загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
но не каждый же месяц как он подсчитал
как там ваши трусы на острове?
продаются?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
СобеседниЦА печатает.... Печатает... Печатает... "Ясно" " Понятно" " Что ищешь на сайте?" " Как успехи на сайте?" и т. п. ... У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
А почему вы не поддерживаете тогда беседу, задать тему всегда можно wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мои делают то, что вам и не снилось) Смешная...Мы же ваши заявленные желания обсуждали, не так ли? С какой целью вы надумали обсуждать мои желания? Они у меня абсолютно другие.
Вот Вы опять в разговоре на себя тему переводите. Мы здесь не Вас обсуждаем, извините. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
СобеседниЦА печатает.... Печатает... Печатает... "Ясно" " Понятно" " Что ищешь на сайте?" " Как успехи на сайте?" и т. п. ... У многих женщинв преславутое в/о, а беседу поддержать, нуу совсем не могут Едва начавшийся разговор, практически сразу и заканчивается. Мдяяя))))
Им просто жаль тратить время на развернутые ответы. Собеседник может разочаровать позже.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
"Привет" - это еще ладно. А вот на вопрос "чем занимаешься?" прям вот ничего хорошего сказать не могу.
С какой целью интересуются? Я должна докладывать о всех своих действиях? С чего вдруг? Поболтать не с кем?
Я могу делать несколько дел одновременно. И разница во времени между написанием и прочтением тоже есть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тоже в отношениям... была ночью... во сне... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А почему вы не поддерживаете тогда беседу, задать тему всегда можно
Тоже стало интересно, как Вадим вовлекает в разговор)
И если интересно это делает, а в ответ односложные ответы, то это вежливо сводят беседу на нет...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дай бог чтоб все сложилось
спасибо - это взаимно ) я тоже желаю вам встретить свою любовь )
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А почему вы не поддерживаете тогда беседу, задать тему всегда можно
Я всегда, ну или почти всегда даю инормацию больше чем требует вопрос собесседника. Может быть даже это излишне.
Опираясь на это "та" сторона может сама развить беседу. Но часто следует ответ - "Понятно"
Из этого следует что человек не заинтиресован в продолжении разговора
Или нечего сказать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вы опять в разговоре на себя тему переводите. Мы здесь не Вас обсуждаем, извините.
Таня, вы щас третьим глазом на темечке прочитали? Я отвечала по существу Ксении на её заявление.
Или мы все должны дружно обсуждать лет 5-10 ваши постоянные поползновения взамуж?
Уж простите, давно не смешно wacko_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже стало интересно, как Вадим вовлекает в разговор) И если интересно это делает, а в ответ односложные ответы, то это вежливо сводят беседу на нет...
Вот так чаще всего и происходит.
Отаетил выше.
Нет заинтерсованности- нет базара haha_rt_56.gif , ответа в смысле!)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я всегда, ну или почти всегда даю инормацию больше чем требует вопрос собесседника. Может быть даже это излишне. Опираясь на это "та" сторона может сама развить беседу. Но часто следует ответ - "Понятно" Из этого следует что человек не заинтиресован в продолжении разговора Или нечего сказать.
Возможно, это связано с отсутствием интереса или неуверенность в себе, вариантов много smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Еще "излюбленный" диалог:
- Давай встретимся.
- Давай.
- Когда?
- А какие есть варианты?
И тут начинается сыпаться мусор. И ни одного конкретного варианта. А метнуться и организовать все самой... так себе начало для отношений.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже стало интересно, как Вадим вовлекает в разговор) И если интересно это делает, а в ответ односложные ответы, то это вежливо сводят беседу на нет...
Вот вот, на две капельки, одну, а потом и вовсе ничего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
всегда, ну или почти всегда даю инормацию больше чем требует вопрос собесседника. Может быть даже это излишне.
Как полагаете, избыточность способствует заинтересованности?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вы опять в разговоре на себя тему переводите. Мы здесь не Вас обсуждаем, извините.
Или это был сарказм?
Не оч поняла, отвлекаюсь регулярно от главного источника общения)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Еще "излюбленный" диалог: - Давай встретимся. - Давай. - Когда? - А какие есть варианты? И тут начинается сыпаться мусор. И ни одного конкретного варианта. А метнуться и организовать все самой... так себе начало для отношений.
Это фигня) Главное взять номер телефона после двух несложных предложений.
А вот на вопрос, что он будет делать с этим номером, обычно заминка происходит)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это фигня) Главное взять номер телефона после двух несложных предложений. А вот на вопрос, что он будет делать с этим номером, обычно заминка происходит)))
Прошу сначала написать свой. Не все пишут)
Собиратели какие-то)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как полагаете, избыточность способствует заинтересованности?
Не навязчивость, не загружание проблемами, тем более на начальном этапе
Думаю что нет!)
Я как бы ""даю шанс"")) собеседнику зацепиться, для продолжения беседы.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он просто не до конца озвучил свой бизнес-план - завести штук пять кошек и кота - непрерывное производство, с учетом того, что кошка может до пяти раз в год рожать
Не надо их так "истязать", бедные кошечки cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр