загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
У нас у глав инженера ,на даче,сарайчик на глине. Фундамент 1,5метра. Каждый год его поднимает на метр и опускает весной Под глиной вода замерзает. Дом поставил на песок и щебенку по 50см и плиту 30см бетона и арматуры залил. Дом из Бревна кругляк25 см,вот эту махину уже вода не смогла поднять. А сарайчик так и прыгает. Но он ему и не нужен. Зимой у себя всё сам увидишь.
Спасибо. Я тоже так думаю. Зима испытает. Если выдержит и не полопается- буду строить. Если нет- че нибудь легонькое возведу. Херачить для бани ленточный двухметровый по высоте фундамент в одно рыло- удовольствие ниже среднего. Я и на этот ухайдакал камаз гравия ну и соответственно цемента и арматуры.Рассудил так: нормально залью- как бы его не поднимало- типа лодки он будет на плаву. И в общем, может и че то из этого выйдет. У нас болотистая местность. У соседа кирпичный дом полопался полностью. А там заливали капитально. И армировали вроде нормально так. Поэтому и решил испытать biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
42 за раз
Коту дала почитать форум. wink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Довели сётаки до бани
Во всей теме, оскорбляли только одного человека и его же забанили.
Модераторы, вы справедливые люди или нет?
Банить надо другого человека за неоднократное оскорбление человека.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Во всей теме, оскорбляли только одного человека и его же забанили. Модераторы, вы справедливые люди или нет? Банить надо другого человека за неоднократное оскорбление человека.
Т е то, что человек неадекватно отвечает во ВСЕХ темах женщинам, потому что мужчинам он боится подобным образом отвечать, вас не смущает?
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е то, что человек неадекватно отвечает во ВСЕХ темах женщинам, потому что мужчинам он боится подобным образом отвечать, вас не смущает?
В мужских темах он адекватно отвечает согласно своему собственному мнению.
Я не думаю, что он кого то боится.
У него есть мнение и он его высказывает, как и все на форуме.

Форум - это свобода мнений.

Юля я и ваше мнение приму, даже если не согласен с ним.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
В мужских темах он адекватно отвечает согласно своему собственному мнению. Я не думаю, что он кого то боится. У него есть мнение и он его высказывает, как и все на форуме. Форум - это свобода мнений. Юля я и ваше мнение приму, даже если не согласен с ним.
Естесна, потому что его там же мужики и осаживают, поэтому для выражения выбирается другая подача...
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесна, потому что его там же мужики и осаживают, поэтому для выражения выбирается другая подача...
Никто ни кого не осаждает, просто все высказывают свое мнение и все.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Никто ни кого не осаждает, просто все высказывают свое мнение и все.
Да что вы! Нуда нуда sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е то, что человек неадекватно отвечает во ВСЕХ темах женщинам, потому что мужчинам он боится подобным образом отвечать, вас не смущает?
Ну не сказала. Молодых мужчин он ненавидит, например. Ибо девушки выбирают их sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Чел в бане, не ответит за себя. Стрём обсуждать за глаза, не?
Да и не один он такой липучка, среди форумчанок такие тоже есть, только мужчины не жмут кнопку "воскл знак".
А ведь для таких случаев игнор есть. Если сам не можешь, доп.опция на сайте к услугам. Не идеальная, но есть, пользуйтесь, граждане.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.10.2021 10:09
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Теневая сторона. Не растет зараза
Какие-нибудь светодиодные гирлянды для сада.))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кажется, в десятый раз- не замечайте меня! Опять память подводит или способность читать утрачена. Печаль.
Вы можете заблокировать пользователя с функцией не видеть его посты на форуме
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вы можете заблокировать пользователя с функцией не видеть его посты на форуме
Спасибо! Я подумаю. Это, конечно, спорная мера- то есть человек может абсолютно безнаказанно поливать грязью другого человека, прямо или косвенно, исподтишка, за спиной, но он это видеть не будет, как, соответственно, и не будет шанса себя защитить. С другой стороны, в данном конкретном случае, данная мера не лишена здравого смысла (ибо случай безнадёжный). Как говорится, "за моей спиной Вы меня можете даже побить")
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ибо случай безнадёжный
Именно поэтому. У меня таких парочка есть в игноре, может пару раз они мне что-то и написали, но не получили ответа и успокоились
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Именно поэтому. У меня таких парочка есть в игноре, может пару раз они мне что-то и написали, но не получили ответа и успокоились
По моим наблюдениям, это не тот случай. "Понос" льется на всех без разбора, посты для глумления выбираются хаотично. Но, видимо, предлагаемая Вами мера наиболее рациональна, ибо в данном конкретном случае, возможно, нужна помощь соответствующих специалистов, но не взывания к разуму. Это не моя "территория ответственности". У меня, в общем то, есть чему посвящать свою жизнь помимо этого. Я и так слишком много времени потратила на это. Хотя многих серьезно так "бомбануло", даже грустно- конструктивные диалоги нынче не в почете. Вам спасибо за неравнодушие!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр