрос о работе раскрывает человека и это может быть его целью, а не выяснить какой заработок. Кто-то наоборот считает, что женщина должна сидеть дома и не выходить дальше кухни. Каждому свое)
Так этот метод должен работать в обоих направлениях. Все верно, каждый ищет человека по себе. Мужчине можно искать состоявшуюся мадам, а женщине это как-то в укор ставите)). Не хорошо))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот тут не соглашусь. Мужчина скорее всего не захочет никаких отношений с женщиной, у которой финансовая состовляющая выше чем у него. За всех не берусь судить, сужу по себе.
И снова всё сводится к вопросу о "трицулях" grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так этот метод должен работать в обоих направлениях. Все верно, каждый ищет человека по себе. Мужчине можно искать состоявшуюся мадам, а женщине это как-то в укор ставите)). Не хорошо))))
Вот вы шутите, а некоторые за это зацепятсяlollol_rt_46.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И снова всё сводится к вопросу о "трицулях"
Про Сеньку и шапку слышал?
Вот тот же принцип. И не важно трицуля или три трицули.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вы шутите, а некоторые за это зацепятся
Ну а как здесь можно серьезно о чем-то говорить?! В реале люди совсем другие, нежели здесь себя позиционируют)). Ладно, приятно было поболтать, но скоро вставать уже, а мы не ложились. Спокойной ночи!))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а как здесь можно серьезно о чем-то говорить?! В реале люди совсем другие, нежели здесь себя позиционируют)). Ладно, приятно было поболтать, но скоро вставать уже, а мы не ложились. Спокойной ночи!))
Доброй ночи и спасибо за хороший вечер)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничем) Но каждый хочет видеть рядом с собой определенного человека. Я писал о том, что вопрос о работе раскрывает человека и это может быть его целью, а не выяснить какой заработок. Кто-то наоборот считает, что женщина должна сидеть дома и не выходить дальше кухни. Каждому свое)
а, ну тогда соглашусь, хотя такие вопросы правда напрягают, нельзя ли просто остановиться на вопросах о сфере деятельности? когда допытываются конкретики - немного странно))
хранительница очага (только "без дальше кухни") - когда-то было моей мечтой.. ну не сложилось))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Уже давно девушкам надоело: Привет! или Как дела? Не отвечают они на такие смс-ки. Еще и Привет! Познакомимся? Все молчу.
Но почему же они сами начинают именно так, когда пишут первыми?
Не, я ни в коем случае не требую каких-то подвыпердов, боже упаси, но не могу понять, почему они так важны для женщин?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
а, ну тогда соглашусь, хотя такие вопросы правда напрягают, нельзя ли просто остановиться на вопросах о сфере деятельности? когда допытываются конкретики - немного странно)) хранительница очага (только "без дальше кухни") - когда-то было моей мечтой.. ну не сложилось))
По поводу вопросов ничего сказать не могу, так как нужно конкретную ситуацию рассматривать) Лично мне интересно какой человек и чем увлекается, в первую очередь. Если человек способен поддержать беседу и я вижу от него отдачу, а не просто "Я жду следующий вопрос в пассивном режиме", то можно продолжать общение)
Если даже попугай может выдавить из себя больше слов, чем этот индивид, то общение прерываю. Один раз пришло сообщение на уровне:"А почему ты перестал писать?". Так и хотелось ответить:"Потому что даже камни в поле интереснее")
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже проявляю интерес к работе женщины, и много ещё к чему. Но совсем не по меркантильным соображениям. Это просто сбор информации, чтобы понять интересы собеседницы.
Так и женщины так же. Но мужчины часто думают, что этот интерес по меркантильным соображениям.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и женщины так же.
Не так же.
Женщина так выясняет статус мужчины. Насколько высокоранговый самец мужчина ей встретился.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Конкуренция здесь высокая
И давно?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
фигня всё.. если человек в целом симпатичен, то вы даже особого внимания не обратите на не осторожное слово.. конечно за исключением откровенного хамства и оскорбления.. какие то матерные выражения наверняка не станете терпеть и т.п...
не осторожное высказывание или не правильный вопрос вы пропустите мимо ушей, если мужчина симпатичен в целом..
если симпатии нет, то и самый умный и начитанный надоест через полчаса.. максимум.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну не готова я с порога откровенничать.
То ли дело тему создать и вывалить там, да?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так же. Женщина так выясняет статус мужчины. Насколько высокоранговый самец мужчина ей встретился.
Мишань, Вы наскока высокоранговый самец? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2020 05:40
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр