загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот день, 30 сентября, был посвящен женщинам, им разрешалось практически все, а вот мужчинам следовало соблюдать осторожность. Мужчины в этот день старались не перечить женщинам, чтобы не навлечь на себя беду. За женские слезы Богородица могла наслать суровое наказание обидчику. Ругать женщин тоже не следовало, согласно суеверию, это было чревато немотой. Женщины старались не проводить этот день в одиночестве, это считалось плохой приметой, и не изнурять себя работой. Считалось, что в этот д
Классный аватар wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Классный аватар
решила ресницы сегодня накрасить rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
решила ресницы сегодня накрасить
А ушки-то, ушки!! loveyes_rt_40.png
С кисточками loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2021 14:08
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот день, 30 сентября, был посвящен женщинам, им разрешалось практически все, а вот мужчинам следовало соблюдать осторожность. Мужчины в этот день старались не перечить женщинам, чтобы не навлечь на себя беду. За женские слезы Богородица могла наслать суровое наказание обидчику. Ругать женщин тоже не следовало, согласно суеверию, это было чревато немотой. Женщины старались не проводить этот день в одиночестве, это считалось плохой приметой, и не изнурять себя работой. Считалось, что в этот д
Ну и что решили по теме?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну и что решили по теме?
Верить, надеяться и любить.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Любимый сериал - "Кости"?
Уж очень сердечки фактурные. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Любимый сериал - "Кости"? Уж очень сердечки фактурные.
)) когда-то был любимым) Пересматривала повтор те две недели, не особо внимательно, что-то посмотрю, что-то пропущу и ладно.
Сердечки из серии картинок, где основные сюжеты были про мозг и сердце, искала когда именно об их взаимодействии изображения, заодно попались сердечки.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) когда-то был любимым) Пересматривала повтор те две недели, не особо внимательно, что-то посмотрю, что-то пропущу и ладно. Сердечки из серии картинок, где основные сюжеты были про мозг и сердце, искала когда именно об их взаимодействии изображения, заодно попались сердечки.
Мне Бут в этом сериале нравится )) Он - часть системы, патриот и вообще, хороший человек.

А сердечки, уж очень дружелюбные. Другого слова не подберу ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне Бут в этом сериале нравится )) Он - часть системы, патриот и вообще, хороший человек. А сердечки, уж очень дружелюбные. Другого слова не подберу ))
Изначально мне было интересно наблюдать за главной героиней, уж очень она была непохожа на типичных женщин, в хорошем смысле слова) Забавная и вместе с тем вызывающая уважение своим (киношным) профессионализмом. Я не любитель расчленёнки, но именно в этом сериале мне было ок, не воротило, смотрела внимательно) Ну а Бут... хорошо сложён, эмпатичен, решителен и просто славный парень)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изначально мне было интересно наблюдать за главной героиней, уж очень она была непохожа на типичных женщин, в хорошем смысле слова) Забавная и вместе с тем вызывающая уважение своим (киношным) профессионализмом. Я не любитель расчленёнки, но именно в этом сериале мне было ок, не воротило, смотрела внимательно) Ну а Бут... хорошо сложён, эмпатичен, решителен и просто славный парень)
Ну... Jedem das Seine. Каждому своё smile_rt_40.png
Бут - патриот. Я это уважаю. Он - часть системы и он верит в систему. Я это тоже уважаю. Конечно он - славный парень, плюс ко всему.
Ходженс... Ну вообще. Его увлечённости можно позавидовать.
Зак - умён и немного не от мира сего. Впрочем, как и доктор Бренен.
Энджела... Умна, привлекательна... Вот только как в ней сочетается художник и программист, ума не приложу.
Макс... вот не определюсь...
Ну и папочка Энджелы... Поёт неплохие песни smile_rt_40.png
Да... Психолог... Замечательный актёр и замечательный персонаж... Хоть и появляется не часто.
А сцены с телами не выглядят отвратительными. Больше обращают внимание на себя персонажи.

Видимо, мне нравятся подобные сериалы.
Доктор Хаус... Касл... smile_rt_40.png

Эти сериалы просто "за жизнь". Те же люди, те же желания, что и у нас... Если и есть патриотизм, то он ненавязчивый. Ну... персонаж вроде того же агента Бута. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... Jedem das Seine. Каждому своё Бут - патриот. Я это уважаю. Он - часть системы и он верит в систему. Я это тоже уважаю. Конечно он - славный парень, плюс ко всему. Ходженс... Ну вообще. Его увлечённости можно позавидовать. Зак - умён и немного не от мира сего. Впрочем, как и доктор Бренен. Энджела... Умна, привлекательна... Вот только как в ней сочетается художник и программист, ума не приложу. Макс... вот не определюсь... Ну и папочка Энджелы... Поёт неплохие песни Да... Психолог.
я смирилась с тем, что Энджелу считают привлекательной))) Мне она приятна
Было жаль, когда все миллионы Ходженса, которыми он не козырял, толком и не пользовался, улетели на выкуп cray_rt_40.png
В повторный просмотр мешает знание о соучастии Зака серийному убийце. Мне другие ассистенты Бренен больше были симпатичны)
Психилог лапа happy2_rt_40.png Жаль, что погиб. Его роман поначалу развивался слащаво, а потом странно...
Бут в моих глазах больше мужчина, чем патриот biggrin_rt_40.png
Вы не упоминали их начальницу Кэм, вот кто красотка)
Есть ощущение, что знаешь их как коллег, с кем много лет проработал ))
Насчёт Хауса - интересен иногда, отдельные серии бывают клёвые, смотреть от корки до корки утомительно для меня.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я смирилась с тем, что Энджелу считают привлекательной))) Мне она приятна Было жаль, когда все миллионы Ходженса, которыми он не козырял, толком и не пользовался, улетели на выкуп В повторный просмотр мешает знание о соучастии Зака серийному убийце. Мне другие ассистенты Бренен больше были симпатичны) Психилог лапа Жаль, что погиб. Его роман поначалу развивался слащаво, а потом странно... Бут в моих глазах больше мужчина, чем патриот Вы не упоминали их начальницу Кэм, вот кто красотк
Ну... Я имел ввиду героя, которого сыграл Стивен Фрай smile_rt_40.png
В повторе я не досмотрел до момента, когда Лэнс появится smile_rt_40.png

Вот парадокс. С киногероями, временами, общаешься чаше, чем с живыми людьми. Вспоминается 451 градус по-Фаренгейту. Милдред, телестены и её телеродственники.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр