загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Представляю что потом ему жена высказала дома . Вы не подумали что они там семейные пары были , возможно даже годовщину свадьбы отмечали .
Ну и что? Что семейные? Я как-то с мужем была гостях у сотрудницы на её ДР. Она прям за столом объявила, что первый танец танцует с моим мужем))) Не знаю, что подумал её муж, но я прифигела)) Мой не отказал, потанцевал, как истинный джентельмен. В конце концов танец это не с-с)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и что? Что семейные? Я как-то с мужем была гостях у сотрудницы на её ДР. Она прям за столом объявила, что первый танец танцует с моим мужем))) Не знаю, что подумал её муж, но я прифигела)) Мой не отказал, потанцевал, как истинный джентельмен. В конце концов танец это не секс)))
Если бы было наоборот - муж той тети планирует танцевать с вами - он должен спросить разрешение у вашего мужа
А в таком как у вас случае , интересно - та жена должна была у вас разрешение спрашивать ? Этикет что по это в поводу говорит ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и что? Что семейные? Я как-то с мужем была гостях у сотрудницы на её ДР. Она прям за столом объявила, что первый танец танцует с моим мужем))) Не знаю, что подумал её муж, но я прифигела)) Мой не отказал, потанцевал, как истинный джентельмен. В конце концов танец это не секс)))
Я бы тоже прифигела))).. Сейчас задумалась, а что бы я сделала в подобной ситуации ?
Наверное, я бы пригласила её мужа, а в танце сделала бы рокировку. Ибо Моё, а Моё трогать нельзя wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
185 см был?
Паш, и 18.5 к тому-же rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, и 18.5 к тому-же
Ты ж прям по больному sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше уж никто тогда не подходит.
А я считаю, что воспитанный мужчина должен потанцевать с любой. Не убудет от него. И нормальная жена должна гордится тем, что он не отказал даме.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если бы было наоборот - муж той тети планирует танцевать с вами - он должен спросить разрешение у вашего мужа А в таком как у вас случае , интересно - та жена должна была у вас разрешение спрашивать ? Этикет что по это в поводу говорит ?
Не знаю))) Про этикет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я бы тоже прифигела))).. Сейчас задумалась, а что бы я сделала в подобной ситуации ? Наверное, я бы пригласила её мужа, а в танце сделала бы рокировку. Ибо Моё, а Моё трогать нельзя
Так вот прям строго? Ооо, вспомнила кстати, ещё один случай, уже со вторым мужем в кафе были. Подошла девушка, вроде по работе с мужем знакомы были, спросила меня, не против ли я, чтобы он с ней потанцевал? Я сказала, не против...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты ж прям по больному
Я знаю))) А че он всё время как заезженная пластинка? Ему не дают, романов не было, ростом не вышел, дружок маленький... Типа так они и жили, спали врозь, а дети были... А как чуть старше или немного толще, так фу... Врёт ведь всё. На безрыбье и рак рыба)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я знаю))) А че он всё время как заезженная пластинка? Ему не дают, романов не было, ростом не вышел, дружок маленький... Типа так они и жили, спали врозь, а дети были... А как чуть старше или немного толще, так фу... Врёт ведь всё. На безрыбье и рак рыба)
Щас он как влепит минусsmile_rt_40.png)
Ну имидж такой у чела, страдающее Кемерово.
Паблик такой тут у нас.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня почти пятница, во всяком случае у меня так на работе. Настроение лирическое) Давайте покидаем музыки и немного пофлудим. Интересно всегда было, когда мужчина слышит что объявляется белый танец, то какая реакция? Ведь может подойти шальная императрица, а как отказать? Воспитанный мужчина не откажет женщине в танце
Так чего, танцы организовали?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас он как влепит минус) Ну имидж такой у чела, страдающее Кемерово. Паблик такой тут у нас.
Да знаю я фсё. Про Пашу. И что обманывает, уже пыталась с ним спорить. Ну пусть, раз такой имидж, тогда не обижается)
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Павел, собирайтесь в дорогу. Вас на Белый танец в Ревде пригласят и НГ скоро будет.
Я морально уже не вывезу такого , как Павел, его нужно все время подбадривать , хвалить и направлять, а я устала от этого, я тоже хочу поныть, что мне не дают и вообще wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не знаю как у других с этим, я всеядный практически в плане музыки.. от классики до тяжёлого рока нравится многое..
основное условие моей симпатии к музыке - наличие мелодии, а не набор грохота или однообразное трыньканье...
слушаю в основном в машине флешку или на заказе радио включаю, чтоб веселей работалось.. если конечно она не мешает никому.
так вот из всех скачанных на флешку песен, нравятся все, но не все подходят под конкретное настроение.. или когда всё отлично или когда есть неприятности.. не заходят некоторые, хотя все они из числа любимых.. поэтому в самом начале такой песни жму на "перемотку"...
а есть песни, которые можно слушать всегда)) под любую "погоду в голове" заходят, например такие:




и ещё есть))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так вот прям строго? Ооо, вспомнила кстати, ещё один случай, уже со вторым мужем в кафе были. Подошла девушка, вроде по работе с мужем знакомы были, спросила меня, не против ли я, чтобы он с ней потанцевал? Я сказала, не против...
Почему строго?) И он- джентельмен (не отказал же), и муж подруги не выглядит глупо. Потанцевали и будя biggrin_rt_40.gif
Ну не нравится мне, когда трогают моего мужчину..)))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю))) Про этикет.
Этикет обычно говорит следующее... Если уж на то пошло... Сначала спрашиваем у жены/мужа можно ли с кем то еще кроме не/нее потанцевать... Если на данном этапе не возникло ссоры на тему да как ты можешь вообще об думать... То следующим этапом следует убедиться в том что объект которого вы хотите пригласить во первых имеет на это силы во вторых либо свободен либо если имеет пару, то у этой пары давно кончилась батарейка и он/она уже в режиме ожидания ждет когда же батарейка сядет у его/ее половинки и с радостью согласиться передать вам право танцевать лишь бы батарейка быстрей села... Простыми словами если жена тащит мужа танцевать а он уже не в состоянии то вы можете предложить его в этом заменить и он с радостью согласится но опять же при условии что вы друг друга знаете... С незнакомыми не пробовал чревато включить источник резервного питания))) в общем как то так)))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 20:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Этикет обычно говорит следующее... Если уж на то пошло... Сначала спрашиваем у жены/мужа можно ли с кем то еще кроме не/нее потанцевать... Если на данном этапе не возникло ссоры на тему да как ты можешь вообще об думать... То следующим этапом следует убедиться в том что объект которого вы хотите пригласить во первых имеет на это силы во вторых либо свободен либо если имеет пару, то у этой пары давно кончилась батарейка и он/она уже в режиме ожидания ждет когда же батарейка сядет у его/ее половин
Дим, что-то ты перемудрил. По этикету не стоит так выпивать) или что там делали, что уже сил нет? Столько танцевать? Короче, в каждой избушке свои погремушки. Пусть потанцует женщина, раз уж ей так хочется. Ночевать то он со мной ушёл beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дим, что-то ты перемудрил. По этикету не стоит так выпивать) или что там делали, что уже сил нет? Столько танцевать? Короче, в каждой избушке свои погремушки. Пусть потанцует женщина, раз уж ей так хочется. Ночевать то он со мной ушёл
Тем более, именинница))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я бы тоже прифигела))).. Сейчас задумалась, а что бы я сделала в подобной ситуации ? Наверное, я бы пригласила её мужа, а в танце сделала бы рокировку. Ибо Моё, а Моё трогать нельзя
Была ситуация. Пришли с будущим мужем в ресторан помолвку отмечать. Заказывали столик на двоих, а там аншлаг, и к нам за столик подсадили двух девушек. Мы друг на друга наглядеться не можем, а они прямо вот навязчиво с ним, не с нами, знакомиться начали. И все щебечут, щебечут: "А вот вина нам подлейте, а вот обратите на нас внимание, что вы все свою девушку кормите, она и так у вас не худенькая." ranting_rt_56.gif
Он их игнорил сначала, потом сказал, что мы не расположены общаться ни с кем, кроме как друг с другом.
А потом белый танец объявили, и одна мужа приглашать танцевать стала, он отказал. Очень вежливо. Она его за руку хватать стала. И он как-то так на нее взглянул, что ее аж откинуло. Наверное, обиделась. dntknw_rt_60.gif Отсели они от нас. Вовремя. Я уже покусать хотела.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Была ситуация. Пришли с будущим мужем в ресторан помолвку отмечать. Заказывали столик на двоих, а там аншлаг, и к нам за столик подсадили двух девушек. Мы друг на друга наглядеться не можем, а они прямо вот навязчиво с ним, не с нами, знакомиться начали. И все щебечут, щебечут: "А вот вина нам подлейте, а вот обратите на нас внимание, что вы все свою девушку кормите, она и так у вас не худенькая." Он их игнорил сначала, потом сказал, что мы не расположены общаться ни с кем, кроме к
За понимание! drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр