загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В те времена , чёлка и красивые свитера были в моде ! Носили с гордостью все свитер и челку . И да , не каждому удавалось отростить большую челку .
Кстати хорошая мода.Я про свитеры.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня почти пятница, во всяком случае у меня так на работе. Настроение лирическое) Давайте покидаем музыки и немного пофлудим. Интересно всегда было, когда мужчина слышит что объявляется белый танец, то какая реакция? Ведь может подойти шальная императрица, а как отказать? Воспитанный мужчина не откажет женщине в танце

sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Фсеее...понеслись воспоминания))) Июль 98го,Лазаревское)) Танцую и пою Aicha...аиииишааа
А лав стори курортного романа? Или это тайна ?(((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушка из Ижевска в гости приезжала, с подругой. Подружка делала фото, второй бокал подружки. Мне лет 18 было, был на практике там три месяца.на заводе Иж Парни- Друзья, соседи по площадке.
На заводе Иж где мотоциклы делали? Или военное?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никакого, если вы с ним знакомы.
Логика потрясающая! (Нет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А лав стори курортного романа? Или это тайна ?(((
"Курортный роман"это ваш любимый фильм? smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
"Курортный роман"это ваш любимый фильм?
Ну просто интересно.вы молодая красивая на море...по любому был роман. Хоть послушать как это..у меня не было никогда этого.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну просто интересно.вы молодая красивая на море...по любому был роман. Хоть послушать как это..у меня не было никогда этого.
Не,Романа не было...был Виталий,ага))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ах! Измайлово! АБВГДйка

Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,Романа не было...был Виталий,ага))
Здорово.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
2020 год.
Один из фильмов, который посмотрела за день по пандемии, после чего в кино не была.
Песня Агутина в исполнении моего любимого серба Милоша Биковича.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

Над вашими шутками кроме вас кто то смеется обычно? Интересно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На заводе Иж где мотоциклы делали? Или военное?
Авто, ктоже практикантов пустит на военный завод? Тогда строго с этим было .
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал...
это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
Сообщение отредактировала Nаташа, Россия, Магадан (автор поста) 03.11.2021 05:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал... это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
Да он просто испугался и не поверил, что такая симпатичная девушка его пригласила.
Тезка, не зарекайся give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ах! Измайлово! АБВГДйка
я в D любил ходить ))) там такой прикольный металлический квадрат по центру был на танцполе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал... это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
Капец( блин ,вот чо ко мне никто не подходит(.я бы пошел.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал... это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
sarcastic_rt_50.gif
Представляю что потом ему жена высказала дома .
Вы не подумали что они там семейные пары были , возможно даже годовщину свадьбы отмечали . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 19:00
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал... это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
Обожглась горячим молоком, а сейчас дуете на холодную воду. sarcastic_rt_50.gif


Рассмешили sarcastic_rt_50.gif ! Спасибо за комментарии. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 19:02
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Это был корпоратив, но в ресторане было много народу, я его увидела ..., за столиком они сидели человек 5 мужчин и 5 женщин, рядом с ним сидели две барышни необьятных размеров, когда обьявили белый танец , я выпила пару глотков шампанского и решилась пригласить, впервые в жизни....он мне отказал... это было года три назад, но было неприятно, больше я зареклась делать первые шаги по отношению к мужчинам.
185 см был?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр