загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я сегодня утром звоню подруге, я ей три банки меда притащила, чтобы она выбрала 2 из них, третью надо забрать.... в обед я говорю заеду - вынеси пожалуйста, мне надо успеть поесть и еще одной подруге отвезти чехонь, вино, арбуз, вообщем за час надо все успеть.. приезжаю.. она говорит ты не обидешься? я хочу вино тебе вернуть.. я там прочитала, что его делают из винных материалов.. у меня этого вина было 20 литров, я уже сама выпила литр после приезда, вообщем она меня просто вводит в какой-то ст
У вас что там, пьяный дебош?)) ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну и покрыли бы.. не надо себя сдерживать
Не хотелось опускаться до уровня базарной тётки, есть надежда, что у людей появится совесть без ...лей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я сегодня утром звоню подруге, я ей три банки меда притащила, чтобы она выбрала 2 из них, третью надо забрать.... в обед я говорю заеду - вынеси пожалуйста, мне надо успеть поесть и еще одной подруге отвезти чехонь, вино, арбуз, вообщем за час надо все успеть.. приезжаю.. она говорит ты не обидешься? я хочу вино тебе вернуть.. я там прочитала, что его делают из винных материалов.. у меня этого вина было 20 литров, я уже сама выпила литр после приезда, вообщем она меня просто вводит в какой-то ст
Тань, у тебя есть время писать простыни на форуме, а на варенье не хватает?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотелось опускаться до уровня базарной тётки, есть надежда, что у людей появится совесть без ...лей.
Не появится.
Есть такая порода людей, которые вежливое отношение воспринимают как слабость и борзеют ещё сильней. С такими надо разговаривать только с позиции силы. Только так начинают понимать что к чему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотри, не утони и быстрее возвращайся
Я уверенно плаваю по-собачьи smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За буйки не заплывай
Он тут всего один. Я до него и обратно туда-сюда весь день плаваю smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут они с женщинами воюют, «смельчаки» ) а там реально получат по щам
Вот чувствую все еще кое-кто пыжится после сегодняшней дискуссии)) Отсвечивает))

Не у всех столько времени в таких тренажерках колбаситься- а кто то как на работу туда ходил))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чувствую ...
Вы слово «почудилось» с кучей ошибок написали unsure_rt_40.gif Бывает)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы слово «почудилось» с кучей ошибок написали Бывает)
Значит мне почудилось), что как раньше... всему учили... ни во что не ставят))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотелось опускаться до уровня базарной тётки, есть надежда, что у людей появится совесть без ...лей.
с ней по-другому не получается.. эта та самая репетиторша по английскому, которая сдает свою 4-комнатную квартиру в москве, зарабатывает в день от 6000, вечно с недовольным лицом и говорит, что ей одной одиноко, но ей никто не нужен.. так же и с вином... обычная вампирша, коих везде полно
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, у тебя есть время писать простыни на форуме, а на варенье не хватает?))
так я на работе строчу
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Когда я злюсь, я больше курю ) пачка в день где-то ,если разозлят,так выкуриваю полпачки обычно ,( простите ,что не по теме )я все не могу разобраться как скинуть сюда фотографии ....пытаюсь ...не получается,ссылку какую-то просит ,у нас тут красота и я почти не курю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 17:00
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Когда я злюсь, я больше курю ) пачка в день где-то ,если разозлят,так выкуриваю полпачки обычно ,( простите ,что не по теме )я все не могу разобраться как скинуть сюда фотографии ....пытаюсь ...не получается,ссылку какую-то просит ,у нас тут красота и я почти не курю
Свои? smile_rt_40.gif ... Ты куришь? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 17:06
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотелось опускаться до уровня базарной тётки, есть надежда, что у людей появится совесть без ...лей.
иногда это неизбежно, к сожалению... есть люди, которые так замечательно подвампиривают, что приходится их посылать на три веселых буковки
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Свои? ... Ты куришь?
Да,курю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я сегодня утром звоню подруге, я ей три банки меда притащила, чтобы она выбрала 2 из них, третью надо забрать.... в обед я говорю заеду - вынеси пожалуйста, мне надо успеть поесть и еще одной подруге отвезти чехонь, вино, арбуз, вообщем за час надо все успеть.. приезжаю.. она говорит ты не обидешься? я хочу вино тебе вернуть.. я там прочитала, что его делают из винных материалов.. у меня этого вина было 20 литров, я уже сама выпила литр после приезда, вообщем она меня просто вводит в какой-то ст
Все правильно подруга говорит, там для туристов порошковую бадягу продают, за местное вино выдают. Грешен, сам покупал, пока мне люди не обьяснили, кто в теме.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:26
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:26
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 00:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уверенно плаваю по-собачьи ))
Я умею отлично плавать топориком sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр