загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А какая разница? Ну с другой была бы другая веселая история. Распадаются 80% браков. Вопрос скорее в том, что можно самому/самой сделать, чтоб было норм. При этом терпеть недостойное поведение - не вариант.
Была. Без детей готов был жить. У нее и нет до сих пор. Просто устали оба... Молодые....
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2021 00:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё сопротивлялся... От первой жены не отошёл... Бегала к крестному младшей дочи ... Что с Лёней... Он сейчас жалеет, надо было , говорит, ее плачущую с лестницы спустить.... Влюбилась , ёпт...
Так вы не один раз женаты? А нытиков да, терпеть не могу, хочется дать пендаля, хотя бы виртуального blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Жену б нашли
Вряд ли. Он уже был бы настроен, что все женщины меркантильные и все из-за бап
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Найти своего... еще не пенсионера)))
Ну да, будем вечно молодыми)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Уважаемый Владимир! Понимаете ли... Что такое лядство и проституция нам объясняла классный руководитель на примере Сонечки Мармеладовой. Так вот. Лядства в моих планах нет совсем.
Не хочу верить... что в Ваших планах... то что осталось... от Мармеладовой))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так вы не один раз женаты? А нытиков да, терпеть не могу, хочется дать пендаля, хотя бы виртуального
Выкидыш был на моих глазах в туалете как сейчас... Устали оба через 5 лет... Она лечилась... Я поддерживал... Ещё вопросы? Детей у нее нет до сих пор ... Третий брак...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2021 00:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? 80 процентов? Откуда дровишки? Или вседозволенность бапская? Засунули институт семьи в опу... Ах да, дети же собственность. А меня такую быстро подберут... он не так сказал мне королеве. О детях не думают, кто выростит. Девочки хотят быть с папой.... ... Настроил гад... Закончим общение. Нет сейчас ответственности ни у кого ни за кого...
Берете себя в руки и несёте ответственность, не перекладывая ее на плечи других. Тьху короче rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, будем вечно молодыми)
Аз есмь)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тьху короче
sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выкидыш был на моих глазах в туалете как сейчас... Устали оба через 5 лет... Она лечилась... Я поддерживал... Ещё вопросы? Детей у нее нет до сих пор ... Третий брак...
Фу какой
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не люблю мужчин намного старше себя...
У вас их было достаточно много, чтобы судить о всех hm_rt_40.png ?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выкидыш был на моих глазах в туалете как сейчас... Устали оба через 5 лет... Она лечилась... Я поддерживал... Ещё вопросы? Детей у нее нет до сих пор ... Третий брак...
А скорую не судьба было вызвать?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? 80 процентов? Откуда дровишки? Или вседозволенность бапская? Засунули институт семьи в опу... Ах да, дети же собственность. А меня такую быстро подберут... он не так сказал мне королеве. О детях не думают, кто выростит. Девочки хотят быть с папой.... ... Настроил гад... Закончим общение. Нет сейчас ответственности ни у кого ни за кого...
Дровишки называются статистикой.

Детям нужны счастливые родители. Если жена желает развода - это явно не просто так. Надо очень постараться, чтоб женщина отказалась от мужа и отца своих детей.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
все женщины меркантильные и все из-за бап
Мужчинам надо помнить всегда! - палка о двух концах))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
У вас их было достаточно много, чтобы судить о всех ?
А надо, чтоб было много?)
В жизни надо все попробовать?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А надо, чтоб было много?) В жизни надо все попробовать?)
Ну возраст вообще не определяющий... в пробовании)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Детям нужны счастливые родители. Если жена желает развода - это явно не просто так. Надо очень постараться, чтоб женщина отказалась от мужа и отца своих детей.
Вот я бы таких выделал красной строкой на сайте - пусть бы они объясняли... свои старания... в отдельной графе)
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надо очень постараться, чтоб женщина отказалась от мужа и отца своих детей.
Да легко - дать ей возможность больше зарабатывать. Оттого-то москвичек больше всего на сайте.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
пусть бы они объясняли... свои старания... в отдельной графе)
Ну я бы тоже уже послушала бы вторую сторону)))
А не вот это вот все про бж.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А надо, чтоб было много?) В жизни надо все попробовать?)
не бывает так, чтоб все бывшие были козлами и уродами, а вы безупречным сокровищем.
вообще нигде и никогда.
и писал тут уже много раз, что нам встречаются в жизни люди, которых мы достойны. выше не прыгнешь.
когда пишите гадости про бывших и плохо отзываетесь, то пишите характеристику себе.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр