загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если его не остановят модераторы и администрация, и если они мне прямым текстом ответят, что пребывание данного субъекта крайне важно на форумах (может, например, с целью подогревать интерес к ним), тогда да, вопросов нет. Я просто вероятно, перестану принимать участие в форумах. Я сильно не пострадаю, да и другим без разницы- плюс один, минус один. Ну а пока человек не возьмёт себя в руки, не прекратит в мой адрес истерические выпады, как и подобает мужику, я буду себя защищать.
Людмила, под каждым сообщением есть кнопочка "пожаловаться модератору". Если вас какое-то сообщение оскорбляет или возмущает, смело нажимайте. Сообщение удалят. Если будет много жалоб, нарушителя забанят.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 12:58
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Людмила, под каждым сообщением есть кнопочка "пожаловаться модератору". Если вас какое-то сообщение оскорбляет или возмущает, смело нажимайте. Сообщение удалят. Если будет много жалоб, нарушителя забанят.
Спасибо! Если человек не найдет в себе разум и силы и не возьмёт себя в руки, то да- вместо "минусов" на посты буду нажимать эту "волшебную кнопочку". Благодарю форумчан, не равнодушных к этой "истории")
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Я на права пошла учиться на слабо))) Мне один человек сказал, что я тупая и водить никогда не буду. Фигушки))) уже 11 лет как водитель))) И ни одной аварии. Тьфу-тьфу-тьфу))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делимся своими или чужими достижениями, которые сложно повторить... Вот как пример: Прыжок выше своего роста Пристроечка
Не слабо Танюх! Я блин намутил че то, не могу фотки кидать. А то бы и Прохоренко молодая из фильма " Баллада о солдате" и Инна Гулая " Когда деревья были большие" и еще кое кто в соседней теме про женственность и красоту были бы кинуты. А в твою- мой фундамент под баню.( Ты ж прораб) Так вот,он у меня получился стоящим на земле( не на земле, на глине) и практически не заглубленным. Около 1м.высотой в общей сложности. Там и чаша под душ залита и ниша под печь.( По задумке каменка у меня будет на уровне пола) Участок террассированный...Но не суть. Тупо: стоит ленточный фундамент на глине( грунт снят)на подушке из гравия. Практически не заглубленный. Метр высоты. Армирован десяткой. Сверху залита плита. Как думаешь, поломает силами пучения грунта или будет стоять? ( Проект посмелее, чем твоя пристройка на сваях).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 

Еще пристройка. Осталось найти, кто разрисует.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще пристройка. Осталось найти, кто разрисует.
Я могу разрисовать, а что ты хочешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не слабо Танюх! Я блин намутил че то, не могу фотки кидать. А то бы и Прохоренко молодая из фильма " Баллада о солдате" и Инна Гулая " Когда деревья были большие" и еще кое кто в соседней теме про женственность и красоту были бы кинуты. А в твою- мой фундамент под баню.( Ты ж прораб) Так вот,он у меня получился стоящим на земле( не на земле, на глине) и практически не заглубленным. Около 1м.высотой в общей сложности. Там и чаша под душ залита и ниша под печь.( По задумке каме
Это моей сестре надо дать, она училась в Бауманке и сопромат у нее преподавал сам Феодосьев, она все может посчитать
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сочувствую Вам, что больше в жизни совсем заняться нечем, кроме как постить всех и вся. Из-за десятка минусов истерику закатили. Мужик! Все Ваши посты минусить жизни не хватит. У меня нет столько свободного времени)
Бросьте, пустое или пустая ..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Бросьте, пустое или пустая ..
Да мне плевать на это Божье создание с веслом. Уже многократно просила его меня не замечать и не самоутверждаться за мой счёт. Если разум в его случае не восторжествует, значит буду обращаться к модераторам и администрации. Но каждый раз, выкладывая какой-либо пост, ждать плевка, прилетит/не прилетит... Меня это не устраивает. Я за конструктивный диалог, но не за истерические выпады.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да мне плевать на это Божье создание с веслом.
Вы уже третью страницу о нем только и пишите
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы уже третью страницу о нем только и пишите
Я не виновата, что человек меня не слышит, не читает и не включает мозг. Имею право не терпеть эту истеричку и защищать себя. Ему же никто не запрещает на протяжении множества страниц "плевать" на участников форумов. Я понимаю, что все это никому не нравится. Но и мне не нравится, что я не могу спокойно зайти на форум и спокойно пообщаться. Ещё один плевок с его стороны, разговор уже будет не с ним.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я могу разрисовать, а что ты хочешь?
Да думали море типа с пляжем снизу, а сверху небо с солнышком
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да думали море типа с пляжем снизу, а сверху небо с солнышком
А русалки? Русалки будут? wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще пристройка. Осталось найти, кто разрисует.
Может, просто покрасить и виноград посадить?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы уже третью страницу о нем только и пишите
Самиздат... а ведь не слабо)) lollol_rt_46.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самиздат... а ведь не слабо))
Наслаждайтесь. Далее беседа будет с модераторами. Вы по-прежнему не слышите. Теперь из-за угла "плевки" летят. Посмейтесь ещё, может, хоть в этот раз мозг начнет функционировать от прилива к нему кислорода.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может, просто покрасить и виноград посадить?
Теневая сторона. Не растет зараза
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Делимся своими или чужими достижениями, которые сложно повторить... Вот как пример: Прыжок выше своего роста Пристроечка
Все мои спортивные достижении остались в далёком прошлом, когда было ещё 20)

Из нынешнего только могу лягушку делать на руках и усе))


Из дочкиных достижений: может языком достать до локтя))) умеет чирикать как птичка, иногда учителя и дети её на видео снимают biggrin_rt_40.png


У сына достижения : оооочень много ест))) не каждый мужик так сможет biggrin_rt_40.png...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все мои спортивные достижении остались в далёком прошлом, когда было ещё 20)
Так так... зафиксированы где то?)) Ну давай делись)) Мне вот точно интересно)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теневая сторона. Не растет зараза
А дикий? Дикий должен и в тени расти. Веранда, увитая виноградом, это так по-южному.
Можно корень посадить за верандой, там судя по фото солнце, а стебли на веранду направить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 15:24
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр