загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Наверно настоящие джентльмены проводят время с леди, которые не сидят на СЗ
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку»?
Мне жаль, что у вас отношения на сайте идут на уровне койки, если это единственное, что вы видите после моего комментария) А иначе вы бы видели и другие вариантыwink_rt_40.png Я с парнями не общаюсь в личке, но уверен, что тут достаточно достойных мужчин, которым интересна от женщин не только их.. думаю, вы поняли.

Я считаю, что не стоит делать из себя любимую собаку хозяина. Когда кто-то с кем-то знакомится, неважно кто пишет первым, ты либо поддерживаешь этот диалог, либо нет. А сидеть и выжидать "он должен меня заинтересовать, это же обычное "чма" мне пишет, а я властелин семи планет" - это ущербно. Но это лично мое мнение и не более.

А вообще меня всегда забавляла мысль, что мужчине нужен только с-с) Это выглядит как оправдание несостоявшихся женщин, а не реальная картина. Разумеется, всегда есть исключения среди обоих полов.

P/S. Когда у человека полноценная анкета, то ты можешь адекватно оценить ситуацию и сделать вывод насколько тебе интересно общение с этим человеком. Можно сразу найти общие темы для диалога. А если анкета пустая, то и человек для тебя пустой при первом сообщении. Неужели это не очевидно?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Удиви меня
Легко, осталось только найти джентельмена и ты будешь шокирована)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Натали,с этой целью и создан пост-немного помочь мужчинам нас понять)
подобные темы возникают один-два раза в месяц обычно от начинающих гдепаповок, считающих тему оригинальной, но таким образом оказываются в глазах гдепаповцев на месте тех же самых мужчин, которым вешают ярлычок банальности в общении sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да ты кроме словесного поноса ни на что не способен...
grin-ast_rt_40.gif мдаааа, хотя б спросил когда я могу sarcastic_rt_50.gif
Смирился, так смирился, руку жать не буду, я чистоплотный wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 23:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так ответила одному: Играю на фортепиано обнаженной в свете луны Юмора не понял. ну ладно, про обнаженную не было
Я бы начала проситься в гости, чтоб на такое посмотреть... grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот с телефоном проще, без проблем оставляла номер, заблокировать всегда можно. Но к счастью такое было лишь один раз, когда мужчина неожиданно прислал себя в пене)
Намылился убежать, а тут бац и уже в "бане" ))) опоздал!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне жаль, что у вас отношения на сайте идут на уровне койки, если это единственное, что вы видите после моего комментария)
Мы комментируем меня или общую тенденцию?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Кира, самокат вам очень идёт. Не подскажите что за модель? Типа так? 😁
Хорошо усваиваешь, Коля))
А самокат, кстати, своё дело делает lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так ответила одному: Играю на фортепиано обнаженной в свете луны Юмора не понял. ну ладно, про обнаженную не было
это потому что соврала grin-ast_rt_40.gif написала бы правду, может и срослося што smile_rt_40.gif но ты же стремилась к отшиву
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мдаааа, хотя б спросил когда я могу Смирился, так смирился, руку жать не буду, я чистоплотный
Зато я не боюсь замарать, можешь не сомневаться)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть же и старые смайлики
У меня не все , не знаю почему dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Намылился убежать, а тут бац и уже в "бане" ))) опоздал!
Намылил-то сам то направление, куда и пошелsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это потому что соврала написала бы правду, может и срослося што но ты же стремилась к отшиву
Димка, кто хотел общаться, тот и общалсяsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У меня не все , не знаю почему

с телефона у меня так
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне жаль, что у вас отношения на сайте идут на уровне койки, если это единственное, что вы видите после моего комментария) А иначе вы бы видели и другие варианты Я с парнями не общаюсь в личке, но уверен, что тут достаточно достойных мужчин, которым интересна от женщин не только их.. думаю, вы поняли. Я считаю, что не стоит делать из себя любимую собаку хозяина. Когда кто-то с кем-то знакомится, неважно кто пишет первым, ты либо поддерживаешь этот диалог, либо нет. А сидеть и выжидать "
Чем ты мне Мишаню напомнил.. все так грамотно по полочкам раскладываешь..
Ничего что на ты?!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Стала замечать такой нюанс-некоторые мужчины не знают,как же нас,красавиц,заинтриговать и увлечь разговором. Конкуренция здесь высокая-одно неверное слово или тривиальный вопрос-и дама прекращает общение. Милые девушки,давайте попробуем составить "черный список" вопросов или общие рекомендации при первичном знакомстве. Таким рыцарям и без принцесс? Негоже это)
Никакой черный список несуразиц не поможет отпетлять мужику, если он понравился женщине. И наоборот.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чем ты мне Мишаню напомнил.. все так грамотно по полочкам раскладываешь.. Ничего что на ты?!
По каким полочкам? Он в меня пальцем тычет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мы комментируем меня или общую тенденцию?
Вы задали вопрос:"Вы считаете, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку», а не "Мужчины считают, что девушке с такой анкетой достаточно сказать «пошли в койку». Верно? Значит мы говорим с вами, учитывая личности каждого из нас. Или я не так понял ваш вопрос? Учитывая то, что вы прокомментировали мой комментарий другого комментатораlollol_rt_46.png Простите, я бы заменил слова, но мне нравится как это звучитlollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр