загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё, ушла купаться )
Завидую hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я лимончелло в честь этого)
Я под впечатлением до вечера rolleyes_rt_40.gif ) Хотя понятно, что за собой никто не признает очевидное mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
После крышу снесет ещё больше.. можно навертеть такого что не разгребешь. Кто как себя ведёт под градусом.
Я становлюсь умиротворённая и несу чушь добро biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 15:24
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я становлюсь умиротворённая и несу чушь добро
я иногда тоже ..тааакооое добро несу))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я становлюсь умиротворённая и несу чушь добро
Я тоже спокойный когда выпивал.. был.. больше 10 лет уже без этого спокойно себя чувствую..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Эта тема ,как никакая другая подходит для выпуска пра ( гнева ) Предлагаю тут в теме знатно разосраться! Выпустим так сказать обиды на волю , припомнить старое и глаз долой. По скандалить с понедельника! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 15:32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я иногда тоже ..тааакооое добро несу))
Надо будет напоить и посмотреть sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эта тема ,как никакая другая подходит для выпка пра ( гнева ) Предлагаю тут в теме знатно разосраться! Выпустим так сказать обиды на волю , припомнить старое и глаз долой. По скандалить с понедельника!
На работе сейчас? Наори матом на коллег))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На работе сейчас? Наори матом на коллег))
Уже рано! sarcastic_rt_50.gif Прогреваю двигателя на стоянке. Собираюсь домой ! beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 15:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Надо будет напоить и посмотреть
так я по трезвости это делаю....иногда)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эта тема ,как никакая другая подходит для выпуска пра ( гнева ) Предлагаю тут в теме знатно разосраться! Выпустим так сказать обиды на волю , припомнить старое и глаз долой. По скандалить с понедельника!
lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Уже рано! Прогреваю двигателя на стоянке. Собираюсь домой !
Ну как раз)) наорать и уехать)) и людям веселей будет оставаться))) будут вслед добрые слова говорить))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эта тема ,как никакая другая подходит для выпуска пра ( гнева ) Предлагаю тут в теме знатно разосраться! Выпустим так сказать обиды на волю , припомнить старое и глаз долой. По скандалить с понедельника!
Зачем здесь? Для максимального эффекта можно зайти в тренажёрку при МВД, где качаются бравые ребятки, и громко крикнуть «Вы все п…-сы». Адреналин гарантирую sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем здесь? Для максимального эффекта можно зайти в тренажёрку при МВД, где качаются бравые ребятки, и громко крикнуть «Вы все п…-сы». Адреналин гарантирую
Таких вариантов навалом))) можно бросить кирпич в проезжающий мимо Мерседес.. )))

Жизнь заиграет новыми красками)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 15:48
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем здесь? Для максимального эффекта можно зайти в тренажёрку при МВД, где качаются бравые ребятки, и громко крикнуть «Вы все п…-сы». Адреналин гарантирую
Уух)) а я могу добавить и кинуть в них кошку, с нестриженными когтями sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Жизнь заиграет новыми красками)))
Особенно у тех, кто в мерседесе sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зачем здесь? Для максимального эффекта можно зайти в тренажёрку при МВД, где качаются бравые ребятки, и громко крикнуть «Вы все п…-сы». Адреналин гарантирую
lollol_rt_46.png тут они с женщинами воюют, «смельчаки» angel2.gif ) а там реально получат по щам grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот я сейчас в автосервисе была. Тоже почти готова была матом их там крыть. У нас в России порой без этого люди не хотят работать angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас в автосервисе была. Тоже почти готова была матом их там крыть. У нас в России порой без этого люди не хотят работать
ну и покрыли бы.. не надо себя сдерживать
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
я сегодня утром звоню подруге, я ей три банки меда притащила, чтобы она выбрала 2 из них, третью надо забрать.... в обед я говорю заеду - вынеси пожалуйста, мне надо успеть поесть и еще одной подруге отвезти чехонь, вино, арбуз, вообщем за час надо все успеть.. приезжаю.. она говорит ты не обидешься? я хочу вино тебе вернуть.. я там прочитала, что его делают из винных материалов.. у меня этого вина было 20 литров, я уже сама выпила литр после приезда, вообщем она меня просто вводит в какой-то ступор и потом еще говорит - погоди, я его вынесу, а это еще мин на 10, я иду с ней за своим же вином и в конце она мне говорит - а бутылку вернешь? это была последняя капля, после которой она услышала много мата
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр