загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никакой не растерялся. Прижился только 1 куст жимолости
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Из дочкиных достижений: может языком достать до локтя)))
На слово не поверю... как это?))) Поговорка даже такая есть - хочешь опровергнуть живую аксиому)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никакой не растерялся. Прижился только 1 куст жимолости
Дикий вьюн хорошо разрастается)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так так... зафиксированы где то?))
Неа, только одна медаль была за всю жизнь. Данные с детства были хорошие, но заниматься этим профессионально - не сложилось)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неа, только одна медаль была за всю жизнь. Данные с детства были хорошие, но заниматься этим профессионально - не сложилось)
Гимнастика?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На слово не поверю... как это?))) Поговорка даже такая есть - хочешь опровергнуть живую аксиому)))
Как-нибудь сфоткаю)

У неё очень гибкие суставы плюс длинный язык))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дикий вьюн хорошо разрастается)
Честно говоря вьюны по деревянным конструкция в нашем регионе не самое удачное решение. Вода, снег и т. П. Мне проще повесить на перемычки между столбами клумб очки и посадить жгучий перчик или физалис или цветочки
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гимнастика?)
Бег)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это моей сестре надо дать, она училась в Бауманке и сопромат у нее преподавал сам Феодосьев, она все может посчитать
Ну, нафиг. Я думал ты мне по простому, на пальцах или просто скажешь, мол, не ссы, все будет ништяк lollol_rt_46.png . Не под небоскрёб фундамент то, под баню...И уже сделан, чё считать, дам зиму постоять, посмотрю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, нафиг. Я думал ты мне по простому, на пальцах или просто скажешь, мол, не ссы, все будет ништяк . Не под небоскрёб фундамент то, под баню...И уже сделан, чё считать, дам зиму постоять, посмотрю.
А чем ты рискуешь? Развалом фундамента?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А чем ты рискуешь? Развалом фундамента?
Да вот думаю, сильно его будет выпирать при замерзании грунта. И обратно. Или терпимо. Чтоб, когда построю на нем каркасное строение- двери не зажимало и т.д. Да и интересно, не лопнет ли. Впрочем не должен, арматуры я убил там добре...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вот мне поям щас обидно. Меня Вовчик избегает cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да вот думаю, сильно его будет выпирать при замерзании грунта. И обратно. Или терпимо. Чтоб, когда построю на нем каркасное строение- двери не зажимало и т.д. Да и интересно, не лопнет ли. Впрочем не должен, арматуры я убил там добре...
Лучше у сестры спросить))) она скажет точно...
Если ты убил море арматуры толстой, то выдержит)))
Знакомые строители, когда заливали фундамент управляющему банка, сказали, что этот дом можно будет взять за кумпол и переставить в другое место, с ним ничего не случится, если у тебя столько же арматуры с таким шагом, то выдержит, могу спросить у них
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Лучше у сестры спросить))) она скажет точно... Если ты убил море арматуры толстой, то выдержит))) Знакомые строители, когда заливали фундамент управляющему банка, сказали, что этот дом можно будет взять за кумпол и переставить в другое место, с ним ничего не случится, если у тебя столько же арматуры с таким шагом, то выдержит, могу спросить у них
Не заморачивайся! Весной гляну, если доживу, увижу!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Довели сётаки до бани ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Довели сётаки до бани
Ну хорошо до бани, бывает и хуже...
Ну зачем надо было подкидывать бревна в огонь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Произведение искуства! Борщ!
Мое творение
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не заморачивайся! Весной гляну, если доживу, увижу!
Ну пришли фото, чтобы мы знали о чем речь
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну пришли фото, чтобы мы знали о чем речь
Да я же писал, блин, не загружаются у меня фотки. Че то намудил в настройках. Надо молододую, шоб помогла, да взять пока негде wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не слабо Танюх! Я блин намутил че то, не могу фотки кидать. А то бы и Прохоренко молодая из фильма " Баллада о солдате" и Инна Гулая " Когда деревья были большие" и еще кое кто в соседней теме про женственность и красоту были бы кинуты. А в твою- мой фундамент под баню.( Ты ж прораб)
У нас у глав инженера ,на даче,сарайчик на глине. Фундамент 1,5метра. Каждый год его поднимает на метр и опускает весной lol_rt_40.png
Под глиной вода замерзает.
Дом поставил на песок и щебенку по 50см и плиту 30см бетона и арматуры залил.
Дом из Бревна кругляк25 см,вот эту махину уже вода не смогла поднять.
А сарайчик так и прыгает. sarcastic_rt_50.gif Но он ему и не нужен. Зимой у себя всё сам увидишь.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 18.10.2021 19:35
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр