загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прошу сначала написать свой. Не все пишут) Собиратели какие-то)
Думаешь математики? Сравнивают теорию вероятности по номеру?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, вы щас третьим глазом на темечке прочитали? Я отвечала по существу Ксении на её заявление. Или мы все должны дружно обсуждать лет 5-10 ваши постоянные поползновения взамуж? Уж простите, давно не смешно
Нет, мы будем обсуждать Ваших собак, как раз подходящая тематика для сайта знакомств. wink_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такая вы забавная))) Вы серьёзно или придуриваетесь? Не чего личного, просто интересно?)
Это же хорошо быть забавной, тем более, если это происходит виртуально))
Никто о тебе не узнает правду)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже стало интересно, как Вадим вовлекает в разговор) И если интересно это делает, а в ответ односложные ответы, то это вежливо сводят беседу на нет...
Вообще каждый случай индивидуален!!
Бывало что делаешь комплима, а с той стороны вообще упс !!)и тишина)).
Значит не ""торкнуло" мое " резюме")))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 21:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, мы будем обсуждать Ваших собак, как раз подходящая тематика для сайта знакомств.
Ты щас серьёзно всё таки? sarcastic_rt_50.gif
Тогда у меня нет слов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не навязчивость, не загружание проблемами, тем более на начальном этапе Думаю что нет!) Я как бы ""даю шанс"")) собеседнику зацепиться, для продолжения беседы.
У меня не было таких подозрений) иное предполагаю: возможно, «перекармливаете» собой blush_rt_40.gif , тогда как, отвечая на вопрос лаконично, живо и по существу увлечь беседой проще, имхо) Ну и свои вопросы задавать, проявляя интерес и побуждая дать вам «зацепки» smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Бывало что делаешь комплима, а с той стороны вообще упс !!)и тишина)). Значит не ""торкнуло" мое " резюме")))
Наверное, так)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это фигня) Главное взять номер телефона после двух несложных предложений. А вот на вопрос, что он будет делать с этим номером, обычно заминка происходит)))
Не успеете спросить, я уже позвеню)))) rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Для меня тоже вопрос вопросов: почему с одними собеседниками с первой буквы разговор, как речка горная, а с другими не идёт беседа. Вот не идёт и всё тут. И это ни от чего не зависит, ни от пола, ни от возраста, ни от цвета глаз umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаешь математики? Сравнивают теорию вероятности по номеру?)
Если бы)
Как-то звонили из "Сбербанка", зная только имя. Пожаловались, что по моей карте проходит странная операция, просили назвать явки/пароли, иначе заблокируют все мои карты на территории страны. Разрешила им заблокировать.
Не факт, что это с СЗ, но на всякий, осторожничаю.

Недавно заблокировала одного в вацапе за поздравления в 6-7 утра. Другого общения не было.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для меня тоже вопрос вопросов: почему с одними собеседниками с первой буквы разговор, как речка горная, а с другими не идёт беседа. Вот не идёт и всё тут. И это ни от чего не зависит, ни от пола, ни от возраста, ни от цвета глаз
Такая ж хрень бывает!) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для меня тоже вопрос вопросов: почему с одними собеседниками с первой буквы разговор, как речка горная, а с другими не идёт беседа. Вот не идёт и всё тут. И это ни от чего не зависит, ни от пола, ни от возраста, ни от цвета глаз
1 Коммуникативные навыки развиты
2 Близок по мироощущению
3 Попал в «нужное место и нужное время»
Так, наверное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В опросе кто-то готов рекомендовать приятного собеседника. Я готова, рекомендуйте flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
почему с одними собеседниками с первой буквы разговор, как речка горная, а с другими не идёт беседа
К сожалению, беседа - не залог счастливых отношений.

Не идет беседа, например, когда мужчина ищет 30- и считает, что достоин именно и только такую, а тут вот другую к берегу прибило. Не навязываюсь)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 21:37
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 Коммуникативные навыки развиты 2 Близок по мироощущению 3 Попал в «нужное место и нужное время» Так, наверное)
Первые два пункта позднее, после первых двух приветов))) как дальнеешее продолжение общения.

Третий ближе всего. Дополнила бы "сказал нужное слово"
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К сожалению, беседа - не залог счастливых отношений. Не идет беседа, например, когда мужчина ищет 30- и считает, что достоин именно и только такую, а тут вот другую к берегу прибило. Не навязываюсь)
Не залог, согласна.
Я имела ввиду более широкий круг собеседников. Исходила от слова беседа в принципе.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Такая ж хрень бывает!)
biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Не успеете спросить, я уже позвеню))))
И?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Для меня тоже вопрос вопросов: почему с одними собеседниками с первой буквы разговор, как речка горная, а с другими не идёт беседа. Вот не идёт и всё тут. И это ни от чего не зависит, ни от пола, ни от возраста, ни от цвета глаз
У собеседника, которому-тты мменя ик ИК уважаешь?) - нет пола) smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Приятный собеседник для меня это тот, кто приносит что то новое. Нравятся люди увлеченные, грамотно излагающие свои мысли. Чувство юмора и такта, взаимоуважение.
Познакомилась здесь с такими людьми, спасибо ГП hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр