загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы как приглашаете?
чаще на ночь.. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Принимать)
Диктуйте адрес, выезжаю!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
Предпочитаете ходить в гости или принимать гостей у себя?)
я все люблю, но времени нет, работа и домашние дела отнимают много времени, прихожу домой с работы поздно, а в выходные хочется выспаться и посмотреть какой нибудь фильм
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Смотря каких гостей))) Но лучше самой ходить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Предпочитаю встречи на нейтральной территории. После некоторых гостей, как Мамай прошел дома sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я одинаково люблю и ходить, и принимать.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скучно тебе?
В смысле?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А вы принимаете или ходите?
И то, и то
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
К сожалению, сейчас люди сильно обособлены друг от друга, поэтому ходить в гости сейчас даже, можно сказать, не принято.
Хотя меня, например, гости не напрягают. Мы все праздники отмечаем дома в семейном кругу.
Да и так сложилось, что к нам всегда все ходили в гости. И к брату друзья, и ко мне подруги, и родственники у нас собирались. Приятно посидеть в домашней обстановке, поговорить, в настольные игры поиграть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 07:03
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Предпочитаете ходить в гости или принимать гостей у себя?)
Все ваши ответы в теме сложить, едва ли наберётся на одно полноценное сообщение. Вы не писатель, Вы читатель.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все ваши ответы в теме сложить, едва ли наберётся на одно полноценное сообщение. Вы не писатель, Вы читатель.
"Помедленнее, пожалуйста - я записываю" ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К сожалению, сейчас люди сильно обособлены друг от друга, поэтому ходить в гости сейчас даже, можно сказать, не принято. Хотя меня, например, гости не напрягают. Мы все праздники отмечаем дома в семейном кругу. Да и так сложилось, что к нам всегда все ходили в гости. И к брату друзья, и ко мне подруги, и родственники у нас собирались. Приятно посидеть в домашней обстановке, поговорить, в настольные игры поиграть.
Сейчас, чтобы пообщаться нет необходимости идти в гости. По телефону можно поговорить и видео есть. Женщины вообще на телефонах чокнулись. Редко увидишь женщину не говорящую по телефону или не переписывающуюся в Ватсапп.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Помедленнее, пожалуйста - я записываю" ))
Это надо выпить как следует. Тогда буду говорить медленно и с акцентом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сейчас, чтобы пообщаться нет необходимости идти в гости. По телефону можно поговорить и видео есть.
Да, совсем одно и то же: по телефону или вживую. Совсем все обленились.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 07:31
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все ваши ответы в теме сложить, едва ли наберётся на одно полноценное сообщение. Вы не писатель, Вы читатель.
Я как раз писатель. Стихи пишу, рассказы. Просто с незнакомыми людьми трудно за душевно беседовать)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все ваши ответы в теме сложить, едва ли наберётся на одно полноценное сообщение. Вы не писатель, Вы читатель.
Как говорят мои подруги "Ты фильм перессказываешь гораздо красноречивее, чем сам фильм смотреть"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Как говорят мои подруги "Ты фильм перессказываешь гораздо красноречивее, чем сам фильм смотреть"
Понятно, понятно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Я как раз писатель. Стихи пишу, рассказы. Просто с незнакомыми людьми трудно за душевно беседовать)
Хорошо
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Понятно, понятно
Здесь в основном сарказм, соревнование к язвительности, а это не по мне. Кстати, люди, которые пишут отдельные сообщения, на форуме тут не появляются)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Здесь в основном сарказм, соревнование к язвительности, а это не по мне. Кстати, люди, которые пишут отдельные сообщения, на форуме тут не появляются)
Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр