загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть что нибудь не про прививки и локдаун?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но мужик до 6 минут речь какую то ересь и ещё и ещё и снова приковался подвигом участников ВОВ - вот за это тоже надо ввести уже ответственность - наши деды остановили и мы должны.
а вы не видите в происходящем угрозу населению страны? та же самая война с уничтожением, только без танков, бомбежек, обстрелов - пройдет 2-3-5 лет и видно будет результат проводимых нынче испытаний вводимой жидкости
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а вы не видите в происходящем угрозу населению страны? та же самая война с уничтожением, только без танков, бомбежек, обстрелов - пройдет 2-3-5 лет и видно будет результат проводимых нынче испытаний вводимой жидкости
Я вижу что сравнивают святые вещи для нашего народа в куче с разными проблемами
Считаю что если хочешь добиться перемен - укажи для этого основания конкретные - а не абстрактные сравнения
Тем более что ту свящённую войну сравнить с тем что у мужика сегрегация по qr коду - это мерзко
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вижу что сравнивают святые вещи для нашего народа в куче с разными проблемами Считаю что если хочешь добиться перемен - укажи для этого основания конкретные - а не абстрактные сравнения Тем более что ту свящённую войну сравнить с тем что у мужика сегрегация по qr коду - это мерзко
Странная интерпретация, однако dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вижу что сравнивают святые вещи для нашего народа в куче с разными проблемами Считаю что если хочешь добиться перемен - укажи для этого основания конкретные - а не абстрактные сравнения Тем более что ту свящённую войну сравнить с тем что у мужика сегрегация по qr коду - это мерзко
странное у вас восприятие сказанного... но не удивлён
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странная интерпретация, однако
Дядя говорит что наши деды остановили фашистов , сегрегацию сравнивая прививку с той войной
Мне странно как можно такое говорить противопоставив ту войну и подвиг дедов прививке и коду
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странное у вас восприятие сказанного.. но не удивлён
На досуге посмотрите что сказал Эдгар По про мнение большинства
Я давно знаю что я не в том большинстве
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дядя говорит что наши деды остановили фашистов , сегрегацию сравнивая прививку с той войной Мне странно как можно такое говорить противопоставив ту войну и подвиг дедов прививке и коду
Я не буду спорить, но "дядя" говорит в основном по делу... Никаких подобных интерпретаций у меня лично не возникло.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не буду спорить, но "дядя" говорит в основном по делу... Никаких подобных интерпретаций у меня лично не возникло.
Хорошо, конечно
Главное чтобы он получили то что хотят добиться
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хорошо, конечно Главное чтобы он получили то что хотят добиться
Будем надеятся, что так и будет girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не буду спорить, но "дядя" говорит в основном по делу... Никаких подобных интерпретаций у меня лично не возникло.
Говорить, не мешки ворочать, Лен. Вот когда что-то сделают и скажут - " вот мы сделали, мы смогли!" - тогда и можно будет судить по поступкам. А читать с листика текст - не так уж много и надо, сам текст, телефон и доступ в интернет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорить, не мешки ворочать, Лен. Вот когда что-то сделают и скажут - " вот мы сделали, мы смогли!" - тогда и можно будет судить по поступкам. А читать с листика текст - не так уж много и надо, сам текст, телефон и доступ в интернет.
Заявление вслух на канале ресурса, охватывающего весь мир, и отправка обращения Президенту это уже полдела, в отличие от бухтения тихонько на форуме под псевдонимами и аватарками. А читает он для тюленей, которым больше двух строк прочитать - "многабукф", чтоб и до них достучаться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
полдела
Да уж. Полдела. Это ничто. Тем более с аргументами о сегрегации как в 41.
Пол дела - это грамотный иск и суд за права, конституционные - раз они нарушены, по его мнению. А ни его видео , ни его письмо в руки Президента не попадёт. Никогда. Это не пол дела - это ничто.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:09
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках.
Я слышала уже.
Больше на эту тему ни с кем, кроме как лично, не общаюсь. Геноциду дан старт.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я слышала уже. Больше на эту тему ни с кем, кроме как лично, не общаюсь. Геноциду дан старт.
1,5 млн штраф или 3 года лишения свободы wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
1,5 млн штраф или 3 года лишения свободы
Жирик вообще 7 предлагал)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жирик вообще 7 предлагал)
silence_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр