загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
именно с этих слов "А ВАМ СЛАБО?" начинаются все травмы и летальные исходы..

пора бы уже голову включать. у кого есть)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Каааак навернется эта пристроечка кому-то на голову..... Мама дорогая. . А слабо было поставить на нормальные опоры хотя бы по периметру? Явно не хватает крепкого основания. Как не страшно жить там.
Я предполагаю, что там не живут, скорее всего увеличили так балкон
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Я изначально захожу на любой форум с открытой душой и сердцем, с позитивом. С удовольствием читаю позитивные посты. С удовольствием делюсь своими мыслями. Но так живут не все. А гнобить себя я не позволю, я никому плохого не делаю, никого не пытаюсь унизить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
именно с этих слов "А ВАМ СЛАБО?" начинаются все травмы и летальные исходы.. пора бы уже голову включать. у кого есть)))
Это не ваша тема!) Победили олимпиад, спортсмены, танцоры, строители, рукоделкины тоже принимают участие
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.10.2021 11:22
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сочувствую Вам, что больше в жизни совсем заняться нечем, кроме как постить всех и вся. Из-за десятка минусов истерику закатили. Мужик! Все Ваши посты минусить жизни не хватит. У меня нет столько свободного времени)
Знаете, не так давно мне одна женщина на форуме написала, что мол реагировать на сообщения Владимира, а тем более его комментировать, это низко для женщины... и я с ней согласилась... иногда забываю и могу ему в ответ что-то написать... но чаще всего, я вспоминаю об этих словах и желание его комментировать отпадает
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Знаете, не так давно мне одна женщина на форуме написала, что мол реагировать на сообщения Владимира, а тем более его комментировать, это низко для женщины... и я с ней согласилась... иногда забываю и могу ему в ответ что-то написать... но чаще всего, я вспоминаю об этих словах и желание его комментировать отпадает
Видимо это для мужчины "высоко", истерики на каждый пост закатывать. Видимо, до невероятной степени разрослась ненависть к окружающим. Я не считаю низким то, что я защищаю себя. Я не позволю никому себя унижать, даже этому уникальному человеку с веслом. Не услышит меня он, услышат другие.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
именно с этих слов "А ВАМ СЛАБО?" начинаются все травмы и летальные исходы.. пора бы уже голову включать. у кого есть)))
Очень даже соглашусь. В некоторых ситуациях этот вопрос очень провокационный бывает. И несёт в последствии кучу опасных событий.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
И я не считаю нормой то, что множество людей заходят на форумы, как на минное поле- каждый пост под ударом фекального плевка неуравновешенного, ненавидящего всех и вся человека.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видимо это для мужчины "высоко", истерики на каждый пост закатывать. Видимо, до невероятной степени разрослась ненависть к окружающим. Я не считаю низким то, что я защищаю себя. Я не позволю никому себя унижать, даже этому уникальному человеку с веслом. Не услышит меня он, услышат другие.
Не могу с Вами не согласиться, но только это его не остановит...к сожалению...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не могу с Вами не согласиться, но только это его не остановит...к сожалению...
Если его не остановят модераторы и администрация, и если они мне прямым текстом ответят, что пребывание данного субъекта крайне важно на форумах (может, например, с целью подогревать интерес к ним), тогда да, вопросов нет. Я просто вероятно, перестану принимать участие в форумах. Я сильно не пострадаю, да и другим без разницы- плюс один, минус один. Ну а пока человек не возьмёт себя в руки, не прекратит в мой адрес истерические выпады, как и подобает мужику, я буду себя защищать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если его не остановят модераторы и администрация, и если они мне прямым текстом ответят, что пребывание данного субъекта крайне важно на форумах (может, например, с целью подогревать интерес к ним), тогда да, вопросов нет. Я просто вероятно, перестану принимать участие в форумах. Я сильно не пострадаю, да и другим без разницы- плюс один, минус один. Ну а пока человек не возьмёт себя в руки, не прекратит в мой адрес истерические выпады, как и подобает мужику, я буду себя защищать.
"Как подобает мужику". Вот тут вы ошибаетесь. Насчёт него. Набор хромосом ещё ничего не гарантирует.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
"Как подобает мужику". Вот тут вы ошибаетесь. Насчёт него. Набор хромосом ещё ничего не гарантирует.
Печаль... Это серьезно усложняет дело. Надежды мало, но остаётся надеяться на здравый смысл и разум.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень даже соглашусь. В некоторых ситуациях этот вопрос очень провокационный бывает. И несёт в последствии кучу опасных событий.
детям надо это хорошо объяснить. взрослым уже поздно. это судьба)

мне старший друг в детстве, сказал одну вещь и я запомнил её навсегда.. когда мы дорогу перебегали перед грузовиками тоже на слабо..
"лучше побыть 5 минут трусом, чем всю оставшуюся жизнь, покойником"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Видимо это для мужчины "высоко", истерики на каждый пост закатывать.
Вот в этом мне слабо... Вас тут переплюнуть))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если его не остановят модераторы и администрация, и если они мне прямым текстом ответят, что пребывание данного субъекта крайне важно на форумах (может, например, с целью подогревать интерес к ним), тогда да, вопросов нет. Я просто вероятно, перестану принимать участие в форумах. Я сильно не пострадаю, да и другим без разницы- плюс один, минус один. Ну а пока человек не возьмёт себя в руки, не прекратит в мой адрес истерические выпады, как и подобает мужику, я буду себя защищать.
Прекратит только тогда, когда вы перестанете на него обращать свое внимание... как подобает мужику... да не подобает ему...!!! Он требует к себе внимания, хоть какого-то , хоть буковками на форуме... и ответными комментами вы ему это внимание даете... человек мнит себя супер звездой... ну, да ...смешно со стороны... и дальше он будет вас только больше и гаже комментировать... ни в коем разе не навязываю свою точку зрения... это исключительно моё восприятие ситуации
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот в этом мне слабо... Вас тут переплюнуть)))
Все мои ответы Вам спокойны и логичны. Но здесь мы упираемся в то, что Вы не осознаете написанное. Да и зачем Вам переплевывать женщину... Так себе способ самоутвердиться. Вы выглядете убого, так относясь к присутствующим на форумах. Видимо, кислород к мозгу совсем плохо поступает. Не понимаете элементарных вещей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прекратит только тогда, когда вы перестанете на него обращать свое внимание... как подобает мужику... да не подобает ему...!!! Он требует к себе внимания, хоть какого-то , хоть буковками на форуме... и ответными комментами вы ему это внимание даете... человек мнит себя супер звездой... ну, да ...смешно со стороны... и дальше он будет вас только больше и гаже комментировать... ни в коем разе не навязываю свою точку зрения... это исключительно моё восприятие ситуации
Значит, буду общаться с модераторами и администрацией сайта.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Да нет... три!))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр