загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кать, суббота утро, ну какие собеседники?)
Доброе утро, Юль, я с вечера пятницы тему зарядила blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёша Анекдот напомнил ) Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи… (с)
smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доброе утро, Юль, я с вечера пятницы тему зарядила
а, я не обратила внимание)
я по себе смотрю, из меня по утрам собеседник никакой) писать ещё могу, а разговаривать тупо лень)) вот после плотного обеда чем ближе к вечеру тем болтливей girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёша Анекдот напомнил ) Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи… (с)
Вчера прочитал,запомнилось )
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

кстати, ты когда приедешь в Н? cool_rt_40.gif
в след.воскресенье день города, но афиши нет пока
я то хоть бы и сегодня с тобой погуляла friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.08.2021 11:05
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера прочитал,запомнилось ) Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулк
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, ты когда приедешь в Н? в след.воскресенье день города, но афиши нет пока я то хоть бы и сегодня с тобой погуляла
Точно... И в следующие выхи я как раз свободна, кажется... Юль, если реально буду свободна (узнаю наверняка накануне, в Чт-Пт) - с удовольствием drinks_rt_102.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, ты когда приедешь в Н? в след.воскресенье день города, но афиши нет пока я то хоть бы и сегодня с тобой погуляла
А я бы к вам присоединилась rolleyes_rt_40.gif
*помечтаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно... И в следующие выхи я как раз свободна, кажется... Юль, если реально буду свободна (узнаю наверняка накануне, в Чт-Пт) - с удовольствием
ооокей friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кать, суббота утро, ну какие собеседники?)
Собеседники есть, но не с форума. С реальными людьми все же лучше общаться. Хотя и здесь у нас много приятных.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я бы к вам присоединилась *помечтаю
Галь, приезжай girl-witch_rt_92.gif
может тут и мероприятий особых не будет, и скорее всего не будет, ну да какая разница biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, приезжай может тут и мероприятий особых не будет, и скорее всего не будет, ну да какая разница
Во-во smile_rt_40.png
Три девчонки да не найдут чем занять себя? smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Галь, приезжай может тут и мероприятий особых не будет, и скорее всего не будет, ну да какая разница
Я бы да, да нет)
У меня тут в избушке погремушки...похоже, ковид в семье, я пока только кашляю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я бы да, да нет) У меня тут в избушке погремушки...похоже, ковид в семье, я пока только кашляю.
что значит пока, ты ж уже болела, всё, иммунитет есть rtfm_rt_52.gif
здоровья заболевшим! give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

https://botinplace.ru/
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр